Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 838 ]  Страница 12 из 42  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 42След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24784
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Для получения путевки в детский сад родителям детей 2020 года рождения следует пройти перерегистрацию. Она началась накануне и продлится до 15 марта. Это необходимо для открытия групп для детей 2-3 лет в муниципальных садах Владивостока в следующем учебном году.

Чтобы перерегистрировать ребенка, родителям нужно обратиться к специалистам отдела дошкольного образования городского управления образования. Сделать это можно со вторника по пятницу, позвонив с 9:00 до 16:00 по телефонам: Ленинский и Первореченский районы - 8 (423) 253-47-04, Первомайский, Советский и Фрунзенский районы - 8 (423) 253-44-51.

Кроме того, всем детям 2019 года рождения, состоящим на учёте для получения путевки в детский сад Владивостока, будут предложены места с 1 сентября 2022 года.

Как уточняют в управлении по работе с муниципальными учреждениями образования, после 20 апреля родители смогут ознакомиться с информацией о дате и месте получения путевки на сайте администрации Владивостока vlc.ru в разделе «Социальная сфера/Детские сады», а также на стенде управления образования по адресу ул. Адмирала Фокина, 11.
Перевод ребёнка из одного детсада в другой осуществляется при наличии свободного места в возрастной группе.

По всем вопросам можно обращаться в рабочее время с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 13:45) в управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока по телефонам: 8 (423) 253-44-51, 8 (423) 253-47-04, 8 (423) 222-22-72.

Изображение


*информация о том, что ребёнку предоставлено постоянное место в МДОУ была направлена родителям (законным представителям) посредством почтовой связи на адрес регистрации ребёнка по месту жительства (пребывания),

** информация о том, что ребёнку, состоящему на учёте для получения места в МДОУ и прошедшему перерегистрацию, предоставлено место в МДОУ была направлена родителям (законным представителям) на адрес электронной почты,

***информация о том, что ребёнку в возрасте от 1,5 лет предоставлено место в МДОУ была направлена родителям (законным представителям) посредством почтовой связи на адрес регистрации ребёнка по месту жительства (пребывания).




ОБМЕН ПУТЁВОК тема Обмен путёвок 2023 год
Для получения направления (путёвки) в МДОУ родители (законные представители) предъявляют паспорт или документ, удостоверяющий личность, свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
Для подтверждения права на льготное получение путёвки-направления в МДОУ родители предъявляют следующие документы:
1) сотрудники полиции - удостоверение сотрудника УМВД РФ, справку с места работы;
2) военнослужащие - справку о прохождении службы (из отдела кадров), удостоверение личности;
3) многодетные родители – удостоверение многодетной семьи (оригинал, копия);
4) учащиеся матери – справку из учреждения высшего, среднего или начального профессионального образования, студенческий билет, зачетную книжку;
5) родители из неполных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации - справку о составе семьи с указанием даты рождения каждого члена семьи и родственных отношений, справку из департамента труда и социального развития Приморского края о том, что семья состоит на учете как малоимущая с несовершеннолетними детьми (как семья с несовершеннолетними детьми с низким уровнем доходов);
6) родители-инвалиды и родители, имеющие детей-инвалидов – справку, подтверждающую факт установления инвалидности (оригинал, копия);
7) опекуны – выписка (распоряжение) из решения органа опеки и попечительства (оригинал и заверенная копия);
8) для усыновителей – копия свидетельства об усыновлении;
9) граждане, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС – удостоверение гражданина, подвергшегося воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС (оригинал, копия);
10) прокуроры, сотрудники Следственного комитета Российской Федерации, судьи – справку с места работы.

Информация о местах выдачи направлений (путёвок) в МДОУ
гражданам специалистами отдела дошкольного образования Управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока.
Изображение
http://www.vlc.ru/social-sphere/childre ... pravleniya

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 25 ноя 2012
Сообщений: 2361
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 119 раз
Динара,
Это здорово! Надеюсь мне повезет и тоже обмен найду. Иначе дело труба. :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 488
Откуда: Владивосток, Днепровская
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз
Lunasha,
Везде где только можно писала объявления, доплату даже предлагала. Вообще когда муж писал заявление на обмен ему сказали перед нами 4 льготника, группа в нужный сад набирается только одна, сад который дали изначально набирает 3 группы. Мне сказали место последние. Заявление на обмен написали 23 мая, путевку получили 21.Не затягивайте с заявлением, получается если бы я не написала сразу, то мне бы не хватило места.В понедельник пойду за путевкой :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 25 ноя 2012
Сообщений: 2361
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 119 раз
ВезучаяЯ писал(а) 08 июн 2019, 20:22:
Lunasha,
Везде где только можно писала объявления, доплату даже предлагала. Вообще когда муж писал заявление на обмен ему сказали перед нами 4 льготника, группа в нужный сад набирается только одна, сад который дали изначально набирает 3 группы. Мне сказали место последние. Заявление на обмен написали 23 мая, путевку получили 21.Не затягивайте с заявлением, получается если бы я не написала сразу, то мне бы не хватило места.В понедельник пойду за путевкой :ya_hoo_oo:

Вот же классно! Поздравляю.
Чтобы заявление на обмен писать какие документы нужны?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 104 раза
Lunasha писал(а) 09 июн 2019, 14:47:
ВезучаяЯ писал(а) 08 июн 2019, 20:22:
Lunasha,
Везде где только можно писала объявления, доплату даже предлагала. Вообще когда муж писал заявление на обмен ему сказали перед нами 4 льготника, группа в нужный сад набирается только одна, сад который дали изначально набирает 3 группы. Мне сказали место последние. Заявление на обмен написали 23 мая, путевку получили 21.Не затягивайте с заявлением, получается если бы я не написала сразу, то мне бы не хватило места.В понедельник пойду за путевкой :ya_hoo_oo:

Вот же классно! Поздравляю.
Чтобы заявление на обмен писать какие документы нужны?
Если путевку уже в сад отнесли, то её копия заверенная заведующей сада ну и наверное ваш паспорт и свидетельство о рождении, регистрация ребенка. Я бы с этими доками пошла.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 488
Откуда: Владивосток, Днепровская
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз
Lunasha,Спасибо! У меня муж ходил,я ему давала документы с которыми ходили за путевкой, на всякий случай и нужна еще копия путевки.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
CLUBничная, Для заявления просто копия путевки, а для обмена нужен оригинал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 25 ноя 2012
Сообщений: 2361
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 119 раз
ВезучаяЯ писал(а) 09 июн 2019, 20:10:
Для заявления просто копия путевки,

Заверенная же?
А то все эти важные люди в ограниченные часы работают и надо все так спланировать, чтобы не ездить по несколько раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 488
Откуда: Владивосток, Днепровская
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз
Lunasha,
В Первореченском районе просто копию принесли, не заверяли


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 25 ноя 2012
Сообщений: 2361
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 119 раз
ВезучаяЯ писал(а) 09 июн 2019, 23:24:
Lunasha,
В Первореченском районе просто копию принесли, не заверяли

Я в Ленинском, нужна завереная.

И еще вопрос девочки. В заявлении на обмен в приложении написано, что нужен документ подтверждающий обоснование обмена. Мне договор аренды приложить или это формальность ненужная?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 488
Откуда: Владивосток, Днепровская
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз
Lunasha, Не знаю даже, я сад по прописке просила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
ВезучаяЯ,
При мне в Первореченском завернули мамочку с незаверенной копией. И я прикрепляла к заявлению заверенную копию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 488
Откуда: Владивосток, Днепровская
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз
Ginger,
Видимо мне повезло)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 748
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 53 раза
Скажите, можно как то дозвониться до Брагиной Натальи Николаевны? она по понедельникам на Столетии же сидит, по телефонам, что у меня были не могу дозвониться, а съездить нет возможности сегодня
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Валентина
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 1813
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 152 раза
diimka,
Мы звонили ей по этому телефону на Фокино - 2534451, в пятницу.



За это сообщение автора mari65 поблагодарил: diimka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 63
Откуда: 3-я Рабочая
Lunasha писал(а) 10 июн 2019, 11:13:
ВезучаяЯ писал(а) 09 июн 2019, 23:24:
Lunasha,
В Первореченском районе просто копию принесли, не заверяли

Я в Ленинском, нужна завереная.

И еще вопрос девочки. В заявлении на обмен в приложении написано, что нужен документ подтверждающий обоснование обмена. Мне договор аренды приложить или это формальность ненужная?

Мы сегодня писали, никаких подтверж доков не давали, просто написали причину обмена-переезд. Сама сотрудница так сказала и приняла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 25 ноя 2012
Сообщений: 2361
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 119 раз
Grusha писал(а) 10 июн 2019, 18:30:
Lunasha писал(а) 10 июн 2019, 11:13:
ВезучаяЯ писал(а) 09 июн 2019, 23:24:
Lunasha,
В Первореченском районе просто копию принесли, не заверяли

Я в Ленинском, нужна завереная.

И еще вопрос девочки. В заявлении на обмен в приложении написано, что нужен документ подтверждающий обоснование обмена. Мне договор аренды приложить или это формальность ненужная?

Мы сегодня писали, никаких подтверж доков не давали, просто написали причину обмена-переезд. Сама сотрудница так сказала и приняла

Я написала удаленность от места проживания. Приняли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 сен 2015
Сообщений: 1101
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 30 раз
Девочки, я правильно поняла. Позвонили, сказали обмен выполнен. Приходить за новой путевкой. А вот почему то не сказали, что с собой оригинал со старого садика :ne_vi_del: и как мне его вообще отдадут с садика то старого


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 25 ноя 2012
Сообщений: 2361
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 119 раз
OksanaS писал(а) 24 июн 2019, 07:58:
как мне его вообще отдадут с садика то старого

мне тоже предстоит забирать путевку. Я никаких сложностей не вижу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 185
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз
Старая путевка не нужна. Заведующие сдают их сами, мне так сказали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 309
Изображений: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
OksanaS писал(а) 24 июн 2019, 07:58:
Девочки, я правильно поняла. Позвонили, сказали обмен выполнен. Приходить за новой путевкой. А вот почему то не сказали, что с собой оригинал со старого садика :ne_vi_del: и как мне его вообще отдадут с садика то старого

Путевку забирайте, мне позвонили сказали прийти за новой, обязательно из сада забрать оригинал, там попросили написать заявление что в связи с переводом забираю путевку , и уже на Каплунова я им отдала старую , а мне выдали новую , на которой тоже написано что выдана в связи с переводом в другой сад


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 сен 2015
Сообщений: 1101
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 30 раз
света54 писал(а) 24 июн 2019, 20:19:
OksanaS писал(а) 24 июн 2019, 07:58:
Девочки, я правильно поняла. Позвонили, сказали обмен выполнен. Приходить за новой путевкой. А вот почему то не сказали, что с собой оригинал со старого садика :ne_vi_del: и как мне его вообще отдадут с садика то старого

Путевку забирайте, мне позвонили сказали прийти за новой, обязательно из сада забрать оригинал, там попросили написать заявление что в связи с переводом забираю путевку , и уже на Каплунова я им отдала старую , а мне выдали новую , на которой тоже написано что выдана в связи с переводом в другой сад

Спасибочки;) именно так все и было, заявление, новая путевка. Все отлично!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 838 ]  Страница 12 из 42  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 42След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]