Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 133 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Санитарные дни в саду.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 дек 2009
Сообщений: 690
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 23 раза
Про сторожа.Воспитатель НЕ ИМЕЕТ права оставить ребенка сторожу-он ответственности за жизнь и здоровье ребенка--НЕ НЕСЕТ. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санитарные дни в саду.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 212
так она, вроде,и неоставляла, Anna R? Вы же писали, что она стояла рядом? Все равно, ну никак не вижу в этом ничего плохого! Ну почему обязательно надо сидеть в группе?! Да ребенку она уже,может,за весь день в печенках. Пусть гуляют,что плохого? Вам же удобней. И воспитателя задерживать не надо, и ребеночек одет. Я бывает,даже звоню воспитателям, чтоб моя шла,одевалась. Она такая капуша! И на улице они меня 100 раз вечером встречали. Ничего плохого в этом не видела. Оказывается, это плохо? Есть повод задуматься.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санитарные дни в саду.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 05 мар 2007
Сообщений: 3514
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 498 раз
александрина
потому что у нас сейчас идет реконструкция детских площадок...и там грубо говоря стройка. с гвоздями, железом и прочим. а стой стороны где вход в сад дорога. пусть и отгороженная забором! не зачем ребенку этим дышать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санитарные дни в саду.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 212
как классно: "реконструкция детских площадок", Площадки новые будут, хорошо... А дорога, это, конечно, кошмарно. Дети наверное, никогда гулять не ходят? У нас тоже такой сад на Баме есть. Но ничего, гуляют. Причем площадки со стороны дороги. Да и вообще дороги в городе редкость. В основном парки, да скверы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санитарные дни в саду.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 05 мар 2007
Сообщений: 3514
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 498 раз
сейчас гуляют очень редко.. когда тепло и только там где железок нет...поэтому возмущение Anna_R вполне понятно... там днем черт ногу поломает ( идет полным ходом замена забора, установка беседок. вкапывание песочниц) честное слово даже днем на мой взгляд опасно...то сварка то еще что-то .. а вечером :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санитарные дни в саду.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 212
А, тогда понятно... я думала, она вообще против вечерних прогулок. Тогда извиняюсь. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санитарные дни в саду.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 3590
Изображений: 5
Откуда: авангард
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 173 раза
Smile:), :beer: спасибо. ну все.... репутация скандалистки мне теперь обеспечена :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санитарные дни в саду.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 212
да прям. Просто серьезная мама, все нормально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санитарные дни в саду.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
пришла в начале 9-го помогала воспитателю группу прогенералить. Кое-что осталось доделать, воспитательница говорит, что сегодня уже хватит и так сегодня целый день моет, а завтра придет по-раньше к 6-ти !и домоет все :shock: С нами еще одна воспитательница из сада также после 20 уходила, тоже группу намывала. 13-ти часовой рабочий день - памятник при жизни людям таким ставить надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санитарные дни в саду.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 05 мар 2007
Сообщений: 3514
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 498 раз
KsenyaV у нас род комитет спрашивал воспитателей нужна ли им помощь нам сказали сами справятся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санитарные дни в саду.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 63
ТОВАРИЩИ РОДИТЕЛИ! Вы простите конечно за прямолинейность, но вы такие глупости пишите!!! :unknown: Вас послушать воспитатели такие - сикие... :x А вы бы посмотрели сначала на себя, вас по человечески просят забрать детей в определенное время. Вы подумайте до скольки у вас рабочий день? До 17:00 или 18:00 А у воспитателей? До 19:45 А вы не задумывались, что у них тоже есть дети,и даже может быть маленькие......, семья и все такое! :oops: Что у них кроме того как сидеть просто с вашими детьми, еще планы, подготовка к занятиям, уборка группы, если нет няни........ И у ходят они не в 19:00 и не в 19:45, А ПОСЛЕ 20:00... И еще подумайте над одной фрзой : как вы к воспитателю, так и они к вам!!!! :pardon: Я не спорю есть конечно сволочи :crazy: , мне такие попадались, но это исключение. :x И вы наверное думаете, что не нравится не работайте, нравиться, но когда человеческое отношение, и если на то пошло некоторые не могут уследить за одним или двумя своими , а что можно говорить о 16 или 20 чужих?????? :""


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санитарные дни в саду.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Евгения
С нами с: 03 май 2009
Сообщений: 5878
Откуда: Я с той горы, где синяя прохлада
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 430 раз
lyntik писал(а):
ОВАРИЩИ РОДИТЕЛИ! Вы простите конечно за прямолинейность, но вы такие глупости пишите!!! :unknown: Вас послушать воспитатели такие - сикие... :x А вы бы посмотрели сначала на себя, вас по человечески просят забрать детей в определенное время. Вы подумайте до скольки у вас рабочий день? До 17:00 или 18:00 А у воспитателей? До 19:45

Да, согласна, но у меня день всегда начинается с 8-00 до 17-00, а если на группе 2 воспитателя во сколько у них раб. день начинается? То-то. Речь идет о дне когда обязывают забрать не в 16 ( что всегда можно понять), а в 13-00. У меня в этот день работа до 17. Именно об этом здесь и говорят.
— Поставь ребенка на планету!(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санитарные дни в саду.
Сообщение Добавлено:  
lezhevi
в 7.00 рабочий день начинается у первой смены. У второй- в 13.30


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Санитарные дни в саду.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 92
lyntyk писала Вы подумайте до скольки у вас рабочий день? До 17:00 или 18:00 А у воспитателей? До 19:45 А вы не задумывались, что у них тоже есть дети,и даже может быть маленькие......, семья и все такое! :oops: Что у них кроме того как сидеть просто с вашими детьми, еще планы, подготовка к занятиям, уборка группы, если нет няни........ И у ходят они не в 19:00 и не в 19:45, А ПОСЛЕ 20:00...

Вот и я поработав воспитателем пол года, что бы устроить своего ребёнка в детсад, не хочу его отдавать, и не потому, что ребёнка жалко, а жалко тех людей, которые там работают. Своих детей не видят, зарплата-не зарплата, а подачка, да ещё и родители, которые считают, что им обязаны. Так вот, родители тоже обязаны не опаздывать, не пропускать без причины, не приводить детей с соплями, вовремя забирать-до семи, а не в пять минут восьмого. И уж раз в месяц забрать пораньше будьте добры, тем более, что очень часто воспитатель работает один, то нет нянечки, то напарница на больничном. Бывает работаешь 12 часов за всех, даже времени нет перекусить. Я бы вообще упразднила бы государственные детсады, раз нет денег на достойные зарплаты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санитарные дни в саду.
Сообщение Добавлено:  
Лильчик писал(а):
Вот и я поработав воспитателем пол года, что бы устроить своего ребёнка в детсад, не хочу его отдавать, и не потому, что ребёнка жалко, а жалко тех людей, которые там работают. Своих детей не видят, зарплата-не зарплата, а подачка, да ещё и родители, которые считают, что им обязаны. Так вот, родители тоже обязаны не опаздывать, не пропускать без причины, не приводить детей с соплями, вовремя забирать-до семи, а не в пять минут восьмого. И уж раз в месяц забрать пораньше будьте добры, тем более, что очень часто воспитатель работает один, то нет нянечки, то напарница на больничном. Бывает работаешь 12 часов за всех, даже времени нет перекусить. Я бы вообще упразднила бы государственные детсады, раз нет денег на достойные зарплаты.

+10000


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Санитарные дни в саду.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 63
Lezhevi я вас понимаю, конечно до 13:00 это перебор. А по поводу того как работают воспитатели, какие у них смены, даже если и работаешь по 7 часов, при работе без няни это в любом случае КОШМАР :%) Представьте себе хоть на секунду: Детей накормить, сходить за обедом (и не только) при этом они без присмотра могут сделать все что угодно, и опять придут родители и предъявят, почему у него царапина, сеняк , обувь одета не на ту ногу и т.д. Накормили, надо ведь еще и посуду помыть....Бегаешь туда-сюда как ненармальный, чтобы успеть помыть, убрать, смотреть чтобы дети ничего не натворили, а ведь еще занятия (по времени), прогулка (прежде чем ругаться по поводу прогулки сначала узнайте, что было в течении дня.) И так в течении дня. Представили??? :o это все при рабочем дне 7 часов, А ЕСЛИ ВОСПИТАТЕЛЬ ОДИН РАБОТАЕТ?! Когда сменщица на больничном (лильчик прости меня :wink: ), или ее вообще нет,Что тогда? А У ВОСПИТАТЕЛЯ УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВАШИХ ДЕТЕЙ! Нам повезло у нас родители супер! Они всегда помогут, поддержут, что важно в нвшей работе!, понимающе к нам относятся. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!! :angel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санитарные дни в саду.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Евгения
С нами с: 03 май 2009
Сообщений: 5878
Откуда: Я с той горы, где синяя прохлада
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 430 раз
lyntik писал(а):
Нам повезло у нас родители супер!

Вот это такие редкие слова! Я почему-то чаще слышу о зарплате и т. д. Приятно, что есть и такие воспитатели, которым сказать спасибо не только не трудно, но и приятно :roll:
— Поставь ребенка на планету!(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санитарные дни в саду.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2010
Сообщений: 36
Лильчик писал(а):
Вот и я поработав воспитателем пол года, что бы устроить своего ребёнка в детсад, не хочу его отдавать, и не потому, что ребёнка жалко, а жалко тех людей, которые там работают. Своих детей не видят, зарплата-не зарплата, а подачка, да ещё и родители, которые считают, что им обязаны. Так вот, родители тоже обязаны не опаздывать, не пропускать без причины, не приводить детей с соплями, вовремя забирать-до семи, а не в пять минут восьмого. И уж раз в месяц забрать пораньше будьте добры, тем более, что очень часто воспитатель работает один, то нет нянечки, то напарница на больничном. Бывает работаешь 12 часов за всех, даже времени нет перекусить. Я бы вообще упразднила бы государственные детсады, раз нет денег на достойные зарплаты.

Лиля...... :good: (ну я не смогла бы сказать лучше и точнее), разве только добавить немного - нет денег не только на достойные зарплаты, но и нет никакого финансирования (приходится просить помощь у родителей, а если не помогают - делать и покупать все самим), а приходящим контролирующим органам не очень интересно чем вы занимались с детьми, как у них настроение и есть ли у них синяки и царапины, они смотрят как мы успеваем вести документацию, чистые ли полки, посуда, полы, горшки, унитазы, даже наличие ветоши (тряпочек) и т.д., а если няни в этот момент нет, то отвечает ВОСПИТАТЕЛЬ!!! Вот. Лиля - :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санитарные дни в саду.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
mamaViki писал(а):
а приходящим контролирующим органам не очень интересно чем вы занимались с детьми, как у них настроение и есть ли у них синяки и царапины, они смотрят как мы успеваем вести документацию, чистые ли полки, посуда, полы, горшки, унитазы, даже наличие ветоши (тряпочек) и т.д., а если няни в этот момент нет, то отвечает ВОСПИТАТЕЛЬ!!! Вот. Лиля -

может пора уже с этим бороться?
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санитарные дни в саду.
Сообщение Добавлено:  
lyntik писал(а):
ТОВАРИЩИ РОДИТЕЛИ! Вы простите конечно за прямолинейность, но вы такие глупости пишите!!! :unknown: Вас послушать воспитатели такие - сикие... :x А вы бы посмотрели сначала на себя, вас по человечески просят забрать детей в определенное время. Вы подумайте до скольки у вас рабочий день? До 17:00 или 18:00 А у воспитателей? До 19:45 А вы не задумывались, что у них тоже есть дети,и даже может быть маленькие......, семья и все такое! :oops: Что у них кроме того как сидеть просто с вашими детьми, еще планы, подготовка к занятиям, уборка группы, если нет няни........ И у ходят они не в 19:00 и не в 19:45, А ПОСЛЕ 20:00... И еще подумайте над одной фрзой : как вы к воспитателю, так и они к вам!!!! :pardon: Я не спорю есть конечно сволочи :crazy: , мне такие попадались, но это исключение. :x И вы наверное думаете, что не нравится не работайте, нравиться, но когда человеческое отношение, и если на то пошло некоторые не могут уследить за одним или двумя своими , а что можно говорить о 16 или 20 чужих?????? :""




Мне с Вас смешно. У нас воспитатель сдает ребенка в ночную группу в 18.30. И идет домой!!!


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 133 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]