Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ни пенсии, ни вакансии
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
fishка, ну почему офф. Нам интересно тоже :ps_ih: Да, с возрастом есть такое, что семейное благополучие тоже очень важный пункт для женщины. А те, кто не замужем, рвутся вперед и готовы на все. Только после 30 лет на многие вещи окончательно иллюзия пропадает. Поэтому некоторым выгодно иметь очень молоденьких, которые не в курсе некоторых вещей, которые не регламентированы вслух :ps_ih: А по молодости многие готовы днем и ночью работать.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ни пенсии, ни вакансии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Солнечный денек писал(а):
Но вот лично мне чаще встречаются возрастные амебы. То ли всегда такие были, то ли стали такими, фиг знает. И муж тоже самое говорит. Пытался неоднократно брать на работу мужчин 45-55 лет, велся на опыт. По итогу приходилось увольнять, или сами уходили. Не тянут, нет в них вот этой жажды развиваться, узнавать новое, подвижности...а муж ценит именно таких работников.

Тоже такое замечала. Знаю дядьку, который на новой работе вел себя довольно борзо, аргументируя это так: "Я всю жизнь проработал, а щас мной какой-то пацан командовать будет?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]