Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 122 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 1697
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 43 раза
photographer писал(а) 13 май 2017, 23:51:
Ровесников боится, а вас не боится, раз лупит на площадке малышей при вас

дети. дети... а как почитаешь вот это все.. :sh_ok: :sh_ok: как в маленькой голове такой расчет и главное откуда... ровесников не трогает-сдачу дадут, при маме лупить надежнее-заступится если что не так пойдет...

мою дочь в начальных классах как то обидел мальчик-хулиган из ее класса, я пришла к его маме и сказала, что если подобное повторится ее сынок останется без яиц... как бабка пошептала... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 02 янв 2015
Сообщений: 138
Откуда: VDK
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Короче, поговорила я сегодня с воспитателем и с одной из мам, чей ребёнок агрессивен сам по себе. Воспитатель предупредила, что смысла наш диалог иметь не будет, так как мамы слышать других не хотят и им что-то объяснять бесполезно. Ну а в это время меня поджидала одна из мам (мама ребёнка, толкнувшего мою дочь, быстро сбежала). С ней поговорила. На мои слова, что её ребёнок агрессивен и бьет других детей со злобой по голове игрушками им назло, что для него толкнуть другого ребёнка со злости - это норма, был поток в стиле: "Не обсуждайте моего ребёнка в соц. сетях (я про её сына речь не поднимала, его другая мать как драчуна упомянула), я предупредила о его привычке отбирать игрушки, не нравится что-то - уходите". На мои просьбы наконец-то заняться воспитанием сына, ибо он полгода других лупасит и до травматизма рукой подать, она тараторила, что она его воспитывает, что все хорошо. Ну как хорошо, если его агрессия чуть к травматизму не привела и при мне все его драчки мама спускала и не наказывала? Что она советовала другой маме с её сыном поговорить, может он поймёт? Короче, мама в стиле "ЯЖМАТЬ сына" проблемы решать тупо не хочет. Для неё все нормально, а если нас не устраивает что-то, то можем уходить. К слову, на Черёмуховой (я сегодня про путёвку уточняла) мне посоветовали обратиться в ИПДН, воспитателя не тронут, ибо прекрасно знают, как такие дети могут исподтишка толкнуть/ударить, когда Воспитатель на секунду отвернётся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 122 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]