Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 26 из 99  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Неисправимый оптимист
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 окт 2007
Сообщений: 5630
Откуда: г.Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 596 раз
Главный специалист отдела дошкольного образования по Первореченскому району
Андреева Марина Николаевна
Прием по понедельникам с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 13.45
по адресу Пр-т 100-летия Владивостоку, 29а в здании школы № 38 (со стороны ж/д отдельный вход, если лицом к крыльцу школы стоять, то вход с правого торца)
Номер очереди можно узнать по телефонам 222-22-72 и 222-65-03

ПОСТАНОВКА В ОЧЕРЕДЬ
Для постановки ребёнка в очередь для получения путёвки-направления необходимо предоставить следующие документы в управление образования по своему району:
1.Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и копию),
2.Паспорт одного из родителей (законных представителей).
Заявление на постановку ребёнка на учёт для получения места в муниципальном дошкольном образовательном учреждении можно подать в электронном виде через Единый Портал Государственных и муниципальных услуг http://www.gosuslugi.ru (детали выбора услуги смотрите по ссылке)
http://www.vlc.ru/life_city/nursery/in_turn/

ПРАВО НА ЛЬГОТНОЕ ПОЛУЧЕНИЕ МЕСТА В МДОУ
http://old.vlc.ru/news/oper/2012/04/20120424_04b.htm

ПОРЯДОК ВЫДАЧИ ПУТЕВОК
Для получения путёвки-направления в МДОУ родители (законные представители) предъявляют паспорт, свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и копию). Льготные категории дополнительно предоставляют документ, подтверждающий право на льготное получение путёвки.
Родители (законные представители) ребенка предоставляют путёвку-направление заведующему МДОУ в течение 10 дней со дня получения.
Путёвки-направления в МДОУ содержат ФИО ребенка и номер сада. Заранее очередь занимать не нужно, ваши путевки ждут только вас, процесс получения занимает 2 минуты.

ОБМЕН ПУТЕВКИ
Ссылки на ресурсы по обмену путевок:
Обмен путёвок 2023 год
http://obmen-sadami.ru/offers/city-4741/
http://det-sadiki.ru/find/obmen/%D0%92% ... %BA/page1/
http://dnevniki.shkolapk.ru/Shared/Dou/ ... =undefined

КОМПЛЕКТОВАНИЕ МДОУ Г.ВЛАДИВОСТОКА НА 2013-2014 УЧЕБНЫЙ ГОД
http://www.pupils.ru/informatsija-ot-gorono/31949/

СПИСКИ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПУТЕВОК ЗА 2013, 2012, 2011 ГГ.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Полезные ссылки
Приём граждан специалистами управления по работе с муниципальными учреждениями образования
Перечень детских садов Владивостока
Что такое группа кратковременного пребывания?


Последний раз редактировалось Interes 01 апр 2014, 08:47, всего редактировалось 50 раз.


За это сообщение автора Interes поблагодарил: Скандалистка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2010
Сообщений: 550
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза
В прошлом и позапрошлом году открыли сады в СП, Много путевок дали Первореченскому району... + убрали логопедические и коррекционные группы (в Первореченском несколько). 2008 й год вообще закрыли практически вовремя! (ВСЕ дети пошли в садик в 3 года). В результате этого пошла слава, что в Первореченском районе самая лучшая ситуация по садикам! Вот народ и начал изыскивать средства для оформления по Первой речке! ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕМАЛО! (естественно, кому неудобно- не изыскивали)


Последний раз редактировалось Женя-vl 26 апр 2013, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 18 апр 2012
Сообщений: 123
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
То есть по вашему во Владивостоке существуют такие районы как Ленинский Фрунзенский Первомайский Первореченский и Снеговая Падь??? Очень смешно!!! Мы относимся к Первореченскому району!!! И очень даже не законно наш район отделять!!! В этом году в С.П. для 2010 года всего 3 группы, и куда деваться 168 льготникам из этого района??? Почему первореченский район молчал в прошлом году, когда вам сады в СП давали???!!! А наши дети пролетели!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 23 май 2011
Сообщений: 488
Откуда: Любимая и Родная Падь Снеговая!!!
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза
annalima писал(а):
Почему первореченский район молчал в прошлом году, когда вам сады в СП давали???!!! А наши дети пролетели!!!

Во-во, я про тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2010
Сообщений: 550
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза
Не только ПЕрвореченскому давали, еще Ленинскому, Советскому


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 2795
Изображений: 7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 132 раза
annalima писал(а):
когда вам сады в СП давали???!


Кому "нам"? По ТВ Пушкарев в прошлом году сказал, что путевки в сады СП будут давать только деткам 2007-2008 года, как с Первореченского, так и с Советского района, уж, например, на моем сыне 2010 г.р. это никак не сказалось и увы уже никак до школы не скажется :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 18 апр 2012
Сообщений: 123
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
Ну что же поделать если 2010 год по статистике самый урожайный на деток был!!! У меня вообще все дети на пик рождаемости приходились, и вот так вот каждый раз с разрывом сердца...... от очередей на сад!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 23 май 2011
Сообщений: 488
Откуда: Любимая и Родная Падь Снеговая!!!
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза
barbie
, я понимаю ваше возмущение, но не надо с больной головы на здоровую все переносит. Чуть что случись, так во всем виноват микрорайон Снеговая падь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2010
Сообщений: 550
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза
Женя-vl писал(а):
В прошлом и позапрошлом году открыли сады в СП, Много путевок дали Первореченскому району... + убрали логопедические и коррекционные группы (в Первореченском несколько). 2008 й год вообще закрыли практически вовремя! (ВСЕ дети пошли в садик в 3 года). В результате этого пошла слава, что в Первореченском районе самая лучшая ситуация по садикам! Вот народ и начал изыскивать средства для оформления по Первой речке! ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕМАЛО! (естественно, кому неудобно- не изыскивали)

ГОворю ВАм частичная причина!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 2795
Изображений: 7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 132 раза
annalima писал(а):
Ну что же поделать если 2010 год по статистике самый урожайный на деток был!!!

Но и садов-то в нашем районе больше, чем в других...Я под эту урожайность не подгадывала - бог дал ребенка только в 2010 году (до этого врачи говорили, что нет практически шансов) осенью, и потому вынуждена мучиться сейчас с отсутствием мест в садах. как читаешь этот бред про то, как надо рожать в начале года... Сначала смешно становится, а потом уже злиться начинаешь - ну как можно такие вещи подгадывать?!"

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Bakugana писал(а):
Чуть что случись, так во всем виноват микрорайон Снеговая падь.

Да мне слабо верится, что такое ничтожное количество путевок именно из-за льготников в СП? А где они все в прошлом году были?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оксана
С нами с: 28 фев 2013
Сообщений: 5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки только что дозвонилась, СП 2011 год по льготной очереди до №13 (переспросила 2 раза).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2010
Сообщений: 550
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза
Когда сами занимались оформлением в садик (в прошлом году), мне о том, что с других районов много детей, лично заведующая говорила (не буду называть какая)
Этой ветки не было, общались в общей ветке, очень много обсуждений было о переводе в Первореченский, т.к там лучше обстановка по садикам (кому интересно, почитайте). А 2010-му году не повезло, так как слава достигла своей вершины за два года именно сейчас, когда детям 2010-го года идти в садик!


Последний раз редактировалось Женя-vl 26 апр 2013, 14:30, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 18 апр 2012
Сообщений: 123
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
Я об этом и написала, что не угадаешь с лялей.... все проблемы потом приходят....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 2795
Изображений: 7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 132 раза
Не знаю, девочки, мне кажется, надо на Карпачеву или Пушкарева выходить, иначе наши тигрята 2010 года до школы путевки точно такими темпами не получат -льготники никуда не исчезнут, а будут только размножаться в геометрической прогрессии. Я все-таки так и не поняла, почему по остальным районам (где и садов меньше) и льготников удалось закрыть, и основной очереди дали почти в два раза путевок по сравнению с нами? :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Александра
С нами с: 03 окт 2012
Сообщений: 893
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 51 раз
Bakugana писал(а):
Я бы например отказалась бы куда нибудь ездить, если возле дома есть сад.

Да это очень неудобно, когда сад далеко, но что дома сидеть год? я не могла не выйти на работу и учебу. Живем на рабочей (даже в районе 1000 мелочей), сад дали в СП, работаем в центре, потом поменяли, на первую речку, сейчас опять меняем на ближе к дому, потому что, даже когда сад где то по дороге к работе очень не удобно возить ребенка. Сразу скажу что мы указывали номер сада при постановки в очередь сад 5 или 159


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2010
Сообщений: 550
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза
barbie
Почему Вы так против льготников настроены? Если люди имеют льготу - значит заслужили! Подделать льготу сейчас очень сложно, а если и есть такие, то их единицы, за их счет очередь не уменьшится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 294
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 30 раз
Aleksa))) писал(а):
2011г.р. основная очередь дают 47путёвок :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Откуда информация????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 2795
Изображений: 7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 132 раза
Alek$andr@ писал(а):
Да это очень неудобно, когда сад далеко, но что дома сидеть год? я не могла не выйти на работу и учебу. Живем на рабочей (даже в районе 1000 мелочей), сад дали в СП, работаем в центре,

Ну вас, наверное, очень лояльный работодатель, либо очень удобный график работы. я вот живу в районе столетия. Частный сад в 5 минутах ходьбы от дома. сама тоже в центре работаю. так вот отведя ребенка в сад к 8 утра, на работу в аккурат к 9 утра успеваю, не раньше. Возить ре в СП однозначно не смогла бы - во-первых, нет своего авто, да даже если бы и было, на работу все равно нереально было бы вовремя приезжать -пробки. так же, как и забирать ребенка из сада в СП, после работы, которая заканчивается не раньше 18.00


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Александра
С нами с: 03 окт 2012
Сообщений: 893
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 51 раз
annalima писал(а):
И очень даже не законно наш район отделять!!! В этом году в С.П. для 2010 года всего 3 группы, и куда деваться 168 льготникам из этого района??? Почему первореченский район молчал в прошлом году, когда вам сады в СП давали???!!! А наши дети пролетели!!!

Поверьте когда мы получали путевки в СП очень многие возмущались и ругались, когда мы меняли путевку с нами еще несколько человек сдавали свои путевки, потому что не реально возить ребенка в сад за тридевять земель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 2795
Изображений: 7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 132 раза
Женя-vl писал(а):
barbie
Почему Вы так против льготников настроены? Если люди имеют льготу - значит заслужили! Подделать льготу сейчас очень сложно, а если и есть такие, то их единицы, за их счет очередь не уменьшится.

Потому что из-за них мне приходится сводить концы с концами, оплачивая в 14 раз больше за сад, чем они. Ну давайте не будем лукавить - льготники получают путевки за счет ваших с нами детей. Это конечно, хорошее дело - поддерживать гос.служащих различных мастей - вот только пусть государство это делает не за счет и не в ущерб всем остальным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: нина
С нами с: 25 янв 2013
Сообщений: 132
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Почему так не спаведливо отнеслись к 11 году ,всего дали 47 путевок об очереди по сравнению с другими районами , такое чувство ,что в первореч.районе закрыли почти все ясли ,а в других наоборот пооткрывали. :cry_ing: :cry_ing:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Сама недавно дозвонилась и потвердили ,что путевок 11 году 47 общей очереди , льготе незнаю.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Сама недавно дозвонилась и потвердили ,что путевок 11 году 47 общей очереди , льготе незнаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 26 из 99  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]