VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

Вспахать землю
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1321&t=214758
Страница 1 из 1
Автор:  VladiOl [ 13 июл 2014, 17:05 ]
Заголовок сообщения:  Вспахать землю

Всем привет! Купили участок, два года как на нем ничего не делали, нужно вспахать землю. Не можем никого найти, чтоб это сделали. Всего 6 соток, вспахать нужно плугом. Может кто-нибудь подскажет телефончик? Есть у кого-нибудь такие контакты. Дача в Надежденском районе.
Автор:  Кнопозяблик [ 13 июл 2014, 18:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вспахать землю

и нам интересно так и не нашли никого в надеждинске((
Автор:  VladiOl [ 13 июл 2014, 19:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вспахать землю

Кнопозяблик

там говорят сами гоняют мужики по весне предлагают...А вот сейчас чтобы кого-нибудь нанять, чето тишина!
Автор:  Blueberry [ 30 мар 2015, 09:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дачницы-удачницы-13. Хроники пикирующих дачниц. Продолжа

Девушки, доброе утро, надеюсь попаду в тему - подскажите у кого есть контакты пахаря в Надеждинске? Мы с этого года счастливые обладатели участка, непаханого под сад-огород, а дома рассада колосится по всем подоконникам :-) руки чешутся, тяпки готовы, осталось перепахать наше чисто поле :-)
Автор:  Элен@ [ 26 май 2015, 11:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вспахать землю

я на фарпосте много предложений видела таких в рубрике Сад и огород

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.