Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Работа и Служба безопасности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7599
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
Девочки, простите, я совсем не поняла, где могу задать этот вопрос на форуме, решила вставить его сюда. Это правда, что если у меня у мужа есть судимость, меня после проверки СБ могут не взять на работу даже в банальный супермаркет продавцом. И нужно разводиться, чтобы в дальнейшем было меньше проблем при устройстве на работу?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа и Служба безопасности
Сообщение Добавлено:  
Ванина писал(а):
И нужно разводиться, чтобы в дальнейшем было меньше проблем при устройстве на работу?

это не поможет... СБ все равно выяснит, что вы БЫЛИ замужем за человеком с судимостью... вот только не думаю, что так конкретно вас будут проверять при устройстве в супермаркет... скорее, так тщательно шерстят прошлое и связи, когда человек устраивается в банк и другие крупные и серьезные заведения, которым есть что терять... так что попробуйте... афишировать прошлое мужа необязательно, а сами они, может, и не станут глубоко копать


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа и Служба безопасности
Сообщение Добавлено:  
че за беспредел - никакой личной жизни :evil: :evil: :evil:
всем все надо знать,
у мужа на работе в личном деле вся информация на моих родственников :shock: :shock: :shock: хотя они никакого отношения к нему не имеют,,
как-то раз заезжали в максим на постышева, друг мужа захотел комп купить - ему не хватило денег, ну он подошел узнать насчет кредита, дал мой домашний телефон и мое ФИО, я рядом стою и мне этот мальчик-кредитор говорит где я живу, где и кем работаю :shock: :shock: :shock: я офонарела на месте :shock: :shock:
ОТКУДА ЗНАЮТ?????????????????????????????


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа и Служба безопасности
Сообщение Добавлено:  
Ksenya001 писал(а):
че за беспредел - никакой личной жизни :evil: :evil: :evil:
всем все надо знать,
у мужа на работе в личном деле вся информация на моих родственников :shock: :shock: :shock: хотя они никакого отношения к нему не имеют,,
как-то раз заезжали в максим на постышева, друг мужа захотел комп купить - ему не хватило денег, ну он подошел узнать насчет кредита, дал мой домашний телефон и мое ФИО, я рядом стою и мне этот мальчик-кредитор говорит где я живу, где и кем работаю :shock: :shock: :shock: я офонарела на месте :shock: :shock:
ОТКУДА ЗНАЮТ?????????????????????????????

я сама давала все данные на мужа, когда оформляла кредит на себя. и он на меня так же всё давал. не вижу ничего плохого, зато кредит дали за 10 минут :D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа и Служба безопасности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7599
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
Цитата:
вот только не думаю, что так конкретно вас будут проверять при устройстве в супермаркет..
По логике вещей да, так быть не должно. Но они же забрали анкету на проверку СБ, и сказали ждать неделю. А там сидят бывают такие дотошные дяди и от нечего делать начнут всё копошить, о, муж, судимый, отбой этой дамочке! :cry: :o :o :o :o Я хочу застрелиться ....
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа и Служба безопасности
Сообщение Добавлено:  
Ванина
не переживайте раньше времени, расслабьтесь, если откажут - значит это не ваша работа. найдете другую.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа и Служба безопасности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7599
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
Очень переживаю, очень!!! Я уже дома засиделась, ляле 2. 4, сад не светит, так и до школы досижу ... а возраст то тоже идет, и никому потом буду не нужна!!! И работа была так близко к дому, и график суперрр!
Хочу!!!!!! Буду плакать, когда откажут, очень! Я за все время, как ребетенка родила еще никуда так не рвалась!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа и Служба безопасности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Не волнуйтесь,если это ваша работа,то она у вас будет независимо от количества судимостей вашего благоверного. Ну а если откажут,знаит это им не повезло,а не вам,это они потеряли хорошего работника.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа и Служба безопасности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 9549
Изображений: 3
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 919 раз
Вы идите работать туда, где нет СБ
все очень просто.
В банк или туда, где много денег и ответственность за них - точно не возьмут, т.к. они считают - если судимость, значит криминальные знакомства, могут подговорить на кражу и тп. И их можно понять.
А есть же еще у нас компании небольшие, где нет СБ и не проводят проверки....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа и Служба безопасности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
ни в один солидный банк или госструктуру вас скорей всего не возьмут :( там СБ очень тщательно проверяет такие подробности.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа и Служба безопасности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 590
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Ванина
А судимость по какой статье? у нас в компании СЭБ иногда пропускает, но это смотря какая статья....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]