Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сад-закрытая территория?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 135
Благодарил (а): 3 раза
Kettis писал(а):
я считаю, что территория д/сада это его территория и должна быть закрыта.
У нас муниципальный сад, и благодаря тому что территорию охраняют у нас есть огород, где дети учатся ухаживать за растениями и наблюдают за ростом помидор, огурцов и др. овощей, есть сад где ветви яблони ломятся от количества яблок, есть орешник также усыпанный орехами, цветут цветы с весны по осень, на верандах стоят велосипеды и самокаты, лежат игрушки.

это где такой сад?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сад-закрытая территория?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2011
Сообщений: 85
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Олюся*
В Москве
У нас таких садов не найдешь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сад-закрытая территория?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 702
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, нужен дельный совет.
Сегодня разговаривала с заведующей с утра, она рассказывала, как отгоняла вчера от площадок, на которых гуляли детишки, мужчину, который (теперь не подумайте, что это бред) пытался попасть на территорию детского сада с крыши гаража, чтобы прогулять там собаку (стафа). Гаражи так стоят, что это вполне возможно. Дырки в заборах у нас все заварены - спасибо заве. Поэтому только так попасть можно, ну еще через ворота, конечно. Пока мы с ней разговаривали (а разговор был на улице) наблюдаем как вдоль забора по детсадовской площадки идет мужчина и явно ищет дырку в заборе, чтобы выйти. Мы ему кричим, что дырок нет и выйти можно только через ворота. ОН махнул на нас рукой, перелез через забор и пошел дальше. Дедушке "на глазок" лет около 60. Ситуация была бы не столь маразматична, если бы вдоль того же самого забора этого же садика с той же самой стороны площадки не проходила нормальная пешеходная дорожка = тротуар. Так вот, заведующая рассказала, что случаи далеко не единичны и по садику шибается все, кому не лень.
Попросила узнать, в каком-то городе ввели какие-то карательные санкции (типа штрафов, комиссий и тд) за проникновение на территорию детских садок посторонних лиц.
Кто-нибудь что-нибудь подобное слышал? Я в нете полазала - ничего не нашла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сад-закрытая территория?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
Олюся* писал(а):
Kettis писал(а):
я считаю, что территория д/сада это его территория и должна быть закрыта.
У нас муниципальный сад, и благодаря тому что территорию охраняют у нас есть огород, где дети учатся ухаживать за растениями и наблюдают за ростом помидор, огурцов и др. овощей, есть сад где ветви яблони ломятся от количества яблок, есть орешник также усыпанный орехами, цветут цветы с весны по осень, на верандах стоят велосипеды и самокаты, лежат игрушки.

это где такой сад?

я сад мишутка посещала..у нас тоже были свои грядки где мы выращивали растения овощи ягодки

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
я тоже всегда была против того чтобы в саду гуляли посторонние люди по территории
знаю сад на столетии у них после 8-00 закрывается калитка на засов.на территорию сада не попадешь(сотрудница водила в этот сад ребенка поэтому знаю точно).в сад попасть можно только после полдника и до часов 19-20( до скольки работает сад) потом ворота закрывают до утра

в нашем саду одно время прямо толпами собиралась молодежь с ближайших домов и мамашки с колясками пивком и сигаретами..я сначала ругалась с ними-потом просто вызывала наряд милиции


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сад-закрытая территория?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не догонишь, не поймаешь, не вернешь!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 6000
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 200 раз
Розка писал(а):
Там аптека есть и шиномонтаж, за ними сад, мы обрадовались, сейчас в нем и погуляем.
А вот нет, калитка закрыта на замок.

это наш садик
замков не видела, но засовы есть, закрывать стали относительно недавно
это же Чуркин :-)
вечерами открыто там, много народу гуляет (не садовских) даже во время прогулки садовских детей
Розка писал(а):
Думаю, ну сейчас лаз найду, нет нигде ни одной дырки (хотя забор не новый).

мой муж сам заваривал дырки как-то...

и еще, если бы вы немного дальше прошлись вдоль сада, обнаружили бы прекрасную площадку :mi_ga_et:
*без подписи*


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сад-закрытая территория?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 888
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз
мы сами любители на территории погулять с ре,но я ЗА что бы посторонних не пускали! и сама пойму если мне не разрешат,хоть у нас и проблемы были с прогулками гулять не где было,только вдоль дороги... но ведь это только наши проблемы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сад-закрытая территория?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Я, наивная уральская девочка, действительно думала, что сад - это закрытая территория и после приема детей ворота наглухо закрывают... оказывается это не так... грустно...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]