Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 838 ]  Страница 15 из 42  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 42След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24788
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1926 раз
Поблагодарили: 3156 раз
Для получения путевки в детский сад родителям детей 2020 года рождения следует пройти перерегистрацию. Она началась накануне и продлится до 15 марта. Это необходимо для открытия групп для детей 2-3 лет в муниципальных садах Владивостока в следующем учебном году.

Чтобы перерегистрировать ребенка, родителям нужно обратиться к специалистам отдела дошкольного образования городского управления образования. Сделать это можно со вторника по пятницу, позвонив с 9:00 до 16:00 по телефонам: Ленинский и Первореченский районы - 8 (423) 253-47-04, Первомайский, Советский и Фрунзенский районы - 8 (423) 253-44-51.

Кроме того, всем детям 2019 года рождения, состоящим на учёте для получения путевки в детский сад Владивостока, будут предложены места с 1 сентября 2022 года.

Как уточняют в управлении по работе с муниципальными учреждениями образования, после 20 апреля родители смогут ознакомиться с информацией о дате и месте получения путевки на сайте администрации Владивостока vlc.ru в разделе «Социальная сфера/Детские сады», а также на стенде управления образования по адресу ул. Адмирала Фокина, 11.
Перевод ребёнка из одного детсада в другой осуществляется при наличии свободного места в возрастной группе.

По всем вопросам можно обращаться в рабочее время с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 13:45) в управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока по телефонам: 8 (423) 253-44-51, 8 (423) 253-47-04, 8 (423) 222-22-72.

Изображение


*информация о том, что ребёнку предоставлено постоянное место в МДОУ была направлена родителям (законным представителям) посредством почтовой связи на адрес регистрации ребёнка по месту жительства (пребывания),

** информация о том, что ребёнку, состоящему на учёте для получения места в МДОУ и прошедшему перерегистрацию, предоставлено место в МДОУ была направлена родителям (законным представителям) на адрес электронной почты,

***информация о том, что ребёнку в возрасте от 1,5 лет предоставлено место в МДОУ была направлена родителям (законным представителям) посредством почтовой связи на адрес регистрации ребёнка по месту жительства (пребывания).




ОБМЕН ПУТЁВОК тема Обмен путёвок 2023 год
Для получения направления (путёвки) в МДОУ родители (законные представители) предъявляют паспорт или документ, удостоверяющий личность, свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
Для подтверждения права на льготное получение путёвки-направления в МДОУ родители предъявляют следующие документы:
1) сотрудники полиции - удостоверение сотрудника УМВД РФ, справку с места работы;
2) военнослужащие - справку о прохождении службы (из отдела кадров), удостоверение личности;
3) многодетные родители – удостоверение многодетной семьи (оригинал, копия);
4) учащиеся матери – справку из учреждения высшего, среднего или начального профессионального образования, студенческий билет, зачетную книжку;
5) родители из неполных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации - справку о составе семьи с указанием даты рождения каждого члена семьи и родственных отношений, справку из департамента труда и социального развития Приморского края о том, что семья состоит на учете как малоимущая с несовершеннолетними детьми (как семья с несовершеннолетними детьми с низким уровнем доходов);
6) родители-инвалиды и родители, имеющие детей-инвалидов – справку, подтверждающую факт установления инвалидности (оригинал, копия);
7) опекуны – выписка (распоряжение) из решения органа опеки и попечительства (оригинал и заверенная копия);
8) для усыновителей – копия свидетельства об усыновлении;
9) граждане, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС – удостоверение гражданина, подвергшегося воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС (оригинал, копия);
10) прокуроры, сотрудники Следственного комитета Российской Федерации, судьи – справку с места работы.

Информация о местах выдачи направлений (путёвок) в МДОУ
гражданам специалистами отдела дошкольного образования Управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока.
Изображение
http://www.vlc.ru/social-sphere/childre ... pravleniya

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 13 дек 2010
Сообщений: 4640
Откуда: г.Владивосток - Зеленый угол))))
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 469 раз
ЛялЯ БлонД,
сейчас хорошо закрывают года, в этом году весь 2017 год обеспечат 100%
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 731
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 31 раз
Года закрывают хорошо. Но конец года отправляют туда где есть места, а не только в ближайший сад. И группы переполнены. У нас 28 человек в группе, а комната не большая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
zhaowei писал(а) 15 янв 2020, 13:00:
Года закрывают хорошо. Но конец года отправляют туда где есть места, а не только в ближайший сад. И группы переполнены. У нас 28 человек в группе, а комната не большая.

Потому что новые микрорайоны впихивают в старые, но при этом новые школы и садики не строят. Скоро по 40 человек будет. :-(
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
Interes,lisetta2003,
Спасибо :ro_za:
zhaowei, Насчёт того, что отправляют где место есть, так всегда было, донабор есть донабор. А ещё в садах ближайших могут не набирать в этом году детей нужного возраста. 28 детей это нормальный размер группы (дочери 10, так же было), но малыши как правило таким количеством не ходят никогда, максимум 20-21. Только к выпуску ходят все, вот тогда :ps_ih:
Лично мне все равно где сад дадут, буду возить, да и у нас вокруг к счастью довольно много садов +|- 10 минут, лишь бы не платить по 20 с лишним за частный.
Sandrin,Абсолютно верно и печально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксения
С нами с: 25 апр 2016
Сообщений: 17
Поблагодарили: 1 раз
Всем Здравствуйте, подскажите, если мы родились конец 2017 г, подали документы все через МФЦ, либо конец декабря , либо начало января ...Нам в этом году ждать путёвок в сад ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Неисправимый оптимист
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2007
Сообщений: 5630
Откуда: г.Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 596 раз
Овация,
ждать :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Девочки, день добрый. С прошлого года жду обмен. Скажите как это происходит? Сначала сделают обмен всем кто его ждёт, а потом будут 17 год распределять путевки или как? Мы 16 гр.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2018
Сообщений: 188
Поблагодарили: 4 раза
обидно, 19 год идёт в сад в этом году, а кто 18 в пролетё


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24788
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1926 раз
Поблагодарили: 3156 раз
*лисёнок* писал(а) 23 янв 2020, 18:48:
обидно, 19 год идёт в сад в этом году, а кто 18 в пролетё

С какой радости?
Данилу 16 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 13 дек 2010
Сообщений: 4640
Откуда: г.Владивосток - Зеленый угол))))
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 469 раз
*лисёнок*,
в этом году идут в сад дети рожденные в 2017 году
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2018
Сообщений: 188
Поблагодарили: 4 раза
Kioko писал(а) 23 янв 2020, 21:09:
*лисёнок* писал(а) 23 янв 2020, 18:48:
обидно, 19 год идёт в сад в этом году, а кто 18 в пролетё

С какой радости?

c такой, на фокина 11 уточняли, когда документы подавали, нашему ребенок 19 года и получил путевку, сестры мужа 18 и не дали, на вопрос почему. сказали 18 получает в 21.

Добавлено спустя 36 секунд:
lisetta2003 писал(а) 23 янв 2020, 21:41:
*лисёнок*,
в этом году идут в сад дети рожденные в 2017 году

и в 2019 тоже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
*лисёнок* писал(а) 23 янв 2020, 22:59:
на фокина 11 уточняли, когда документы подавали, нашему ребенок 19 года и получил путевку

У нас не во всех садах группы для двухлеток есть, а для годовалых сделали :ps_ih:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 233
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 29 раз
*лисёнок*,
А у вас обычная очередь или льготная?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2018
Сообщений: 188
Поблагодарили: 4 раза
Oliсa писал(а) 23 янв 2020, 23:01:
*лисёнок* писал(а) 23 янв 2020, 22:59:
на фокина 11 уточняли, когда документы подавали, нашему ребенок 19 года и получил путевку

У нас не во всех садах группы для двухлеток есть, а для годовалых сделали :ps_ih:

сказали по саду на район, то есть 5 садов всего.

Добавлено спустя 27 секунд:
ir-ma писал(а) 23 янв 2020, 23:03:
*лисёнок*,
А у вас обычная очередь или льготная?

обычная


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24788
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1926 раз
Поблагодарили: 3156 раз
*лисёнок* писал(а) 23 янв 2020, 22:59:
нашему ребенок 19 года

Не поняла, 20 год только наступил, Ваш ребенок 19 года рождения и получил путевку в сад? Это как? В лучшем случае ему только что год исполнился. С года начали давать путёвки? Это в какие сады? ':roll:'
Данилу 16 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2010
Сообщений: 562
Откуда: Центр
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 55 раз
Вчера разговаривала с женщиной, она сказала, внуку вот только год исполнился и в январе уже дали путевку в ясли.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2018
Сообщений: 188
Поблагодарили: 4 раза
Kioko писал(а) 24 янв 2020, 10:47:
*лисёнок* писал(а) 23 янв 2020, 22:59:
нашему ребенок 19 года

Не поняла, 20 год только наступил, Ваш ребенок 19 года рождения и получил путевку в сад? Это как? В лучшем случае ему только что год исполнился. С года начали давать путёвки? Это в какие сады? ':roll:'

У нас ленинский район. И садик на светланской 108б. По другим к сожалению не уточняла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 233
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 29 раз
Kioko,
Я звонила в управление дошкольного образования. Действительно, дают путёвки детям 2019 г.р. Но должно прийти письмо на почту (адрес, который указан родителем в заявлении при подаче документов на очередь). Мне не пришло) Видимо ограниченное число детей набирают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2018
Сообщений: 188
Поблагодарили: 4 раза
ir-ma писал(а) 24 янв 2020, 11:34:
Kioko,
Я звонила в управление дошкольного образования. Действительно, дают путёвки детям 2019 г.р. Но должно прийти письмо на почту (адрес, который указан родителем в заявлении при подаче документов на очередь). Мне не пришло) Видимо ограниченное число детей набирают.

Нам ещё сказали , что ребёнок прописан должен быть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 233
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 29 раз
*лисёнок*,
Прописка есть. Может и по дате рождения отбор. Месяц у вас какой? У меня сын апрельский - не попал получается в набор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 838 ]  Страница 15 из 42  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 42След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]