Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1066 ]  Страница 51 из 54  Пред.1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
оль_ка писал(а):
Никто тут работодателей не кроет в хвост и гриву, а рассказывают Вам, что есть лучшие условия труда, нежели у Вас

;;-))) день начался со смеха, это хорошо :smile: А чем же тут занимаются люди на протяжении 50 страниц? Кроют социальные группы вовсю, негодяи неполиткорректные :-) Вот когда начнут имена озвучивать и "крыть" их - вот тогда это уже будет повод для обид и разборок. А пока что это всё виртуальное блабла.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
цыплёнок писал(а):
Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.

В нашей стране правительство имеет народ. И пожалуй действительно народ это заслуживает :-( Я столько страниц подряд объясняю причины ухода работодателей в тень, уже на пальцах всё объяснила...так нет же..."это фсё вы, буржуины-эксплуататоры виноватые, а царь и бояре то хорошие"...эх.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Солнечный денек писал(а):
Да. Это только соц.отчисления за работников. А еще есть отчисления за себя, и налоги. Ну и прочие платежи.


ну тогда наше государство в обозримом будущем этом не отменит :ne_vi_del: Потому что если возложить это на сотрудников, то они платить не смогут и уйдут опять же в черные компании. Причем сами будут упрашивать работодателя взять их в черную. И вот тогда точно наступит рабство.
Но государство рабство не волнует, а то юр.лицо легче поймать, чем физ.лицо.

Вообще у нас хорошо с налогами устроились - фактически с одной и той же суммы (заработанной предприятием) платит со своей половины 34 % "эксплуататор" и по 13 % со своих каждый "эксплуатируемый". Даже если учесть, что многие фирмы показывают минимальную зарплату, всё равно у меня постоянно возникает вопрос "где деньги, Зин"? :men:

По делу, я бы предпочла вариант, что с работника берут подоходный налог - с которого содержатся наши соц.объекты и накапливается определенная сумма пенсии, а остальные соц.отчисления выдаются ему на руки, и человек сам решает на какие соц. нужды их отложить. Ну и как во всех странах - чем больше сумма, тем больше налог (кстати в нашей стране тоже так, если заработок больше 100 тыс, то подоходный налог не 13, а 15 %).
Но тогда зарплаты должны быть прилично выше (ну или цены ниже :hi_hi_hi: ). Потому что на данном этапе народ не потянет :ne_vi_del:

Приведу пример моих знакомых в США. Работает только муж, причем у него приличная часть зарплаты уходит автоматически на мед.страховку (за него и за иждевенцев). Но при этом у них хватает и за жилье платить и машина и одежда и школу оплачивать.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Последний раз редактировалось Oliсa 29 апр 2013, 10:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Oliсa писал(а):
Потому что если возложить это на сотрудников, то они платить не смогут и уйдут опять же в черные компании. Причем сами будут упрашивать работодателя взять их в черную. И вот тогда точно наступит рабство.

А какой смысл будет работодателю так подставляться :mi_ga_et: ? Если он не будет налогово подвязан к сумме зарплаты работника, то он ни за что не станет играть в эти опасные игры с законом, чтобы дать возможность работнику "сэкономить". Своя рубашка ж ближе к телу. Поэтому работодатель скажет просителю работнику, что дескать отвали ты, Вася, со своими незаконными просьбами, мне не нужен этот гемор, это твои проблемы и разборки с государством и ты меня в них не втягивай. И покажет в своих отчетах реальные цифры :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 984
Откуда: из города нашенского
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 83 раза
Об чём спор, товарищи?
Работала в крупных компаниях, соблюдающих ТК...зарплата белая, но с оговорками :hi_hi_hi:
Работники от этого почти не страдали, а компания могла экономить на отчислениях.
В последний раз устроилась к ИП...трудовой договор заключили, зп платили белую, но опять же с оговорками...а на "черных/серых птичьих правах" я работать не буду.
И если работодателю важен сотрудник, а сотруднику важна белая зп, они как правило могут договориться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Солнечный денек писал(а):
А какой смысл будет работодателю так подставляться ? Если он не будет налогово подвязан к сумме зарплаты работника, то он ни за что не станет играть в эти опасные игры с законом, чтобы дать возможность работнику "сэкономить".


Смысл будет и ещё какой. Всегда будут люди, которые будут верить, что проскачут на авось. Работодателю будет выгодно. Во-первых, таким сотрудникам можно меньше платить. Во-вторых, т.к. это они нуждаются в работодателе, то он может выставлять свои условия - ненормированный рабочий день, никаких отпусков или больничных и т.п.

Даже и гадать не нужно, мы сейчас всё это видим с гастарбайтерами в нашем городе.
У нас вообще то есть штрафы за взятие на работу нелегальных мигантов. Но почему то это не останавливает и часть работодателей спокойно подставляется :ne_vi_del:
А будет не только с гастарбайтерами, но и с гражданами. Уже рабоники будут прятаться от налогов, а физ. лицо труднее поймать и вытрясти с него, чем с юр.лица. И опять же государство не получит всех налогов. Но и плюс ещё вырастет социальная напряженность. А государству это надо :nez-nayu:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Последний раз редактировалось Oliсa 29 апр 2013, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2864
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
Солнечный денек писал(а):
Я столько страниц подряд объясняю причины ухода работодателей в тень, уже на пальцах всё объяснила

Да не надо на пальцах объяснять. Мы тети взрослые, каждый успел поработать , чтоб можно было сравнивать условия в разных компаниях, независимо от форм собственности. думаю, Вам (не всем ип и ооо, а именно Вам и подобным "работодателям", для которых слово работодатель почему-то видиться = царек, поэтому считаю справедливым, что госудаство вас имеет в такой форме, оно ведьзнает, что вы его тоже имеете, но всех устраивает) Вам хоть минимальные налоги сделай, будет возможность, Вы так же будите скрывать доходы, не устраивать людей на работу т.п. Про белые-черные з/п соглашусь. Практически все частники так работают. У нас частное предприятие (ООО, работаю на небольшой фирме у близкого родственника). Может Вам дико, но у нас все люди устроены официально, и к ТД не подкопаешься, все ходят в отпуск с "черными" отпускными, и представье, премии дают и отпроситься можно, если что случилось (чтоб не было стеба-ВСЕМ, у кого случаются форс-мажорные обстоятельства, а мы все люди) и з/п не задерживают. Просто кто-то вкладывает в предприятие лишнюю копейку, кто-то в норковые шубы. А у мужа на работе даже детям в конце учебного года хорошистам и отличникам дают премии. Дочка в прошлом году 5000 заработала учебой. Представьте и такое бывает. Т.е. никто в теме не утверждает, что все частники скупердяи и жлобы. Говориться о том, что есть частники скупердяи и жлобы, относящие к работникам исключительно с потребительской точки зрения. Есть и другие. Вот только, Вы по всей видимости к ним не относитесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
цыплёнок писал(а):
Лишний раз убеждаюсь в справедливости поговорки: Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.


Это точно :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я один раз в жизни работала в коммерческой организации. ТК там соблюдался так, что я потом это ОАО в пример нашей государственной кадровой службе ставила.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
Златовласка* писал(а):
отпускные выдаются купонами в лазера

вот это вообще порадовало :ps_ih: еще скажите, зарплата - просроченными продуктами
Златовласка*, зачем клевещите? или Вы действительно получали отпускные купонами
Солнечный денек писал(а):
Человек сделал громкое заявление, но ничем не подтвердил, и указание на это является перебором

Человек справедливо опасается клеветы. :nez-nayu: зачем подвергать компании тому, чтоб их здесь поносили в суе.
Солнечный денек писал(а):
Собсно чему я удивляюсь, для чиновников это в порядке вещей Так что мы привычные к такому

Если вы мне подмигиваете, при чем здесь чиновники :sh_ok: , дались они вам. :ps_ih: Сколько уже можно грязи лить?
Идите сами на госслужбу - в системе будет больше на одного порядочного человека. :smile:
Солнечный денек писал(а):
ух тыж...оказываецца кадровые агентства в курсе бухгалтерии предприятий

они в курсе, как минимум, об условиях оформления сотрудников.
Солнечный денек писал(а):
В нашей стране правительство имеет народ. И пожалуй действительно народ это заслуживает эх.

классный аргумент для горе-предпринимателей :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Oliсa писал(а):
Работодателю будет выгодно. Во-первых, таким сотрудникам можно меньше платить. Во-вторых, т.к. это они нуждаются в работодателе, то он может выставлять свои условия - ненормированный рабочий день, никаких отпусков или больничных и т.п.

Даже и гадать не нужно, мы сейчас всё это видим с гастарбайтерами в нашем городе.

Не, ну если человек настолько глуп и сам себя добровольно в рабство сдает - то тут уже ничем и никем ему не помочь :du_ma_et:
Oliсa писал(а):
Но и плюс ещё вырастет социальная напряженность. А государству это надо

Государству это пофиг. Социальная напряженность и сейчас уже растет...В ответ - закручивание гаек и репрессии. Блин, опять от темы отошли :-)
цыплёнок писал(а):
не всем ип и ооо, а именно Вам и подобным "работодателям", для которых слово работодатель почему-то видиться = царек,

цыплёнок писал(а):
Говориться о том, что есть частники скупердяи и жлобы, относящие к работникам исключительно с потребительской точки зрения. Есть и другие. Вот только, Вы по всей видимости к ним не относитесь.

:ps_ih: Вы бредите? Чего это ваще такое? Вы хоть что то в этой теме читали? Что такое - "царек"? Человек, который половину прибыли отдает работнику ;;-))) ? Или опять неистребимая пролетарская ненависть взыграла :-) ? Раз работодатель - то проклятый буржуин :)-(: Вы хоть темку то почитайте, прежде чем свои смешные обличительные посты строчите.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Куролесова писал(а):
Человек справедливо опасается клеветы. зачем подвергать компании тому, чтоб их здесь поносили в суе.

:sh_ok: Его обвинят в клевете потому, что он назвал фирму честной, работающей по ТК?! Я еще раз ф шоке ;;-)))
Куролесова писал(а):
Сколько уже можно грязи лить?

Думаю, что страниц 49 еще можно. А потом темку либо закрывать, либо новую начинать.
Куролесова писал(а):
Идите сами на госслужбу - в системе будет больше на одного порядочного человека

:ps_ih: Зачем? Я разве жаловалась на работников? У нас в плане трудовых отношений всё нормуль. Мы - хорошие царьки да :k_i_n_g:
Куролесова писал(а):
классный аргумент для горе-предпринимателей

;;-))) а как Вы определили что я - горе-предприниматель? А исчо меня в клквете упрекают, в поливании грязью, а сами...оно как обижають :cry_ing: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 462
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз
Солнечный денек
С Вами бесполезно вести диалог, Вы абсолютно не понимаете, что мы Вам говорим, либо не хотите понимать, либо не хотите принимать, что есть лучшие условия труда, чем у Вас, либо................. :nez-nayu: абсурд полный, дальше не имеет смысла что-либо еще говорить



За это сообщение автора оль_ка поблагодарили: 2 belladonnaGurami
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
оль_ка писал(а):
С Вами бесполезно вести диалог, Вы абсолютно не понимаете, что мы Вам говорим, либо не хотите понимать, либо не хотите принимать,

:-) то есть Вы уверены в своей правоте и мнения других людей воспринимаете, как "неумение понимать мою правоту" :ps_ih: ? забавно.
оль_ка писал(а):
дальше не имеет смысла что-либо еще говорить

бяда...пойду поплакаю в уголочке...со мной оль_ка
общацца не хотит...ыыыы :shout: ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
Солнечный денек писал(а):
Зачем? Я разве жаловалась на работников?

Еще бы выслушать вторую сторону :-)
Солнечный денек писал(а):
Его обвинят в клевете потому, что он назвал фирму честной, работающей по ТК?! Я еще раз ф шоке

Не ерничайте, к чему клоунада. Дай название, а уж каких собак навешать найдут - фантазия тут у некоторых работает будь здоров :-)
Солнечный денек писал(а):
а как Вы определили что я - горе-предприниматель?

Ну как-то вы так сразу все на себя притянули.
А вообще да, вывод можно сделать по успехам и отношению к людям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Солнечный денек писал(а):
liсa писал(а):Работодателю будет выгодно. Во-первых, таким сотрудникам можно меньше платить. Во-вторых, т.к. это они нуждаются в работодателе, то он может выставлять свои условия - ненормированный рабочий день, никаких отпусков или больничных и т.п.Даже и гадать не нужно, мы сейчас всё это видим с гастарбайтерами в нашем городе. Не, ну если человек настолько глуп и сам себя добровольно в рабство сдает - то тут уже ничем и никем ему не помочь


А что мешает работодателям договориться? Соберутся все из одной сферы и договоряться, что у нас рабочий день 14 часов, отпусков нет, больничных тоже. И куда человек не ткнулся, везде одно и тоже. Либо работай либо зубы на полку...
Конечно, можно опять написать - не нравится, становись сам работодателем.
Но во-первых - не всем дано. Потом, не у всех есть начальный капитал. И что же если человеку не дано, его можно загибать по всякому? Конечно, есть работодатели, которые именно так и считают :nez-nayu:

Во-вторых, если рассмотрим утопический вариант, когда все прям все все стали ИП. Вот кто-то предположим строитель. Он хозяин фирмы, но работников у него нет, все ИП. Т.е. он заключает с каменщиками, малярами, сварщиками и т.п. договоры как с ИП. Так же заключает с уборщицей, пардон с фирмой клининговых услуг :men:
Но даже если решим, что всем этим ИП не надо платить аренду, потому что офис у них дома, им надо платить больше налогов как ИП + платить за рекламу + если не сильны в бухгалтерии нанимать ИП "Бухгалтер". Все эти траты они заложат в цену своих услуг.
Значит хозяину большой стройки придется больше платить конкретному ИП. Да и тоже платить ИП "Бухгалтер".
И ещё неизвестно, что выйдет больше - сейчас заплатить налог за просто сотрудников или платить сумму нанятому ИП "Клининговые услуги" + всем остальным ИП :nez-nayu:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

На практике я согласна с тем, что малый бизнес у нас душат как могут.
Это как с ценами на ЖКХ - пока будут платить, будут и увеличивать :ne_vi_del:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Куролесова писал(а):
Еще бы выслушать вторую сторону

:ps_ih: зачем? Тут у всех высказывающихся приходит и вторая сторона? Эт форум, и мне, как большинству форумчан, пофиг на то, верит мне кто то или нет ::yaz-yk:
Куролесова писал(а):
Не ерничайте, к чему клоунада. Дай название, а уж каких собак навешать найдут - фантазия тут у некоторых работает будь здоров

:ps_ih: Да что ж такое то...Боятся назвать ЧЕСТНУЮ компанию...А может и нет такой, а? И вторая сторона как свидетель не нужна, ибо первая сама себя сдала :-)
Куролесова писал(а):
Ну как-то вы так сразу все на себя притянули.

Так Вы ж мой пост комментируете то...Как еще это можно понять :ps_ih: ? Вы как то странно общаетесь :-)
Куролесова писал(а):
А вообще да, вывод можно сделать по успехам и отношению к людям.

Вы в курсе моих успехов или неуспехов :ps_ih: ? И по отношению к каким "людям" :du_ma_et: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
цыплёнок писал(а):
поэтому считаю справедливым, что госудаство вас имеет в такой форме, оно ведьзнает, что вы его тоже имеете,

позвольте заметить, что ваше предприятие тоже имеет государство, ибо
цыплёнок писал(а):
все ходят в отпуск с "черными" отпускными,

это называется у вас все честно и замечательно :-)
Так, якобы в белую, работает половина людей, только смысл от такой белой зп?
Куролесова писал(а):
вот это вообще порадовало :ps_ih: еще скажите, зарплата - просроченными продуктами
Златовласка*, зачем клевещите? или Вы действительно получали отпускные купонами

Не поверите, неделю назад у меня отец получил отпускные не деньгами, а именно купонами, и то месяц их выхаживал. И якобы белая зарплата его составляет 8 т-т.е. самый минимум, для того чтобы выглядеть белыми и пушистыми. И за зарплатой они ходят не по разу-потому что по распоряжению руководства выплачивается она со старых кредитов и постоянно набрать не могут необходимые суммы. Поэтому когда приводите примеры, будьте уверены в точности своих высказываний.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Oliсa писал(а):
А что мешает работодателям договориться? Соберутся все из одной сферы и договоряться, что у нас рабочий день 14 часов, отпусков нет, больничных тоже. И куда человек не ткнулся, везде одно и тоже. Либо работай либо зубы на полку...

Когда фирм много, то договориться они не смогут. Конкуренция не даст. Взаимные подозрения и тыды. То есть это выгодно, когда предпринимателей много. Они борятся за клиентов и хороших работников.
Oliсa писал(а):
Но во-первых - не всем дано. Потом, не у всех есть начальный капитал. И что же если человеку не дано, его можно загибать по всякому? Конечно, есть работодатели, которые именно так и считают

Во-вторых, если рассмотрим утопический вариант, когда все прям все все стали ИП.

Так я прекрасно понимаю, что все и не станут. Потому что действительно не всем дано. И это совсем не позорно на самом деле. Конкуренция должна быть и между работодателями и между работниками. И это нормально. А вот государство пусть не сует свой нос в эти отношения. К хорошему работодателю очередь выстроится - это и так ясно. А на хорошего работника целую охоту работодатели устраивают, и это тоже ясно. Надо повышать свою стоимость как работника и желанность, как работодателя. А так как мы все, и работники и работодатели, еще и клиентами являемся, то всем нам от этого только лучше будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2012
Сообщений: 25399
Благодарил (а): 1633 раза
Поблагодарили: 1735 раз
Солнечный денек писал(а):
А вот государство пусть не сует свой нос в эти отношения

Пусть оно вобще никуда нос не суёт, ога :ps_ih:
И всем будет щастье
Трудовой кодекс отменим - пусть все договоры заключают, как хотят
Семейный кодекс тоже надо отменить - есть же брачный договор
Список можно продолжить



За это сообщение автора Капуцин поблагодарил: belladonna
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Капуцин писал(а):
Пусть оно вобще никуда нос не суёт, ога

Ему много куда просто необходимо сунуть свой нос. Например обратить внимание на образование, медицину, сельское хозяйство и тыды. Однако оно почему то увеличивает налоги, вводит ОДНы, запрещает митинги, душит свободу слова и тыды. Вообще это снова политика. Модеры, я не виновата, это Капуцин меня провоцирует да :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18895
Изображений: 1
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 1237 раз
Солнечный денек писал(а):
Так я прекрасно понимаю, что все и не станут. Потому что действительно не всем дано. И это совсем не позорно на самом деле. Конкуренция должна быть и между работодателями и между работниками. И это нормально. А вот государство пусть не сует свой нос в эти отношения. К хорошему работодателю очередь выстроится - это и так ясно. А на хорошего работника целую охоту работодатели устраивают, и это тоже ясно. Надо повышать свою стоимость как работника и желанность, как работодателя. А так как мы все, и работники и работодатели, еще и клиентами являемся, то всем нам от этого только лучше будет.

Я тоже так считаю! Государство здесь должно выполнять минимальную роль! Ну не хотят русские люди работать, хотят на одноклассниках весь день и чтоб з/п вовремя и тд... Работодатели конечно хотят за три копейки получить специалиста.... Хороши оба :-) У меня один вывод - рабтать одной самой на себя! :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1066 ]  Страница 51 из 54  Пред.1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]