Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 838 ]  Страница 39 из 42  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Для получения путевки в детский сад родителям детей 2020 года рождения следует пройти перерегистрацию. Она началась накануне и продлится до 15 марта. Это необходимо для открытия групп для детей 2-3 лет в муниципальных садах Владивостока в следующем учебном году.

Чтобы перерегистрировать ребенка, родителям нужно обратиться к специалистам отдела дошкольного образования городского управления образования. Сделать это можно со вторника по пятницу, позвонив с 9:00 до 16:00 по телефонам: Ленинский и Первореченский районы - 8 (423) 253-47-04, Первомайский, Советский и Фрунзенский районы - 8 (423) 253-44-51.

Кроме того, всем детям 2019 года рождения, состоящим на учёте для получения путевки в детский сад Владивостока, будут предложены места с 1 сентября 2022 года.

Как уточняют в управлении по работе с муниципальными учреждениями образования, после 20 апреля родители смогут ознакомиться с информацией о дате и месте получения путевки на сайте администрации Владивостока vlc.ru в разделе «Социальная сфера/Детские сады», а также на стенде управления образования по адресу ул. Адмирала Фокина, 11.
Перевод ребёнка из одного детсада в другой осуществляется при наличии свободного места в возрастной группе.

По всем вопросам можно обращаться в рабочее время с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 13:45) в управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока по телефонам: 8 (423) 253-44-51, 8 (423) 253-47-04, 8 (423) 222-22-72.

Изображение


*информация о том, что ребёнку предоставлено постоянное место в МДОУ была направлена родителям (законным представителям) посредством почтовой связи на адрес регистрации ребёнка по месту жительства (пребывания),

** информация о том, что ребёнку, состоящему на учёте для получения места в МДОУ и прошедшему перерегистрацию, предоставлено место в МДОУ была направлена родителям (законным представителям) на адрес электронной почты,

***информация о том, что ребёнку в возрасте от 1,5 лет предоставлено место в МДОУ была направлена родителям (законным представителям) посредством почтовой связи на адрес регистрации ребёнка по месту жительства (пребывания).




ОБМЕН ПУТЁВОК тема Обмен путёвок 2023 год
Для получения направления (путёвки) в МДОУ родители (законные представители) предъявляют паспорт или документ, удостоверяющий личность, свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
Для подтверждения права на льготное получение путёвки-направления в МДОУ родители предъявляют следующие документы:
1) сотрудники полиции - удостоверение сотрудника УМВД РФ, справку с места работы;
2) военнослужащие - справку о прохождении службы (из отдела кадров), удостоверение личности;
3) многодетные родители – удостоверение многодетной семьи (оригинал, копия);
4) учащиеся матери – справку из учреждения высшего, среднего или начального профессионального образования, студенческий билет, зачетную книжку;
5) родители из неполных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации - справку о составе семьи с указанием даты рождения каждого члена семьи и родственных отношений, справку из департамента труда и социального развития Приморского края о том, что семья состоит на учете как малоимущая с несовершеннолетними детьми (как семья с несовершеннолетними детьми с низким уровнем доходов);
6) родители-инвалиды и родители, имеющие детей-инвалидов – справку, подтверждающую факт установления инвалидности (оригинал, копия);
7) опекуны – выписка (распоряжение) из решения органа опеки и попечительства (оригинал и заверенная копия);
8) для усыновителей – копия свидетельства об усыновлении;
9) граждане, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС – удостоверение гражданина, подвергшегося воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС (оригинал, копия);
10) прокуроры, сотрудники Следственного комитета Российской Федерации, судьи – справку с места работы.

Информация о местах выдачи направлений (путёвок) в МДОУ
гражданам специалистами отдела дошкольного образования Управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока.
Изображение
http://www.vlc.ru/social-sphere/childre ... pravleniya

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 дек 2016
Сообщений: 8
Подскажите, пожалуйста, если мы самостоятельно нашли вариант обмена путёвок, что нужно делать дальше?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 52
Поблагодарили: 2 раза
Девочки привет, может кто знает, как можно путёвку в сад держать и не платить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 мар 2016
Сообщений: 116
Откуда: Эгершельд
Поблагодарили: 5 раз
Аiva84 писал(а) 03 сен 2020, 13:27:
Девочки привет, может кто знает, как можно путёвку в сад держать и не платить?

На больничном быть всегда наверное, справки приносить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 275
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза
Аiva84 писал(а) 03 сен 2020, 13:27:
Девочки привет, может кто знает, как можно путёвку в сад держать и не платить?

Можно написать заявление на отпуск одного из родителей, в договоре указано возможное количество дней ( по-моему ок. 45), мед. справки и подгадывать с праздничными днями и каникулами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 25 ноя 2012
Сообщений: 2361
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 119 раз
red_phisic писал(а) 28 авг 2020, 16:46:
Подскажите, пожалуйста, если мы самостоятельно нашли вариант обмена путёвок, что нужно делать дальше?

Вы и тот, с кем обмен происходит забираете из садов путевки ( если уже отнесли в сад) и с путевками приезжаете в отдел дошкольного образования своего района. Там пишите заявление на обмен и вам говорят, когда приехать за новыми путевками. На это уходит обычно несколько дней. Ну и потом, вы в нужный сад с новой путевкой идете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 52
Поблагодарили: 2 раза
mamaolga,
Ну там надо прилагать приказ об отпуске,я так понимаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Аiva84,
Вы мед.карту в сад отнесли?
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 52
Поблагодарили: 2 раза
Oliсa,
Да, мы сейчас по полио на карантине дома


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Екатерина
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 1454
Откуда: Владивосток, ул.Полярная
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 331 раз
Аiva84,
я со страшим так писала, что на время разобщения по полио прошу оставить место за ребенком, сидели дома, но это 2,5 месяца было, за это время всем по очереди и поставили живую полио, а мы как раз доставили инфанрикс свой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 52
Поблагодарили: 2 раза
А мне не хватит времени уколоть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 25 ноя 2012
Сообщений: 2361
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 119 раз
Скажите пожалуйста, куда писать благодарственное письмо воспитателю? Интересует именно онлайн .
Не могу никаких адресов отдела дошкольного образования найти, максимум адрес гороно :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оксана
С нами с: 11 сен 2020
Сообщений: 2
Девочки подскажите пожалуйста, может кто знает. Мы сами не с Владивостока. Ребёнку исполнится в октябре 4 года. Проживаем по Первореченскому району, за деньги сделала прописку по Первомайскому району. Нам место в саду только по Первореченскому району дадут? Не знаю , что делать и куда идти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оксана
С нами с: 11 сен 2020
Сообщений: 2
Добрый день. Может кто то сталкивался. Подскажи реально ли получить путевку в сад, если ребенку 4 года?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Добрый день
Не вижу адресов ,куда можно идти и уточнять,или хотя бы звонить ,почему возвращают заявления ,поданные через ГУ,якобы из-за не предоставления пакета документов .. хотя при подаче заявления никаких документов не нужно было предоставить. Ребёнок Весна 18 года,заявление написали ещё в мае того же года . Долго долго была тишина . В июле 2020 я даже сделала скриншот,что ребёнок 1й в очереди,на 2021 . И вот в сентябре приходит отказ :ps_ih: отправляю новое заявление ,отказ приходит через день ..
Район фрунзенский
Где они очно принимают ?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
OkSaNa210296 писал(а) 11 сен 2020, 17:18:
Проживаем по Первореченскому району, за деньги сделала прописку по Первомайскому району

Вам дадут сад только по прописке, то есть в Первомайском районе.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 25 ноя 2012
Сообщений: 2361
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 119 раз
OkSaNa210296 писал(а) 11 сен 2020, 17:18:
Девочки подскажите пожалуйста, может кто знает. Мы сами не с Владивостока. Ребёнку исполнится в октябре 4 года. Проживаем по Первореченскому району, за деньги сделала прописку по Первомайскому району. Нам место в саду только по Первореченскому району дадут? Не знаю , что делать и куда идти

Вы можете получить путевку по прописке и потом обменять на нужный сад, если найдете обмен. И пойдете куда вам удобно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 52
Поблагодарили: 2 раза
Девочки ,кто знает, если отстранили по полио и не звонят, путевку назад в образование, без моего ведома не отдадут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2015
Сообщений: 214
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, привет, почитала ветку, некоторым уже дали путевки 2018 года фрунзенский район, а есть ли те, кому ещё не дали? Сыну в октябре 2021 будет 3, я звонила мне сказали, якобы 2018 год ещё в сад не отправляли, но судя по ветке кто-то уже все же получил путевки. Может кто-то знает последнюю информацию? Кстати письмо о перерегистрации к нам пришло аж на неделю позже, чем указывалось в письме, мы конечно написали желаемую дату, но скорее всего было уже поздно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9425
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
Udachlivaya, да, мы с сентября ходим в дс (д.р. июль 2018 г.). Район у нас правда Ленинский, но не думаю, что есть большая разница.. У нас в группе еще и места оставались свободные, так что советую тем, кто не получит путевку, подходить непосредственно к заведующей дс в сентябре месяце.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2007
Сообщений: 473
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Мы тоже еще не получили. Моей в ноябре 2021 будет 3. Правда нам письмо приходило весной и я написала, что в 2020 году в садик не собираемся. Судя по знакомым, 2018 году давали путевки в ясли, если к сентябрю 2020 уже было 2 года. А весной всему оставшемуся 2018 году должны дать путевки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 838 ]  Страница 39 из 42  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]