Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 255 ]  Страница 10 из 13  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Лебедь белая
Ясно. Спасибо. Я тоже так хочу. Пошла искать координаты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 32
имидж - студия ВГУЭС, быстро, профессионально и недорого. Я не знаю, реклама ли это
редактировано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 3331
Изображений: 7
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 319 раз
Лебедь белая
Как интересно! А я ее знаю ::yaz-yk: :ya_hoo_oo: Сестра моей лучшей подруги, очень увлеченный своим делом человек, ответственный и умелый! Мы на выставке окончательно познакомились, вИдение образа широкое и обоснованное, что ли... в смысле, не в отрыве от модели :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
мыФка да я до сих пор дорабатываю мысли, которая Оля мне дала, т.к. работы действительно еще много, но после ее советов я реально стала по другому на себя смотреть, на своих детей, стала лучше понимать что с чем одеть и как это смотрится именно на мне. Хожу исключительно в том, что посоветовала мне стилист, все ненужное выкинула без сожаления (приличный пакет получился), сейчас ничего не покупаю себе в СП (за исключением акссесуаров и одной водолазки, но по ней было согласовано со стилистом). Действительно стала чувствовать себя увереннее и уже получаю комплименты относительно своего внешнего вида (даже от женщин).
Даже на одежду сына стала смотреть другими глазами и со стыдом и грустью признала, что в свое время выкинула кучу денег на ненужные вещи или вещи, которые не сочетаются между собой (потому что все покупалось в разных местах и в разное время).
Я очень благодарна Ольге и со временем все больше понимаю, что взгляд профессионала очень необходим (по крайней мере таким людям как я).


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 1017
Откуда: Вл-к
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 29 раз
мыФка
Лебедь белая
Девочки, ну дайте пожалуйста контакты и расценки (если знаете) :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2008
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 16 раз
Лебедь белая
Катя,если можно,скинь мне координаты кто тебе помог с имиджем :smile:
Володя 17.01.2007
Саша 24.02.1991


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 2788
Откуда: Адм. Кузнецова
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 103 раза
Лебедь белая

И я тоже хочу, так как имеется такая проблема, вещей вроде много, а вот как и с чем одеть, вечная проблема. И еще абсолютно не умею ни подбирать, ни применять аксессуары... максумум шарфик на шею намотать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Eleneum да про шарфики и поясы мне Оля показала как минимум по два способа новых, о которых я не знала.
После чего я еще залезла на утуб и там нарыла массу роликов как завязывать платки, палантины. Теперь каждый день экспериментирую и завязываю по новому :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2011
Сообщений: 579
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 96 раз
Девочки, поделитесь, пожалуйста, и со мной контактами и расценками на услуги. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 4109
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 941 раз
Поблагодарили: 990 раз
Дамы, может, кому пригодится... В ноябре в тренинговом центре Авторитет (на Пушкинской 40) проводится тренинг Стильная штучка, вот ссылка http://avtoritet.vl.ru/trenings/detail.php?ID=249
Скопирую описание
Тренинг предназначен для тех, кто хочет выглядеть стильно, модно, а главное неповторимо – ВСЕГДА!

• Как визуально выглядеть на 10 лет моложе или наоборот, солиднее?

• Вечеринка, ужин, презентация, театр, деловая встреча, свидание. Что надеть?

• Секретная методика построения рационального гардероба

• На горизонте - мужчина! Что одеть, что бы покорить его с первого взгляда?

• Что (кроме удобства) необходимо учитывать при покупке обуви?

• Бриллианты — друзья девушек, а бижутерия нам кто?

• Сумки, шарфы, очки и ремни. Какие украсят, а какие мне противопоказаны?

• Осторожно, звери! Секреты о тиграх, леопардах, питонах и других имитациях животного мира на вашем платье.

• Принты. Сочетание разных фактур в одном наряде. Ошибки.

• И наконец, мифы-паразиты о нас, нашей фигуре и моде, живущие в наших головах и мешающие нам в правильном выборе одежды

Важная часть тренинга — практическая: каждая участница принесёт свои самые любимые и самые «носильные» вещи, обувь, аксессуары. Будем индивидуально и детально обсуждать и выясним, чего не достаёт вашему наряду до законченного образа и от чего лучше избавиться в пользу подруги. Чем больше своих вещей Вы принесете, тем более полное представление о своём гардеробе получите.

В результате тренинга Вы:

• Будете выглядеть моложе и свежее с помощью правильно подобранных цветов

• Откроете секреты визуального восприятия – как с помощью одежды увеличить или уменьшить рост, удлинить ноги, спрятать лишние килограммы, сузить плечи, сделать фигуру более изящной

• Будете правильно и быстро подбирать гардероб и больше никогда не потратите деньги на случайные вещи, которые Вам не идут

• Освоите основные виды «DRESS CODE» и всегда будете одеты «в тему»

• Создадите минимум 3 новых образа себя для каждодневного использования

• Научитесь экспресс-макияжу «ЭФФЕКТ ЗОЛУШКИ»

• Будете совершенно по-новому носить шарфы и аксессуары

В ближайшее время в вашем образе неизбежны перемены, которые с восхищением отметят ваши близкие, друзья и коллеги.


Насколько мне известно, тренинг будет проводиться по вечерам, вести будет Яна Коваль - ну очень стильная девушка (знаю ее лично, прекрасный стилист и визажист).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2007
Сообщений: 1403
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 154 раза
Ха-ха, Авторитет на Пушкинской это секта Лайфспринг, гугл рулит и разруливает. Ну я если серьезно, опасайтесь Авторитета на Пушкинской



За это сообщение автора Akvarel поблагодарил: Krasotka Tata
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Akvarel писал(а):
Ха-ха, Авторитет на Пушкинской это секта Лайфспринг, гугл рулит и разруливает. Ну я если серьезно, опасайтесь Авторитета на Пушкинской

Оооо, еще один анти-сторонник лайфспринга :-)
Но может Авторитет встанет на путь истинный, и начнут делать нормальные тренинги :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 4109
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 941 раз
Поблагодарили: 990 раз
Йева
Akvarel
мне кажется, нереально совместить лайфспринг и обучение искусству стильно выглядеть... в любом случае, стилист, который будет вести этот тренинг, очень интересный человек (повторюсь, знаю ее лично).
насчет лайфспринга не фанат сама, наоборот, противник,жаль только, что узнала про него поздно, иначе вообще бы в Авторитет ни ногой... :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2007
Сообщений: 1403
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 154 раза
Они все такие интересные :-) Наташа Маркович имеет за плечами два развода и учит как строить эффективные успешные отношения :-)

Сначала вы пройдете тренинг по имиджу, затем вам настойчиво предложат "женский тренинг", а там конец ноября и Маркович приедет с бали :-)

Авторитет - это "центр современных психотехнологий", и имеет типичную для секты структуру, почитайте инет, про Лайфспринг, и сделайте свои выводы :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Akvarel
Вот как интересно, оказывается. А я практически мечтала к Маркович на тренинг попасть. Теперь еще раз подумаю :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 4109
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 941 раз
Поблагодарили: 990 раз
MamaKsusha
Маркович тренинги больше вести не будет, по крайней мере в ближайшем будущем... а так очень интересная она женщина, несмотря на два развода, яркая, умная... а насчет
Akvarel писал(а):
Авторитет - это "центр современных психотехнологий", и имеет типичную для секты структуру,
это в некотором роде имеет место быть(((



За это сообщение автора Сарсапарилла поблагодарил: MamaKsusha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Akvarel писал(а):
Сначала вы пройдете тренинг по имиджу, затем вам настойчиво предложат "женский тренинг", а там конец ноября и Маркович приедет с бали :-)


Тут главное быстро убежать потом :-)
Но благодаря тому же "Авторитету" теперь могу сделать это быстро и решительно, различая что мне реально нужно от того, что мне навязывают :nez-nayu: теперь не ходок я туда, перебралась в другое место, поскольку тренинги люблю :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 07 ноя 2012
Сообщений: 14
Откуда: Уссурийск
Интересная тема) Перфектум, конечно, сразу внимание привлек... Но надо и то и это.. И вот уже 10000 тысяч нет((( Да и то это все по стилю и макияжу. А есть стилисты, которые подберут идеальный цвет волос, длину волос, форму прически. И для меня очень важно научиться еще со своими волосами хоть что-нибудь делать :smu:sche_nie: В общем, полный ноль я во всех этих штуках))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Пошла я на тренинг в Авторитет, в самый последний момент решилась....голова чуть вчера не взорволась :ps_ih: определяли цветотипы. Я всю жизнь думала что я осень, а оказывается я теплая весна.
Нас всего было 8 человек, поэтому почти индивидуальный подход :co_ol:
Яна сначала немного напряженная была, первый тренинг у нее, но потом все вошли в раж, обстановка очень благоприятная :smile:
И еще Яна научила делать зарядку лица и шеи, болит блин все :sh_ok: зато не будет второго подбородка и отвисшей кожи :dan_ser:

Выбрала тренинг вместо индивидуальной консультации, поскольку хочется, чтобы не просто выдали готовый набор инструментов, а чтобы научиться самой думать и анализировать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 4109
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 941 раз
Поблагодарили: 990 раз
Йева
здорово, что Вам понравилось, я правда не пошла :smu:sche_nie: (перебор с тренингами у меня, по крайней мере, пока), рада, что у Яны получилось, правда же, она весьма стильная и эффектная девушка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 255 ]  Страница 10 из 13  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]