Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 838 ]  Страница 28 из 42  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 42След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24784
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Для получения путевки в детский сад родителям детей 2020 года рождения следует пройти перерегистрацию. Она началась накануне и продлится до 15 марта. Это необходимо для открытия групп для детей 2-3 лет в муниципальных садах Владивостока в следующем учебном году.

Чтобы перерегистрировать ребенка, родителям нужно обратиться к специалистам отдела дошкольного образования городского управления образования. Сделать это можно со вторника по пятницу, позвонив с 9:00 до 16:00 по телефонам: Ленинский и Первореченский районы - 8 (423) 253-47-04, Первомайский, Советский и Фрунзенский районы - 8 (423) 253-44-51.

Кроме того, всем детям 2019 года рождения, состоящим на учёте для получения путевки в детский сад Владивостока, будут предложены места с 1 сентября 2022 года.

Как уточняют в управлении по работе с муниципальными учреждениями образования, после 20 апреля родители смогут ознакомиться с информацией о дате и месте получения путевки на сайте администрации Владивостока vlc.ru в разделе «Социальная сфера/Детские сады», а также на стенде управления образования по адресу ул. Адмирала Фокина, 11.
Перевод ребёнка из одного детсада в другой осуществляется при наличии свободного места в возрастной группе.

По всем вопросам можно обращаться в рабочее время с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 13:45) в управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока по телефонам: 8 (423) 253-44-51, 8 (423) 253-47-04, 8 (423) 222-22-72.

Изображение


*информация о том, что ребёнку предоставлено постоянное место в МДОУ была направлена родителям (законным представителям) посредством почтовой связи на адрес регистрации ребёнка по месту жительства (пребывания),

** информация о том, что ребёнку, состоящему на учёте для получения места в МДОУ и прошедшему перерегистрацию, предоставлено место в МДОУ была направлена родителям (законным представителям) на адрес электронной почты,

***информация о том, что ребёнку в возрасте от 1,5 лет предоставлено место в МДОУ была направлена родителям (законным представителям) посредством почтовой связи на адрес регистрации ребёнка по месту жительства (пребывания).




ОБМЕН ПУТЁВОК тема Обмен путёвок 2023 год
Для получения направления (путёвки) в МДОУ родители (законные представители) предъявляют паспорт или документ, удостоверяющий личность, свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
Для подтверждения права на льготное получение путёвки-направления в МДОУ родители предъявляют следующие документы:
1) сотрудники полиции - удостоверение сотрудника УМВД РФ, справку с места работы;
2) военнослужащие - справку о прохождении службы (из отдела кадров), удостоверение личности;
3) многодетные родители – удостоверение многодетной семьи (оригинал, копия);
4) учащиеся матери – справку из учреждения высшего, среднего или начального профессионального образования, студенческий билет, зачетную книжку;
5) родители из неполных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации - справку о составе семьи с указанием даты рождения каждого члена семьи и родственных отношений, справку из департамента труда и социального развития Приморского края о том, что семья состоит на учете как малоимущая с несовершеннолетними детьми (как семья с несовершеннолетними детьми с низким уровнем доходов);
6) родители-инвалиды и родители, имеющие детей-инвалидов – справку, подтверждающую факт установления инвалидности (оригинал, копия);
7) опекуны – выписка (распоряжение) из решения органа опеки и попечительства (оригинал и заверенная копия);
8) для усыновителей – копия свидетельства об усыновлении;
9) граждане, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС – удостоверение гражданина, подвергшегося воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС (оригинал, копия);
10) прокуроры, сотрудники Следственного комитета Российской Федерации, судьи – справку с места работы.

Информация о местах выдачи направлений (путёвок) в МДОУ
гражданам специалистами отдела дошкольного образования Управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока.
Изображение
http://www.vlc.ru/social-sphere/childre ... pravleniya

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9442
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 603 раза
Аiva84 писал(а) 16 июл 2020, 11:08:
заведующая сказала с 3 августа придёт 2018 г

а что не в сентябре? :no: ужас какая тягомотина в этом году.. раньше в июне месяце уже на попе ровно сидишь с путевкой в руках, а сейчас какие то сложности у них)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 19 июл 2016
Сообщений: 14
*ира* писал(а) 15 июл 2020, 16:24:
Дозвонилась сегодня! Сказали, что сейчас работают с 17 годом. После 27.07 будут направлять письма 18 году на электронную почту. И я так поняла, что если приходило письмо на перерегистрацию, то путевку должны получить.

А у Вас какой район. Мы во Фрунзенском. Не могу дозвониться вообще. На перерегистрацию данные подавала, так как знакомые скинули, что приходят письма. А так даже не знаю, приходило нам или нет. Мы переехали в эпоху пандемии в пределах одного района (сад по обем пропискам один и тот же вроде) и никак не могу им новую прописку всучить. Дозвониться не могу, на письмо электронное тоже не отвечают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2018
Сообщений: 188
Поблагодарили: 4 раза
Сходили в садик. , Написали заявление


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 26 июн 2006
Сообщений: 4672
Изображений: 0
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 619 раз
chat noir писал(а) 16 июл 2020, 11:46:
В письме на электронную почту мне пришло распределение в сад и перечень документов: При себе иметь свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и копия), свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства (пребывания) на закреплённой территории (оригинал и копия), паспорт.
Позвонила непосредственно в сад, мне сказали, что список документов должен быть больше - "ждите письма!" Знающие люди, пожалуйста, подскажите - какие документы нужно с собой нести?
Спасибо!

Уже на электронку письма рассылают? У вас какой район и год рождения?
Я дозвониться не смогла, написала по эл. почте, мне ответили, что информация по детям 2018 будет только на следующей неделе (у нас Ленинский р-н). Хотя некоторые 2018 г пишут, что им уже пришло распределение в сад.
Вообще бардак в этом году. Что почта России, что эл. почта - не очень надежные способы передачи, как по мне. Звонили бы тогда родителям что-ли, потому что дозвониться в отдел образования - это что-то из области фантастики


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 33
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
katkon писал(а) 16 июл 2020, 13:13:
Уже на электронку письма рассылают? У вас какой район и год рождения?
Я дозвониться не смогла, написала по эл. почте, мне ответили, что информация по детям 2018 будет только на следующей неделе (у нас Ленинский р-н). Хотя некоторые 2018 г пишут, что им уже пришло распределение в сад.
Вообще бардак в этом году. Что почта России, что эл. почта - не очень надежные способы передачи, как по мне. Звонили бы тогда родителям что-ли, потому что дозвониться в отдел образования - это что-то из области фантастики

Мне ответили только в ответ на мой запрос, про ребёнка 2017 г.р., наверное, про них уже более менее всё известно :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
Ближайший сад ответил что моего ребенка в их реестре нет. Сходила на почту, нашли мое письмо. Дали нам сад на Чуркине, при том что у ребенка постоянная регистрация на Тихой и садов там на каждом шагу :ps_ih: Сказать, что я в бешенстве ничего не сказать. :de_vil: Ребенок 2017 года


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 30 июн 2016
Сообщений: 195
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз
chat noir,
все как у вас указано, еще можно сразу СНИЛС копию принести, или потом с мед картой. И на меня наругались, что я обрезала прописку, надо все копии на А4 , так в папки удобнее складывать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2018
Сообщений: 188
Поблагодарили: 4 раза
Это вы на что документы собирали?
Ну пришли просто написать заявление и всё А когда уже в августе позвонит всё принести


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 06 янв 2019
Сообщений: 101
Поблагодарили: 1 раз
А детсад 164 отказался по телефону предоставлять инфо по моему ребёнку

Добавлено спустя 27 секунд:
Re: За путёвкой в детский сад, новая информация в 1 сообщении
Сказали ждите письма по почте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 19 июл 2016
Сообщений: 14
Мне сегодня позвонил наш специалист после второго письма (Фрунзенский район), сказали, что дают нам сад, 2018 год. Дали номер телефона заведующей, сказали звонить 3 августа. :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 30 июн 2016
Сообщений: 195
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз
*лисёнок*,
если вопрос мне, но в карточку ребенка в детский сад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Аля
С нами с: 17 ноя 2012
Сообщений: 14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
katkon писал(а) 16 июл 2020, 13:13:
chat noir писал(а) 16 июл 2020, 11:46:
В письме на электронную почту мне пришло распределение в сад и перечень документов: При себе иметь свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и копия), свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства (пребывания) на закреплённой территории (оригинал и копия), паспорт.
Позвонила непосредственно в сад, мне сказали, что список документов должен быть больше - "ждите письма!" Знающие люди, пожалуйста, подскажите - какие документы нужно с собой нести?
Спасибо!

Уже на электронку письма рассылают? У вас какой район и год рождения?
Я дозвониться не смогла, написала по эл. почте, мне ответили, что информация по детям 2018 будет только на следующей неделе (у нас Ленинский р-н). Хотя некоторые 2018 г пишут, что им уже пришло распределение в сад.
Вообще бардак в этом году. Что почта России, что эл. почта - не очень надежные способы передачи, как по мне. Звонили бы тогда родителям что-ли, потому что дозвониться в отдел образования - это что-то из области фантастики


Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Re: За путёвкой в детский сад, новая информация в 1 сообщении
А мне прислали приглашение на эл почту.Ленинский район,ребёнок 2018года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 21 ноя 2012
Сообщений: 2472
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 560 раз
Девочки, откуда они знают вашу электронку?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9442
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 603 раза
Маджеста, письма приходили о перерегистрации в начале июня, там надо было им на электронку писать, оттуда наверное и знают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2018
Сообщений: 188
Поблагодарили: 4 раза
Маджеста писал(а) 16 июл 2020, 21:33:
Девочки, откуда они знают вашу электронку?

Мы лично оставляли

Добавлено спустя 29 секунд:
Haтaли писал(а) 16 июл 2020, 20:51:
*лисёнок*,
если вопрос мне, но в карточку ребенка в детский сад.

Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 3306
Благодарил (а): 1281 раз
Поблагодарили: 529 раз
Девочки не скажите 19 года дают путевки по какую дату рождения?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 24 апр 2013
Сообщений: 385
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 27 раз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста порядок действиЙ.
Получили путёвку в сад, по прописке, в 5км от дома, рядом есть сад 300 метров. Соответсвенно хотим поменять.
Надо ли идти в сад , в который получили путёвку до 31 июля и сказать, что хотим поменять ? Или просто написать заявление на обмен ? И где собственно его писать ?
Заранее спасибо .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2018
Сообщений: 188
Поблагодарили: 4 раза
милаямоя писал(а) 16 июл 2020, 22:07:
Девочки не скажите 19 года дают путевки по какую дату рождения?

От полутора лет



За это сообщение автора *лисёнок* поблагодарил: милаямоя
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 01 окт 2011
Сообщений: 560
Изображений: 0
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 65 раз
Крик писал(а) 16 июл 2020, 22:38:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста порядок действиЙ.
Получили путёвку в сад, по прописке, в 5км от дома, рядом есть сад 300 метров. Соответсвенно хотим поменять.
Надо ли идти в сад , в который получили путёвку до 31 июля и сказать, что хотим поменять ? Или просто написать заявление на обмен ? И где собственно его писать ?
Заранее спасибо .

В сад идти в любом случае, потому как если не придете, то считается путевка не востребованной и место отдадут другому ребенку.
Я в саду прям писала заявление на отложенный спрос.
Мама в кубе



За это сообщение автора Egso поблагодарил: Крик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оляля
С нами с: 04 окт 2018
Сообщений: 7
Девочки, подскажите, пожалуйста, мы 19й год льготники. если ранее приходило письмо в котором предлагали гр кратковременного пребыванияи и если отказываемся то когда бы мы хотели в ясельки, на которое мы ответили по электронной почте. Это значит что нам по идее должны были дать путёвку в сад или нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 838 ]  Страница 28 из 42  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 42След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]