Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 595 ]  Страница 18 из 30  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 30След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 210
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 14 раз
kati-ki
Спасибо! А там есть образцы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 06 авг 2010
Сообщений: 3712
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 192 раза
Я точно знала какой мне нужен был. У них есть наличие на складе, по ищите их сайт



За это сообщение автора kati-ki поблагодарил: Sanya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лера
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 3096
Откуда: Штат Чуркин
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 982 раза
Sanya
Мы купили орматек оптима классик 180*200 за 18 тыс, он вредней жесткости, независимые пружины, в общем нормально, ничего не проваливается, с мужем разница в весе больше 30 кг - никуда не перекатываюсь, все ок, но если бы выбирали сейчас - купила бы пожестче все же



За это сообщение автора Це-це поблагодарил: Sanya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы АСКОНА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Я покупала в Евродоме на Пограничной, запаха нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы АСКОНА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2013
Сообщений: 456
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 28 раз
Fluffy писал(а):
Я покупала в Евродоме на Пограничной, запаха нет

Я их видела на Ярмарках мебели, в частности на Лесном переулке. :a_g_a:
себе купила просто востокмебель (кажется, так называется, местная фабрика), но в гостевую комнату

мебель правда на Лесном не берите, намучилась :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы АСКОНА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2011
Сообщений: 261
Поблагодарили: 5 раз
Мы брали в Асконе на Фадеева американский матрас, если память мне не изменяет, жесткий...Нам консультант его больше советовал, а выбор был между пр-вом Россия и вот этим, модель Астория. Цена отличалась на пару тысяч, в итоге наш обошелся в 43т.р.
Вы знаете, меня сначала жаба давила за такую цену матрас покупать, потому что мы планировали максимум 30т. потратить, а тут на 13 больше вышло...
Но здравый смысл победил! Во-первых, муж у меня не маленький, 100 с лишним весит, спина часто болела, у меня бывало тело затекало...Мы выбирали долго, на матрасах лежали по несколько раз, на российском когда ложишься вдвоем, он прогибается под тяжестью тел, а в американском нет! И даже несмотря на то, что он жесткий считается, сверху идет приличной толщины мягкий слой, который все сглаживает!
В-общем, вердикт такой: спим с удовольствием, больше ничего не болит, не беспокоит, запаха никакого нет, первое время он был конечно же, мы просто проветривали комнату и пропылесосили пару раз и все!
И каждое утро встаем и думаем: не зря мы столько денег отдали за матрас, он того стоит!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Посоветуйте, пожалуйста, почти год назад ( 12 мая 2012г) купили матрац в магазине Шатура- Шатурской мебельной фабрики. Гарантийный срок -18 месяцев. Хороший матрац.сплю- не мучаюсь. Смущает одно- появились ямы в местах где лежим. Матрац расчитан на 120кг на спальное место..... мы люди не маленькие. муж 100кг.я -80.... крутим-вертим его в профилактических целях..Но все равно ....эти ЯМЫ........Что делать? Есть ли смысл писать претензию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы АСКОНА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2013
Сообщений: 396
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз
Ятсана писал(а):
Мы брали в Асконе на Фадеева американский матрас, если память мне не изменяет, жесткий...

а вам не советовали с разной жесткостью для разных сторон? мне интересно, в этом смысл есть? кто-то брал? потому что одному удобно, а другой - жестко.
как все стало дорого, ужас просто...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы АСКОНА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1504
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 162 раза
я полгода назад взяла родителям Аскону в Империи мебели, модель не помню, цена 21 тыс. Никакого запаха нет.
насчет жесткости, то у какого-то производителя читала, что степень жесткости зависит от возраста того, для кого собственно матрац, для людей после 45-50 рекомендуют низкой/слабой жесткости, если они не японцы :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 26 июн 2012
Сообщений: 1526
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 103 раза
не знаю какой матрац выбрать, у нас разница в весе более 30 кг? может кто что посоветует :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 129
Изображений: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Anna-SkaZka, если средства позволяют, советовала бы обратить внимание на линейку Орматек, у них есть матрацы для супругов со значительной разницей в весе.
У нас тоже большая разница в весе, уже 2 года спим на матраце Ormatek Premium Max S1000, очень довольны.
Заказывала на СП, в магазинах города цены на них дикие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 26 июн 2012
Сообщений: 1526
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 103 раза
Kykysia спасибо, гляну эту модель.... блин цена у него конечно как три кровати :ps_ih:

вчера написала специалистам продающим Орматек чтобы посоветовали модель с учетом наших пожеланий,ответили что мол приходите сами выбирайте с учетом ваших особенностей пощупаете и полежите на них. Я готова на матрац потратить не более 20 тыс :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лера
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 3096
Откуда: Штат Чуркин
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 982 раза
Anna-SkaZka
Мы купили орматек оптима классик - 18 тыс, мой вес 45 (сейчас временно 52 :hi_hi_hi: ), у мужа почти 90 кг - спим - все отлично! Хотя мне немножко не хватает жесткости - но не критично. По идее пружины независимые - поэтому нормально абсолютно, я под него не подкатываюсь :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 26 июн 2012
Сообщений: 1526
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 103 раза
Це-це
спасибо, однозначно нам тоже надо с независимыми пружинами. Я надеюсь что разница в весе у нас с годами не уменьшиться ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы АСКОНА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 1805
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза
Также оставлю свой отзыв
У нас матрас Аскона .
Да запах был, но через неделю две исчез.
Не помню какой покупали,была акция и цена была около 21000
По рекомендации купила подруга ,также довольна.
Я мониторила цена и на момент покупки самые низкие цены, даже как тут пишут что есть представитель на Бородинской, ниже его цен только в Империи Мебели, у них выбор просто огромный


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы АСКОНА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
мы брали ребенку матрас в Асконе на Бородинской, никаких запахов точно не было - я к этому придирчиво отношусь очень :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 06 май 2013
Сообщений: 72
Изображений: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Катичкина** писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, почти год назад ( 12 мая 2012г) купили матрац в магазине Шатура- Шатурской мебельной фабрики. Гарантийный срок -18 месяцев. Хороший матрац.сплю- не мучаюсь. Смущает одно- появились ямы в местах где лежим. Матрац расчитан на 120кг на спальное место..... мы люди не маленькие. муж 100кг.я -80.... крутим-вертим его в профилактических целях..Но все равно ....эти ЯМЫ........Что делать? Есть ли смысл писать претензию?

Мы Аскону покупали, по краям просел, ну это мы сами виноваты, сидим, в комнате места мало, нет стульев. Я слышала появления ям зависит от того сколько пружин на квадрат. Чем больше вес, тем больше нужно пружин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы АСКОНА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2594
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 187 раз
А у нас детские матрасы пахли где-то сутки, на упаковке так и было написано что в связи с тем что в состав матраса входит то-то (кажется кокос), то наличие запаха при снятии упаковки это норма.
А вообще у меня нет претензий к самим матрасам, зато осталась масса претензий к магазину. Начиная от лжи в день заказа типа "по договору у нас доставка 45 рабочих дней, но за месяц, максимум полтора все привезем", куда там ровненько 45 рабочих дней и ни днем раньше. Ну и заканчивая доставкой матрасов, в договоре четко сказано - бесплатно до под'езда, потом выясняется что оказывается бесплатно они доставляют большие матрасы, а детские самим надо забирать (ничего что они 190/80). Я даме администратору говорю у меня по договору бесплатная доставка, а она мне что детские у них не принято бесплатно возить. Короче спорили долго, с привлечением руководства, обошлись оплатой за под'ем на этаж.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы АСКОНА
Сообщение Добавлено:  
в чем обман, если за 45 дней уложились, да еще и бесплатно доставили?? по договору бесплатная доставка в пределах города, если больше 9 тысяч, а детские матрасы у Асконы все дешевле. Так что они вам навстречу пошли ещё. Мы сами там заказывали, и матрас детский сами забирали. Примерно месяц с момента заказа до момента получения прошел, без проволочек, всем довольны.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы АСКОНА
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2594
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 187 раз
Ну вообще то у меня было 2 матраса и каждый из них стоил дороже 9000 руб, кроме того ни в договоре ни устно до момента доставки не было сказано ни слова о том что детские матрасы покупатель забирает сам.
И еще раз повторяю на момент заказа меня уверяли что свои матрасы я пошучу через месяц, ну максимум полтора, а договором в котором указан срок доставки 45 рабочих дней ори подстраховываются, по факту я получила матрасы ровно через 2 календарных месяца после заказа, что соответствует заявленным 45 рабочим дням. Понятно что условия договора выполнены, просто зачем вводить покупателя в заблуждение обещая более раннюю доставку.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 595 ]  Страница 18 из 30  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 30След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]