Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 325 ]  Страница 16 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Яна
С нами с: 18 авг 2011
Сообщений: 178
Откуда: Бам
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
зуец писал(а):
Яна27 писал(а):
подскажите если ребенок на больничном, с воспитателя вычетаются денюжки из зарплаты?



Нет. лишают стимулирующей надбавки.
Даже если ребенок на больничном, то всё равно надо прийти и взять квитанцию и оплатить её. перерасчет Вам сделают на следующий месяц после того, как Вы принесете больничный лист

квитанции мы оплачиваем сразу как только их раздали родителям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Яна27
у вас много пропусков вообще, а не сейчас конкретно?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Яна
С нами с: 18 авг 2011
Сообщений: 178
Откуда: Бам
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
вы не поняли ситуации. Воспитательница имела ввиду не нас конкретно, а то что из-за больных детей в группе она не получит премиию. Что касается нас конкретно то мы только два раза по две недели болели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Яна27 писал(а):
вы не поняли ситуации. Воспитательница имела ввиду не нас конкретно, а то что из-за больных детей в группе она не получит премиию. Что касается нас конкретно то мы только два раза по две недели болели.



Да, есть показатели посещаемости по группе. Они тоже влияют на размер стимулирующие надбавки.
Вообще это всё на усмотрение руководства


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Яна
С нами с: 18 авг 2011
Сообщений: 178
Откуда: Бам
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Получается пусть ребенок ходит больной и заражает других детей - зато воспитателю хорошо премию за пасещаемость дадут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Яна27 писал(а):
Получается пусть ребенок ходит больной и заражает других детей - зато воспитателю хорошо премию за пасещаемость дадут.


Не надо путать теплое с мягким. Никто не заставляет Вас водить больного ребенка. Как раз своевременная изоляция больных и недопущение в группу сопливых и кашляющих и способствуют улучшению статистики по заболеваниям. Плюс закаливания, проветривания и пр. приёмы.
А вот в тех группах, где воспитатели свято верят, что сопли до пупа с утра - это"аллергия" и посещаемость 15% от списочного состава.
некоторым проще недополучить тысячу рублей, чем ухаживать за лишним десятком детей :-(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
зуец
на последнем родительском собрании у нас воспитатели сетовали, что в группе есть ребенок, который за ПОЛГОДА!!! посетил ровно 20 дней. Остальное - "болели". Но место держат.
Вышло, кстати, новое постановление (по словам завы, за что купила, за то и продаю), что если ребенок не посещал садик 75 дней и больше - имею право отозвать путевку.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
зуец
на последнем родительском собрании у нас воспитатели сетовали, что в группе есть ребенок, который за ПОЛГОДА!!! посетил ровно 20 дней. Остальное - "болели". Но место держат.
Вышло, кстати, новое постановление (по словам завы, за что купила, за то и продаю), что если ребенок не посещал садик 75 дней и больше - имею право отозвать путевку.


За таких детей, в том числе, и гоняют воспитателей.
Знаю ребенка, который прошлую зиму просидел дома, числясь в саду, из-за болезненности младшего брата (чтобы вирусы из садика не приносить).


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
Знаю ребенка, который прошлую зиму просидел дома, числясь в саду, из-за болезненности младшего брата (чтобы вирусы из садика не приносить).

значит им сад не нужен, имхо, надо отчислять.
Мне в пятницу придется младшую или одну дома на полдня оставлять, или на работу брать.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
на последнем родительском собрании у нас воспитатели сетовали, что в группе есть ребенок, который за ПОЛГОДА!!! посетил ровно 20 дней. Остальное - "болели". Но место держат.

мы полтора года так ходили. когда были мелкие и болели тяжело и продолжительно каждый раз. и держали места. а потом ничего, переросли и ходим. и не болеем :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
Люко писал(а):
накладывают ли штраф на воспитателя или нет
Но про штраф за не заполненный журнал /там где температура,здоров /нездоров ребенок/ знаю, нашего воспитателя в районе 250 руб. оштрафавали,пришла комиссия, посчитали по головам детей, и отметки в журнале, одной записи о ребенке не было

я этот журнал не разу не заполняла :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

зуец писал(а):
Любознайка писал(а):
у меня есть очень наболевший вопрос, правомочно ли не принимать детей в детский сад, если родители за него не оплатили???


Вы когда за телефон не платите Вам его отключают? Вот и садик "отключают"

логично..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 3453
Откуда: Влк.=> Мск.СЗАО
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 609 раз
а мы вот болеем часто,приходим и воспетка отдает оплаченную квитанцию,сама платит :smu:sche_nie: ,а мы ей деньги..
я еще думаю,вот не лень ей платить за нас идти,а она оказывается и себе добряк делает и нам)))



Все что мне хочется-сбывается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
ох..не хватило меня прочитать все

вобщем у меня такой вопрос.была оплата за сад в январе.квиток есть. .. получаю февральский квиток там сумма за 2мес....заведующая сама мне исправила на правильную сумму расписалась на квитке-я оплатила..март-получаю квиток-опять двойная оплата..выясняется что за один месяц деньги потерялись(интересно куда ж они могли потеряться).с меня требуют чтоб еше раз оплачивала..сейчас сад суетится в поисках денег.но просят чтобы оплатила двойной платеж-когда деньги найдутся вам они потом зачтутся..но могут и не найтись
по логике все понимают что как только я оплачу двойной платеж в бухгалтерии сада будет все ровно и эти деньги не кто искать уже не будет куда и на какой счет кому они упали
две стороны и обе по своему правы((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
Добрый Пес
Как уже говорили, не путайте тёплое с мягким. Каждое ваше появление в садике равнялось температуре и лечению недельки на 3.. Жуть, И вы не просто сидели.. а ответственно, появлялись регулярно и участвовали в жизни группы. И документы у вас открепительные были.. Это так, взгляд со стороны :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Анет
Квиток оплаченый за январь на руках? Берёте бумагу и топаете в банк, где платили, пускай разбираются, почему деньги на чёт ребёнка не поступили. Только так и никак иначе. Деньги родителей -разбираются родители. Если в банке вам не помогут, то жаловаться дальше, и точно пойти в комитет и получить в отделе родительской оплаты даты поступления денег на счёт ребёнка. Сейчас у каждого ребёнка свой индивидуальный и неповторимый номер и всё легко отслеживается. Так что дерзайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1732
Изображений: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 30 раз
Девочки,вам в детском саду дают квитанцию вы оплачиваете ее и каждый раз вас заставляют принести и показать ее воспитателю?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 03 июн 2012
Сообщений: 189
Изображений: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 25 раз
мы каждый месяц показываем квитанцию воспитателю, даже есть отдельный список, где отмечается, какого числа производилась оплата и в каком банке.....
Какое это счастье, что у меня есть дочки! Голубенькие глазки и пухленькие щёчки....Весёлые улыбки и звонкий детский смех....
И этих двух девчонок... дороже в мире нет!!!

Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1732
Изображений: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 30 раз
bonya* писал(а):
мы каждый месяц показываем квитанцию воспитателю, даже есть отдельный список, где отмечается, какого числа производилась оплата и в каком банке.....

Вас не напрягает? Мою сестру напрягает,даже гразятся не пускать. :du_ma_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
ну вот нас не то что заставляют, а просят принести квитанцию показать или копию. мне не сложно, я через он-лайн плачу, сразу квиток распечатываю и отдаю воспитателям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Опытные, подскажите.
Вчера на выпускном в детском саду выдали квитанции на родительскую плату за ИЮНЬ месяц. Я так поняла, что у всех по умолчанию плата стоит за ПОЛНЫЙ месяц. Между тем, я больше ребенка в садик не планирую водить. Разумеется, и тысячу за весь месяц платить мне неинтересно.
Куда идти за перерасчетом?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2009
Сообщений: 631
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза
Сами исправьте сумму-полную сумму разделите на колличество рабочих дней в этом месяце и умножьте на число дней,которое ребенок будет ходить,ну и накиньте еще рублей 20 на всякий случай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 325 ]  Страница 16 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]