Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!!! КТО ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 авг 2010
Сообщений: 150
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
NURA@masha писал(а):
~РуТа~
Затем, что за вынужденный прогул, деньги должны оплатить, кроме того, запись в трудовой некрасивая, а она еще может пригодиться. Во-вторых, в исковом заявлении можно указать, что заработную плату не платили за все время работы (кстати, это влечет уголовную ответственность для работодателя). У них в ведомостях чужая подпись - пусть попробуют доказать что-нибудь. Написать грамотно такое исковое и заявление в прокуратуру о привлечении завы к уголовной ответственности за невыплату заработной платы и принести ей для ознакомления: "Что хотите, дорогая, ребёнка в садике восстановить, или судимость получить?"
Ну а с пропусками ребёнка, по-моему, вообще легко - пошел к педиатору, пожаловался на сопли, колики в животике и т.д., вот тебе и законные основания для того, чтобы сидеть дома.
Развезло меня на добрые советы :-ok-:
Всем удачи.


Полностью согласна со всем вышесказанным этим пользователем (тоже юрист). Будьте настойчивей и уверенней (без истерик, с реальными аргументами) и не упускайте срок исковой давности! УДАЧИ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: SOS!!!! КТО ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 936
Откуда: Вторая речка
розали
Девочки пока все новости плохие, завтра попытка номер 2, буду держать в курсе, ну и в любом случае попозже назову номер сада и фамилию заведующей, и даже фото повешу что б страна знала своих героев в лицо :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]