Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Девочки, есть кто там работал? Отзовитесь! Офис! Как там работается?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Сходила на собеседование на вакансию помощника бухгалтера, даю отзыв. Приехала по адресу Светланская, 155. Оказалось, что там находится магазин "Горизонт". Мне предложили попробовать поработать один день, я согласилась, как выяснилось, напрасно. Посадили за компьютер забивать первичную документацию в 1С. Целый день проработала, не заплатили ни копейки. Из разговоров с девочками, там работающими, выяснилось, что я уже не первая, кто выходит поработать, причем было немало девочек, и среди них были те, кто работали по несколько дней, и ни одну из них не приняли на работу. При мне подошла ещё одна кандидатка, ей сказали выйти поработать также на следующий день после меня. Мне пообещали позвонить через два дня и сказать результат, но не позвонили. Я позвонила сама, начальница не берет трубку. Трубку берет сотрудник, я изложила ему свою ситуацию, он сказал, якобы её нет на месте. Перезвонила попозже, сказала, что звоню "по работе", тогда ей передали трубку. Оказалось, что она продолжает тестировать разных девочек и ещё не сделала выбор между кандидатурами, в частности, завтра выйдет ещё одна девочка поработать, а потом, мол, она мне позвонит и сообщит результат. В результате так мне никто и не позвонил. Я оказалась одной из глупеньких девочек, выходящих поработать на денёк в данной компании за бесплатно. И такие девочки работают фактически каждый день. Начальница - Максимова Анна Валентиновна, Светланская 155.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 986
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз
Ну то что она выбирает-имеет право. Но то, что предлагает несколько дней отработать бесплатно это конечно нечто!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]