Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 838 ]  Страница 10 из 42  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 42След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24788
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1926 раз
Поблагодарили: 3156 раз
Для получения путевки в детский сад родителям детей 2020 года рождения следует пройти перерегистрацию. Она началась накануне и продлится до 15 марта. Это необходимо для открытия групп для детей 2-3 лет в муниципальных садах Владивостока в следующем учебном году.

Чтобы перерегистрировать ребенка, родителям нужно обратиться к специалистам отдела дошкольного образования городского управления образования. Сделать это можно со вторника по пятницу, позвонив с 9:00 до 16:00 по телефонам: Ленинский и Первореченский районы - 8 (423) 253-47-04, Первомайский, Советский и Фрунзенский районы - 8 (423) 253-44-51.

Кроме того, всем детям 2019 года рождения, состоящим на учёте для получения путевки в детский сад Владивостока, будут предложены места с 1 сентября 2022 года.

Как уточняют в управлении по работе с муниципальными учреждениями образования, после 20 апреля родители смогут ознакомиться с информацией о дате и месте получения путевки на сайте администрации Владивостока vlc.ru в разделе «Социальная сфера/Детские сады», а также на стенде управления образования по адресу ул. Адмирала Фокина, 11.
Перевод ребёнка из одного детсада в другой осуществляется при наличии свободного места в возрастной группе.

По всем вопросам можно обращаться в рабочее время с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 13:45) в управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока по телефонам: 8 (423) 253-44-51, 8 (423) 253-47-04, 8 (423) 222-22-72.

Изображение


*информация о том, что ребёнку предоставлено постоянное место в МДОУ была направлена родителям (законным представителям) посредством почтовой связи на адрес регистрации ребёнка по месту жительства (пребывания),

** информация о том, что ребёнку, состоящему на учёте для получения места в МДОУ и прошедшему перерегистрацию, предоставлено место в МДОУ была направлена родителям (законным представителям) на адрес электронной почты,

***информация о том, что ребёнку в возрасте от 1,5 лет предоставлено место в МДОУ была направлена родителям (законным представителям) посредством почтовой связи на адрес регистрации ребёнка по месту жительства (пребывания).




ОБМЕН ПУТЁВОК тема Обмен путёвок 2023 год
Для получения направления (путёвки) в МДОУ родители (законные представители) предъявляют паспорт или документ, удостоверяющий личность, свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
Для подтверждения права на льготное получение путёвки-направления в МДОУ родители предъявляют следующие документы:
1) сотрудники полиции - удостоверение сотрудника УМВД РФ, справку с места работы;
2) военнослужащие - справку о прохождении службы (из отдела кадров), удостоверение личности;
3) многодетные родители – удостоверение многодетной семьи (оригинал, копия);
4) учащиеся матери – справку из учреждения высшего, среднего или начального профессионального образования, студенческий билет, зачетную книжку;
5) родители из неполных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации - справку о составе семьи с указанием даты рождения каждого члена семьи и родственных отношений, справку из департамента труда и социального развития Приморского края о том, что семья состоит на учете как малоимущая с несовершеннолетними детьми (как семья с несовершеннолетними детьми с низким уровнем доходов);
6) родители-инвалиды и родители, имеющие детей-инвалидов – справку, подтверждающую факт установления инвалидности (оригинал, копия);
7) опекуны – выписка (распоряжение) из решения органа опеки и попечительства (оригинал и заверенная копия);
8) для усыновителей – копия свидетельства об усыновлении;
9) граждане, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС – удостоверение гражданина, подвергшегося воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС (оригинал, копия);
10) прокуроры, сотрудники Следственного комитета Российской Федерации, судьи – справку с места работы.

Информация о местах выдачи направлений (путёвок) в МДОУ
гражданам специалистами отдела дошкольного образования Управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока.
Изображение
http://www.vlc.ru/social-sphere/childre ... pravleniya

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Позвонила в отдел. Мне мило объяснили, что всем кто написал заявление подбирают обмен. Нашли по фамилии моё, сказали уже обмен сделан. До 10 июня сказали всем позвонят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Неисправимый оптимист
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2007
Сообщений: 5630
Откуда: г.Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 596 раз
Ginger,
Замечательно :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ульяна
С нами с: 28 май 2019
Сообщений: 3
Ginger,
Это Вы куда именно звонили на Фокино ? или в свой район?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Уля 87,
Они по районам только по понедельникам или в день выдачи путёвок, всё остальное время они на Фокина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 июн 2014
Сообщений: 167
Откуда: Владивосток.1000 мелочей
Поблагодарили: 17 раз
Ginger,
Завтра день выдачи путевок. Значит они будут на районе. Примут ли заявление на обмен или они заняты только выдачей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Неисправимый оптимист
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2007
Сообщений: 5630
Откуда: г.Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 596 раз
Devo4ka Puma писал(а) 29 май 2019, 22:57:
Примут ли заявление на обмен или они заняты только выдачей?

когда я получала путевку из 5 человек в очереди двое были на обмен (Первореченский р-н)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
Привет.Девочки ,если пропустила дату выдачи путевки,то уже ее не выдадут и место наше потеряно?Еще даже не ездила за ней...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
madam.sssss,
Едьте и забирайте сейчас, на путевке уже стоит номер сада


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
Душечка-Болтушечка,Не могу.Палец на ноге сломала.Кто-нибудь другой может получить по моему паспорту?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 747
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 35 раз
Муж может получить
У меня сынок 10 лет и две дочки 2.7.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
madam.sssss писал(а) 30 май 2019, 10:03:
Не могу.Палец на ноге сломала.Кто-нибудь другой может получить по моему паспорту?


Да, может конечно. Они особо там в паспорт на фото не смотрят. Подругу какую-нибудь зашлите и всё. Я ,например, в своём паспорте вообще на себя не похожа. Вечно на границе проблемы с этим. :nez-nayu:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2009
Сообщений: 108
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 3 раза
Ситуация такая - пришли по графику за путевкой (Ленинский район) со всеми документами, в т.ч. с заявлением о постановке на очередь чз МФЦ. А нас никто не ждал, путевки нет! И якобы сведений на нас тоже. На словах заверили, что до конца июня путевку дадут, ожидайте - позвоним. Кто нибудь был в такой ситуации? и как подстраховаться от очередных сюрпризов?
Чтобы увидеть радугу нужно переждать дождь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
Я танюшка,
Sandrin,
Душечка-Болтушечка, Спасибо,девочки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Валентина
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 1813
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 152 раза
У меня дочка родилась в апреле 2017, на очередь встали 3 мая, льготная. Советский район.
Вроде как, по графику не попадаем. Но сегодня забирала мед.карту старшего из сада, поплакалась я, что младшей немного не хватило до путёвки, а заведующая говорит, что путёвки приносят дети 2017 года ноябрьские, тоже льготная очередь. Вроде как, они вчера, в последний день выдачи, ходили узнать про путёвку, когда ждать, а им выдали уже готовую. Получается, что выдают путёвки не совсем по графику. И как я должна узнать, что меня ждёт путёвка, если мы не попадаем по графику? И мы, наверно, упустили свою?
Как думаете, есть смысл сходить в понедельник к ним, если выдача уже закончилась?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 104 раза
mari65 писал(а) 31 май 2019, 13:07:
У меня дочка родилась в апреле 2017, на очередь встали 3 мая, льготная. Советский район.
Вроде как, по графику не попадаем. Но сегодня забирала мед.карту старшего из сада, поплакалась я, что младшей немного не хватило до путёвки, а заведующая говорит, что путёвки приносят дети 2017 года ноябрьские, тоже льготная очередь. Вроде как, они вчера, в последний день выдачи, ходили узнать про путёвку, когда ждать, а им выдали уже готовую. Получается, что выдают путёвки не совсем по графику. И как я должна узнать, что меня ждёт путёвка, если мы не попадаем по графику? И мы, наверно, упустили свою?
Как думаете, есть смысл сходить в понедельник к ним, если выдача уже закончилась?

Может заведующая года спутала 17 с 16. Сомневаюсь что ноябрю 17 дают путевки.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Валентина
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 1813
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 152 раза
Я тоже сначала спросила, может, 2016? Да нет, говорит, им ещё и двух нет, а они уже с путевкой.
Тоже вчера знакомую встретила, они февральские 2017, общая очередь, они тоже получили путёвку вчера, хотя общей дают вставшим до 27 января. Ничего не понимаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 104 раза
mari65 писал(а) 31 май 2019, 13:25:
Я тоже сначала спросила, может, 2016? Да нет, говорит, им ещё и двух нет, а они уже с путевкой.
Тоже вчера знакомую встретила, они февральские 2017, общая очередь, они тоже получили путёвку вчера, хотя общей дают вставшим до 27 января. Ничего не понимаю.

Я вчера получала путевку и девушка приходила 31января 17 родились на сад через месяц встали, им сказали путевки нет может донабор попадёте (ленинский)

Это ж сколько яслей на районе должно быть что бы весь 17 год обеспечить (пусть и первоочередников)
Позвоните спросите.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Валентина
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 1813
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 152 раза
Конечно, позвоню, запереживала. Может, это у нас по п. Трудовому (Советский р-н) такие страсти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 104 раза
mari65 писал(а) 31 май 2019, 14:11:
Конечно, позвоню, запереживала. Может, это у нас по п. Трудовому (Советский р-н) такие страсти.

Аааа ну может. Я думала вдадивосток.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 185
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз
Мы ноябрьские 2016го, на очередь встали в начале 2017. 23го мая на удачу пошла в отдел по фрунзенскому району, мне ничего не дали, сказали приходите как положено по графику в июне. Не из вредности сказали, очень вежливо, объяснили что нашей путевки у них еще просто нет...
Как-то странно, почему 2017му году выдали вчера, а нам аж 17го июня :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 838 ]  Страница 10 из 42  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 42След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]