Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 185 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интернет работа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 22 июл 2016
Сообщений: 3
я подрабатывала наполнением карточек товара в интернет-магазине. Нормальная работа, когда в декрете сидишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Интернет работа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Уже писала в теме про заработок в декрете.
Зарегистрирована на нескольких сайтах с опросами. С некоторых частенько вывожу средства. Не аховые деньги, но телефон ими оплачиваю.
С другого выводила средства на Озон, покупала там товары.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 18 авг 2015
Сообщений: 85
Благодарил (а): 26 раз
Всем добрый день!
Сейчас почти весь интернет пестрит объявлениями о дополнительном заработке в интернете. Якобы нужно 2-4 часа времени, комп и выход в интернет и приличный заработок обеспечен. Много пишут, что такой заработок удобен для мам в декрете.
Поделитесь у кого-нибудь был реальный опыт такого заработка и на сколько все правдиво? Или это очередной лохотрон?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Интернет работа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Полина
С нами с: 25 июл 2015
Сообщений: 6
Благодарил (а): 1 раз
То, что пестрит –это орифлейм, который мягко говоря уже всем приелся по самое не могу. Если хотите нормальную работу, не ведись на те пару часов и большую зарплату. Я тоже когда вбивала в поисковик «работа на дому вакансии» мне обычно эта фирма выскакивала, а главное как они о себе красиво пишут, а потом копни - снова они. Идите копирайтером или открывайте свой интернет магазин. Ну или вот как я, работаю в Postamatic. Здесь зарплату выплачивают в любой день, когда заказываешь, можно даже ежедневно ее заказывать. В среднем получается 1200р заработать в день. Обучают бесплатно тех, у кого опыта нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Интернет работа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2010
Сообщений: 141
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Добрый день!
Если вас интересует недвижимость, вы хотели бы узнать большей об этой сфере, хотели бы зарабатывать в сфере недвижимости и вы можете грамотно письменно излагать свои мысли, то приглашаем вас в нашу команду на должность копирайтера.
Работать можно удаленно, но если у вас есть возможность хотя бы на 1-2 часа появляться в офисе, то это будет только плюсом для вашего профессионального роста.

Наш офис находится по адресу ул. Сельская, 5а. Телефон офиса 280-02-07, сот. телефон 8-908-4567-402
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 185 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]