Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 433 ]  Страница 19 из 22  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
у нас охраны нет, няне не сдаем


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 706 раз
Мы собираем по 200 р. (100 на нужды, 100 на няню).
В этом месяце сдали 7 человек из 20.

Добавлено спустя 40 секунд:
Но у нас в принципе всегда плохо с этим.
Все всем только всё должны :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 20 мар 2015
Сообщений: 434
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 21 раз
У нас 200 руб ежемесячно идут на туалетную бумагу, воду и, наверное, что то еще.
Не знаю :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 706 раз
С этого месяца завела табличку в экселе, куда вношу все приходы-расходы и раз в неделю скидываю в вотцап родителям, чтоб было всё наглядно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Andlena
молодец какая :co_ol: у нас казначей по старинке,тетрадь ведет,тоже скидывает все расходы часто для наглядности.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
у нас и няня есть и охрана,сдают все,некоторые с опозданием,но сдают.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2007
Сообщений: 835
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
У нас все время собирают, но сдают чуть больше половины. Вот не давно смету на ремонт "выкатили" на 140 тыс. - практически кап. ремонт в группе. Вопрос повис в воздухе: может кто и готов поднакопить и сдать, но таких единицы. Опять же непонятно - по мне так такого уровня ремонт должен финансироваться садиком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Lapatuncha
полностью согласна.
я б не стала из принципа сдавать.
в стране кризис,ничего себе суммы.
у нас на собрании насчет ремонта всегда присутствует заведующая и говорит сколько выделил город и на что.
остальное решают родители по желанию.
с тем что надо к примеру побелить покрасить согласны все.
а вот далее,голосование(к примеру)
будем менять линолеум-вышло нет.
будем менять двери-вышло нет.
будем вешать новый информационный стенд в раздевалку-вышло да.
и так всегда.
никогда больше 2х тыщ не брали,и то в основном 700р,1200 и т.д.
Родители не обязаны делать кап.ремонт в группе.
Они и косметический то не обязаны,но если в разумных пределах,то многие добровольно сдают.
Если же группе требуется кап ремонт-пусть город выделяет.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 706 раз
Чармиан писал(а) 21 янв 2016, 10:33:
нас казначей по старинке,тетрадь ведет

Я в прошлом году вела. Она закончилась. Модернизировала учёт :-)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Мы ни разу не сдавали на ремонт.
Из глобального были только кабинки в самом начале.
Сдаем только на расходные материалы - канцелярия, туалетная бумага, вода. Сейчас вот лопаты детям еду покупать. Снег выпал - копать нечем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 3594
Изображений: 5
Откуда: авангард
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 176 раз
Andlena
ну тогда и понятна ваша позиция про
Andlena писал(а) 21 янв 2016, 07:34:
се всем только всё должны

после ремонта/ канцелярки/игрушек/хоз принадлежностей в натуре /доплате няне и охране/домофон, дополнительные ежемесячные 250 руб. наличкой уже зубовный скрежет вызывают


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11609
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 637 раз
У нас собирают деньги воспитатели. И они, конечно, заставить сдать не могут, но смотрят ведь с надеждой. А сегодня мы на 3 минуты опоздали, так нам воспитатель сказала, что может оставить моего ребёнка с запиской на улице одного. :sh_ok: Т.е как деньги каждый месяц, так давай, на ремонт давай, а как посидеть, так фигу. Обиделись мы , короче :za_da_va_la:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
У нас собирают 300 руб. в мес. на няню, ещё 1000 собрали в начале года на канцтоары. 1500 тыс. на утренник и про посуду тоже речь была, что якобы дети едят со страшной посуды и надо купить новую.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
lipka писал(а) 21 янв 2016, 20:53:
У нас собирают деньги воспитатели. И они, конечно, заставить сдать не могут, но смотрят ведь с надеждой. А сегодня мы на 3 минуты опоздали, так нам воспитатель сказала, что может оставить моего ребёнка с запиской на улице одного. :sh_ok: Т.е как деньги каждый месяц, так давай, на ремонт давай, а как посидеть, так фигу. Обиделись мы , короче :za_da_va_la:

Да уж :-(
У меня среднего правда, оставляли иногда у сторожа в саду, оба работали, по пробкам не всегда успевали забрать до 19.00. Ну мы как-то нормально к этому относились. Хотя потом увидела, чтотрабочий день у воспитателя до 19.45, детей должны забрать до 19...если б так было на самом деле, то не отводили бы ребенка к сторожу, до 19.45 естественно никто там не сидит.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Фрау Фарбиссина писал(а) 21 янв 2016, 21:02:
У нас собирают 300 руб. в мес. на няню, ещё 1000 собрали в начале года на канцтоары. 1500 тыс. на утренник и про посуду тоже речь была, что якобы дети едят со страшной посуды и надо купить новую.

У нас нет доплаты за няню. Ежемесячно только на воду сдаем 50рэ. В начале года сдали 1300 на канцы детям, посуду, шторы, новый ковер и пр. Еще решили сразу на все праздники на подарки детям/сотрудникам собрать-1300 на уч год, начиная с дня воспитателя в октябре, заканчивая последним летним именинником, новый год, 23.02,08.03, Дни рожд воспит-й. Сдали можно сказать по минимуму, чтоб родителям не накладно. Зато сдали абсолютно все. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Фрау Фарбиссина писал(а) 21 янв 2016, 21:02:
1500 тыс. на утренник

с каждого?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
ВечноСонная
Да. Я так поняла, что в эту сумму входили подарки для воспитателей. Обещали что будет профессиональный фотограф и видеосъемка, но то что мы получили - это тихий ужас. Я себе профессиональную работу как-то иначе представляю. Но все довольны и я молчу. Мне вобще параллельно, лишь бы к ребёнку нормально относились, поэтому и сдаю.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Фрау Фарбиссина писал(а) 21 янв 2016, 21:58:
ВечноСонная
Да. Я так поняла, что в эту сумму входили подарки для воспитателей. Обещали что будет профессиональный фотограф и видеосъемка, но то что мы получили - это тихий ужас. Я себе профессиональную работу как-то иначе представляю. Но все довольны и я молчу. Мне вобще параллельно, лишь бы к ребёнку нормально относились, поэтому и сдаю.

Если брать в расчет Новый год, то из подарочных денег, которые общ суммой на год сдавали, ушло 500руб и еще родители захотели видео, т.к. в 1мл группе утренники проходят без нас, это еще 250. Мне видео понравилось. Т.е. 750 получилось. 1500 у вас-это круто конечно :du_ma_et: может еще подарки дорогие :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 706 раз
Мы сдавали по 300 р на НГ.

Дочки-сыночки писал(а) 21 янв 2016, 21:11:
Ежемесячно только на воду сдаем 50рэ.

:du_ma_et: вам хватает? Все сдают?
У нас группа 20 чел. Сдаем по 100 р. Так вот, только на воду в месяц уходит 1000 р. А учитывая, что сдаёт от силы половина, то часто уходим в минус.
Ещё иногда требуются перчатки, тряпки, средство для мытья посуды и пр. мелочи. Бывает часто так, что покупаю за свои деньги. Можно, наверно, и повозмущаться... Но требовать ни с кого ничего не могу, а воспитателями хоть в чем-то помочь хочется. Они у нас замечательные. В общем с моей системой еженедельных экселевских отчётов все станет понятно - кто сдаёт,а кто нет. И то, что денег не хватает. А там уже на совести родителей..

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Про подарки детям - у нас так завелось, что родители сами покупают подарочек ребёнку своему, вкусняшки-угощение, тихонечко дают воспитателю и просят поздравить ребёнка всей группой.
Про подарки воспитателю - я зареклась что-то от группы покупать. Больше не собираю на это деньги. Поздравляю лично от себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Фрау Фарбиссина писал(а) 21 янв 2016, 21:58:
ВечноСонная
Да. Я так поняла, что в эту сумму входили подарки для воспитателей. Обещали что будет профессиональный фотограф и видеосъемка, но то что мы получили - это тихий ужас. Я себе профессиональную работу как-то иначе представляю. Но все довольны и я молчу. Мне вобще параллельно, лишь бы к ребёнку нормально относились, поэтому и сдаю.

чет глюк какой-то, у нас вышло по 650 рублей с каждого, это утренник, фотограф с видео, подарки воспитателям и няне

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
не, ну глюк конечно :-) , если супер подарки дарить


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Andlena
50 хватает и еще остается. Все ли сдают, точно не знаю, т.к. просили их сдавать воспитателям вместе с квит за сад. Такую сумму-думаю все сдают. На хозы у нас не собирают, говорят-все выделяется.
Про подарки...пока сдали и закупала я подарки и деткам и воспитателям, до сентября будет так. В новой группе посмотрим что да как лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
мы сдали на утренник 350р и по 50р на подарки воспитателям:коробка конфет,шампанское и сувенир.Кто желал поздравить лично-на здоровье.
Правда,мы не платили за фотовидеосьемку,обычно эти деньги собирают вместе с утренником,поэтому сумма увеличивается.
Так как у нас группа выпускная,поэтому нас снимал тот фотограф(он же видеооператор),с которым мы в сентябре договор заключили о сьемке весь год нас,включая выпускной.
....Поэтому сумма в 1.5 удивляет сильно
Неужто так фото видео услуги подорожали...Помнится год назад,с фото видео сьемкой мы за НГ утренник 750р заплатили.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Последний раз редактировалось Айстре 22 янв 2016, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Чармиан
5000 за съемку в 1-й мл группе, 30-40 мин
250 с чел вышло


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 433 ]  Страница 19 из 22  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]