Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 май 2007
Сообщений: 58
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Кто работал или что-то знает о "РА "Нью Тон" ?
Вакансия была актуальна месяца 3 назад и вот опять снова. Стоит ли туда устраиваться? Или там люди не задерживаются?Интересует всё : коллектив, начальство, финансовые аспекты, и т. д., климат в целом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 май 2007
Сообщений: 58
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Никто не сталкивался с этим рекламным агентством? ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Карина
С нами с: 30 май 2013
Сообщений: 774
Поблагодарили: 53 раза
Любимая

Вы знаете во всех рекламных агентствах одни и те же вакансии актуальны практически всегда. Это своя специфика. Например, менеджеры по продажам - всегда нужны. Я по опыту знаю, что хороших сотрудников в рекламном деле не так просто найти.
Поэтому вам не стоит бояться и сомневаться :smile:

А вы в рекламе работали, работаете? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 май 2007
Сообщений: 58
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Karrina
спасибо за ваше мнение! Я для моей подруги, бывшей коллеги интересуюсь. Ей нравится рекламный бизнес, и опыт есть, но на последнем месте работы (не буду тут писать РА) она так запопала, что бежала, пятки сверкали :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Карина
С нами с: 30 май 2013
Сообщений: 774
Поблагодарили: 53 раза
Любимая

а кем она работала? можно в личку. краткое резюме. у нас есть хорошая вакансия


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 26 июн 2013
Сообщений: 12
я не работала, но у них ооочень не презентабельный сайт, хотя компания работает в сфере коммуникаций так сказать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 окт 2013
Сообщений: 44
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Знакома. Подруга там начала работать на 3 курсе университета, году в 2009. Есть там человек 5 людей, которые сидят на упс ровно, у них хорошая база клиентов и постоянный доход, повышающийся в новогодний сезон. Это отдел рекламы. Всего отдела 2. Подруга же работала в отделе новом, креативном, уволилась со скандалом год назад, там народ долго не держится. В общем и целом, не было уважения со стороны руководства, могли спокойно окунуть в грязь лицом. работала с 9 утра и часто до самой ночи, бывало и в час ночи где-нибудь в полях была, организовывала какой-нибудь праздник. В общем, пахала, пока не закончит дела, зарплата не радовала, за проекты часто вообще денег не получала - например, разработает мероприятие под клиента, без предоплаты по традиции фирмы, потом клиент съедет и получится, что весь период отработан в ноль. Уволилась она кстати, оставшись должной компании. Ну и конечно, за все эти годы отпуска никакого не было, максимум неделю и то если при этом на телефоне будешь сидеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 249
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз
enotlenot писал(а):
Знакома. Подруга там начала работать на 3 курсе университета, году в 2009. Есть там человек 5 людей, которые сидят на упс ровно, у них хорошая база клиентов и постоянный доход, повышающийся в новогодний сезон. Это отдел рекламы. Всего отдела 2. Подруга же работала в отделе новом, креативном, уволилась со скандалом год назад, там народ долго не держится. В общем и целом, не было уважения со стороны руководства, могли спокойно окунуть в грязь лицом. работала с 9 утра и часто до самой ночи, бывало и в час ночи где-нибудь в полях была, организовывала какой-нибудь праздник. В общем, пахала, пока не закончит дела, зарплата не радовала, за проекты часто вообще денег не получала - например, разработает мероприятие под клиента, без предоплаты по традиции фирмы, потом клиент съедет и получится, что весь период отработан в ноль. Уволилась она кстати, оставшись должной компании. Ну и конечно, за все эти годы отпуска никакого не было, максимум неделю и то если при этом на телефоне будешь сидеть.

Да я тоже работала в РА которое является конкурентом Нью Тона, есть "старички"-у кого своя база клиентов, а так народ работает там и работает, может в пустую полгода проработать. Все от направления рекламы зависит и клиентов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]