VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

САЛАТ "ГНЕЗДО"
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=131&t=90378
Страница 1 из 1
Автор:  Мариша1984 [ 20 янв 2010, 21:55 ]
Заголовок сообщения:  САЛАТ "ГНЕЗДО"

Ингредиенты: 1 банка нарезанных консервированных шампиньонов, 1 большая луковица, 300 г.куриного филе, 150 г. сыра, 2 вареных яйца, немного рубленной зелени, 1 зубчик чеснока, 2-3 ст.л. майонеза + 250 г. майонеза в пластиковой упаковке, немного растительного масла для обжарки. Я сделала этот салат на юбилей своей свекрови, гости уплели его в первую очередь и очень хвалили. Лук мелко нарезать и обжарить на масле, добавить к нему шампиньоны и измельченный чеснок, и еще обжаривать 10 мин. Куриное филе отварить и разделить на волокна (кусочки должны получиться не очень мелкие и не очень крупные). Сыр натереть на средней терке, яйца измельчить с помощью вилки; смешать сыр с яйцами, зеленью и 2-3 ст.л. майонеза, руками сделать из этой смеси небольшие "яички". Далее выкладывать в салатницу: грибы с луком залить майонезом в виде сеточки, затем куриное филе тоже залить сеточкой майонеза, а сверху выложить "яйца".

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.