Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2050 ]  Страница 7 из 103  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 103След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Ввладивосток,1-я Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Нася
Прописку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Нася
вот это да!
впервые слышу если честно, похоже на самовольничество какое-то


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2006
Сообщений: 435
Изображений: 16
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз
зачем справка из жэу? а паспорт на что? там же есть прописка или имеют в виду прописку ребенка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
тем более, что прописку родителей спрашивают, когда ставят на очередь.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Я тоже этому удивилась. Ходила узнавать не сама, подруга переписала список документов для получения путевки на стенде (Советский район).
Справка из ЖЭУ нужна для того, чтобы подтвердить действительно ли ребенок проживает в данном районе по данному адресу.
Вобщем, я вся в сомнениях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Нася
но ведь это не правильно.
Ребенок может быть прописан по месту прописки например отца или бабушки где-нить в Артеме:) А жить с мамой и папой на улице Русской во Владе по месту прописки мамы...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Трюля-ля
Я понимаю, что это неправильно, но ведь эта инфа с официального источника (советское районо). Я потому и задала здесь вопрос, реально нужна эта справка. Ведь по другим районам ничего подобного не требуют....вобщем фигня какая-то. Надо самой сходить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток-2 Речка
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 125 раз
а если ребенок нигде не прописан?
у меня муж прописан на 2 Речке у мамы, а ребенка нигде не прописывали. Я думала, что главное прописка родителей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток-2 Речка
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 125 раз
И еще такой вопрос: если я приду за путевкой с паспортом мужа и его справкой с места работы - так можно? или только ему надо идти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
В соответсвии с графиком комплектования групп в дошколные образовательные учреждения в Отделах по дошкольному образованию в разных районах города Владивостока началась выдача путевок. В связи с чем возник вопрос, каким образом список документов, которые необходимо предоставить очередникам при получении путевки существенно отличается в зависимости от района города.
Укажите пожалуйста в соответсвии с каким нормативным документом и какие именно документы должны быть обязательно представлены для получения путевки (при условии что очередь не льготная, и по словам работников отдела дошкольного образования она уже подошла).
Заранее, благодарна!

ОТВЕТ
24.07.06 Ваше обращение, поступившее в Интернет-приемную главы администрации г.Владивостока, рассмотрено в комитете образования.
Сообщаем следующее.
На основании решения Думы города Владивостока от 28.12.2005 №143 «Об утверждении Положения об организации предоставления общедоступного бесплатного дошкольного образования в городе Владивостоке» определен перечень категорий граждан, пользующихся первоочередным получением мест в детские сады. Это: одинокие родители; многодетные семьи; учащиеся матери; родители-инвалиды 1 и 2 группы; родители, имеющие детей-инвалидов; опекуны; граждане, пострадавшие от радиационных аварий и катастроф; семьи, отцы которых находятся на действительной военной службе; сотрудники управлений внутренних дел; прокуроры; судьи; родители-участники военных действий. Выдача путевок- направлений осуществляется специалистами комитета образования в районах по месту проживания родителей на основании очереди (общей и льготной), а также наличия свободных мест в МДОУ.
Родители при получении путевки направления в дошкольное
образовательное учреждение специалисту комитета должны предоставить следующие документы: свидетельство о рождении ребенка, на котором имеется отметка №очереди по данному району; паспорт одного из родителей с пропиской в г.Владивостоке; справка с места работы одного из родителей. Предоставление справки с места работы связано с тем, что дошкольные образовательные учреждения являются муниципальными и содержатся бюджетом города Владивостока за счет налогов, работающего населения города. При выделении путевки- направления в МДОУ на основании льготой очереди, родители дополнительно предоставляют документы, подтверждающие право на первоочередное получение места в детском саду.



отсюда
http://www.vlc.ru/gbook/index.php?page=6&theme=8


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
как видите- ни слова о справках прописки ребенки


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Трюля-ля
Спасибо. Разъяснили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
в саду увидела график выдачи на 2008/2009 год Первореченский район.
Возраст от 2 до 3 лет получают путевки 19 и 22 мая ( НЕ ЛЬГОТНАЯ ОЧЕРЕДЬ!!!) с 10 до 17


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 2774
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 37 раз
Девочки, объясните несведущей, встали на очередь в прошлом году, теперь чтобы перерегистрироваться, нужно опять туда идти, или позвонить надо, или вообще ничего не надо (у нас очередь девятсот.. какая-то - все равно в ближайшие года 3 ничего не светит, а может и вообще ничего... Я хочу знать, перерегистрация происходит у них автоматтически, без родительского участия (типа приноса еще каких-нить документов)?
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Экстра 18 апр 2008, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анжелика
С нами с: 02 ноя 2007
Сообщений: 316
Откуда: VVO
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 38 раз
Трюля-ля, спасибо за информацию, интересно, во сколько надо занимать очередь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 17 мар 2007
Сообщений: 1393
Изображений: 1
Откуда: Из дома))
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 142 раза
Анна1 когда встаешь на очередь, там говорят когда перерегистрация, надо опять приходить со свидетельством о рождении ребенка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2212
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 58 раз
ikonika писал(а):
Анна1 когда встаешь на очередь, там говорят когда перерегистрация, надо опять приходить со свидетельством о рождении ребенка


Да со свидетельством. Они же на обратной стороне ставят номер вашей очереди и при перерегистрации сверяют его, и говорят на сколько вы продвинулись.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Анна1
не волнуйтесь, у меня подруга своего ребетёнка только в 5 лет отдала, на очередь встала когда уже 1,5 или 2 года ребенку было, всё-таки дождались. вообще многие походив в детсад отказываются, например болеют, или переезжают, или ходят платно в частные детсады, ну мало ли причин. в РОНО им говорили, что детей в 5-6 лет стараются всё-таки определять в садик, чтобы к школе готовился. а до этого времени придётся выкручиваться - бабушки, няни и прочее...

девочки, кто по Сов. р-ну, там еще перерегистрация идёт? а то я забыла, что надо идти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
СОв район сказали что списки повесили и совсем не утешительные.... пойду завтра смотреть на эти чудо списки.....только вот интерес прям обуревает по ТВ твердят и раздувают что дали на город 5 тыс мест, а вот то что там повесили - какие то крохи... 15, 30, 60 чел по годам... кто что знает ????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 933
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 22 раза
По спискам в шоке все, по нашим не хитрым рассчетам половину путевок просто не вывесили, они видать сразу ушли в подполье и выдаваться будут только оттуда :evil: :twisted: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2050 ]  Страница 7 из 103  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]