Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 595 ]  Страница 30 из 30  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Матрасы. Здесь все и всё о них
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2006
Сообщений: 8117
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 562 раза
Не могут быть все матрасы Асконы так себе)))
У каждой фабрики есть разные линейки матрасов

в по разной стоимости.
Есть дешевые, по средней цене, дорогие.
Из разных материалов,
Искусственной пены, пены с эффектом памяти, натурального латекса. На разных пружинных блоках, от боннеля до пружинных блоков с 2000 штуками пружин на спальное место.
И тд.


Если матрас изготовили недавно, и он не лежал на складе или магазине, то он, скорее всего, будет иметь запах.
За 2 недели выветривается. Все производители об этом предупреждают ':roll:'

Добавлено спустя 1 час 25 минут 42 секунды:
Re: Посоветуйте ортопедический матрас для взрослого, пожалуй
*M@ri@* писал(а) 09 мар 2022, 13:41:
Люлек писал(а) 05 сен 2017, 20:58:
У нас Орматек, мы довольны,уже как года 4...в начале был запах,как и у любой новой вещи)но не критичный.Быстро выветрился.Ничего не проваливается

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой именно модели у вас матрас и какая жесткость? Не могу подобрать матрас, один взяла, хочу вернуть вонь невозможная


матрас определенной жесткости, который подошел другому человеку, не факт, что подойдет вам.
Погуглите : " выбор жесткости матраса от веса человека" , есть таблицы.
т.е жесткость матраса нужно выбирать индивидуально, в зависимости от веса/роста.



За это сообщение автора Фермина поблагодарил: Изумрудинк@*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы. Здесь все и всё о них
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4768
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1020 раз
Добрый вечер)
Может, есть у кого-то в пользовании основание-трансформер (в асконе продается под названием ergomotion, в орматеке не запомнила, но что-то похожее, есть еще у сяоми, и т.д.), которое поднимается в изголовье, в ногах, обещают мол отдых всему телу за 15 минут, ощущение невесомости, антихрап, и т.д.
Полежала вчера в асконе, показалось очень круто, но я такой человек по жизни, легко ведусь на всякие необычные штуки :-)
Понимать бы, стоит оно своих денег или нет :du_ma_et:
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы. Здесь все и всё о них
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Кали Юга писал(а) 28 авг 2022, 21:30:
Добрый вечер)
Может, есть у кого-то в пользовании основание-трансформер (в асконе продается под названием ergomotion, в орматеке не запомнила, но что-то похожее, есть еще у сяоми, и т.д.), которое поднимается в изголовье, в ногах, обещают мол отдых всему телу за 15 минут, ощущение невесомости, антихрап, и т.д.
Полежала вчера в асконе, показалось очень круто, но я такой человек по жизни, легко ведусь на всякие необычные штуки :-)
Понимать бы, стоит оно своих денег или нет :du_ma_et:

Чушь собачья для тех, кому некуда девать деньги - купил и не пользуешься…
Все эти «антихрап , невесомость» и т.д. работают только если спите исключительно на спине
Вероятность чего стремится к нулю
При сне на боку совершенно бестолковая трата денег
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы. Здесь все и всё о них
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Палочка без ноля писал(а) 28 авг 2022, 21:54:
При сне на боку совершенно бестолковая трата денег

Но вечером телевизор смотреть удобно! :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы. Здесь все и всё о них
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
AnRe писал(а) 28 авг 2022, 22:23:
Палочка без ноля писал(а) 28 авг 2022, 21:54:
При сне на боку совершенно бестолковая трата денег

Но вечером телевизор смотреть удобно! :a_g_a:

Не смотрю телевизор в постели
Поэтому не могу оценить удобство
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы. Здесь все и всё о них
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2008
Сообщений: 565
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 21 раз
Кали Юга,
О, у меня такое есть)
Тоже увидели где-то в здешних магазинах на этапе выбора мебели в новую квартиру (лет 6 назад). И муж полежал на этой кровати и готов был брать не глядя прямо вот сию минуту. Еле уговорила подождать немного и подумать: а оно нам надо? Оказалось, всё же надо :a_g_a: ТОгда я порылась в интернете и нашла Еrgomotion на сайте Асконы по цене ну гораздо более приятной, чем в местном магазине. Заказали. И до кучи уже сразу на Асконе заказали кровать, гибкий матрас спецом под это основание, одеяла и подушки :-ok-:
Всё приехало, всё хорошо. Но. Спальня у нас на втором этаже и ergomotion это просто никак не вписывалось в лестничный пролёт :ps_ih: Долго мудрили, придумывая так и этак, как её затащить наверх. В итоге один рукастый парень смог её разобрать на части, а потом после того, как занесли всё, собрать назад :-) Я боялась, что оно работать после этого не будет, но всё ок)
А теперь о главном. Т.е. о нужности :-) Муж, которому сильно надо было, один раз попробовал все кнопочки на пульте управления, и на этом его интерес испарился.
Мне пригодилось, когда после операции на ноги (а мне не повезло и оперировать пришлось три года подряд) был долгий период восстановления и приходилось много лежать, а ноги должны были быть в приподнятом состоянии. Удобно было подбирать комфортную высоту. И ещё я включала массаж, приятная функция. Там такая трясучка разной интенсивности идёт. Можно на всё, можно только на изголовье или ноги.
Неудобство в том, что нельзя, чтобы только твоя половина поднималась или работал массаж. Т.е. действует на всю кровать. А если человек уже спит рядом, то не будешь же его будить.
В общем, не могу сказать, что бесполезная однозначно вещь. Приятное дополнение. Когда мы только переехали, и приходили гости, мы катали желающих ;;-)))
Потом я поймала на этом ребёнка с её гостями. Тоже катались ;;-))) После этого запретила заходить в спальню :-)



За это сообщение автора Elza поблагодарил: Кали Юга
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы. Здесь все и всё о них
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4768
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1020 раз
Elza,
спасибо большое, вот что-то такое развернутое мне и было нужно прочитать :-)
я тоже сначала у нас в салоне увидела за 150 комплект (основание и матрас, без кровати), а в интернет-магазине за 100. ничего себе разница, думаю, надо брать же срочно)
вчера пообщалась с консультантом, узнала подробнее про сроки и стоимость доставки, про матрас, который в акционный комплект входит, и отпустило меня, короче говоря :hi_hi_hi:
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы. Здесь все и всё о них
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
tali** писал(а) 04 янв 2020, 12:52:
Flex Standart Big купили своему подростку такой, лучше мне кажется нет матраса. теперь себе надо, у нас разная весовая категория.. кто какой брал?

В итоге купили в Лазурите матрас . Матрас первый привезли с жутким запахом. Потом поменяли. Матрас удобный , что не не перекатываешься ) и разные весовые категории не чувствую . Но он жутко скрипучий ((( это минус
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы. Здесь все и всё о них
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
Подписана на одного дизайнера, и когда подписчики спрашивали какие матрасы покупают ее клиенты, она отвечала Кинг Койл. Зашла на сайт, влюбилась), Почитала в интернете, что многие звёзды, если такого матраса нет в отеле, туда не приезжают.
В Асконе нашла матрасы что-то вроде по лицензии Кинг Койл, заказала нужный размер, сшили и привезли быстро, без запаха.
Матрас хороший, но он недавно, пока не поняла, так спала всю жизнь вообще на чем попало)).
Искала качественный, но Кинг Койл за 2 млн для меня пока дороговато)
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы. Здесь все и всё о них
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 989 раз
Julita писал(а) 29 авг 2022, 22:56:
но Кинг Койл за 2 млн для меня пока дороговато

:ps_ih:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы. Здесь все и всё о них
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11223
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Мы не звёзды.
Месяца два назад купили кровать со спальным местом 180х200. Матрас Аскона. Очень нравится.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: каталог матрасов 140 на 190 в Минске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: varvara
С нами с: 30 ноя 2022
Сообщений: 9
Надоело каждый год ломать голову над решением вопроса о том, куда поехать отдыхать всей семьей в отпуск. Со временем ограничений в маршрутах становится всё больше. И мы этим детом купили небольшой дом в одной их деревенек. Дом вполне пригодный для отдыха. Сделали необходимый ремонт и занялись обустройством. При покупке нам даже досталась кое-какая мебель, в том числе добротные старинные кровати. Нужно только матрасы заменить. Наслышаны о хорошем качестве белорусских товаров. Где можно посмотреть каталог матрасов 140 на 190 в Минске?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
varek,
вы купили дом в Белоруссии,сами живете в сибире,а про белорусские матрасы полагаете узнать в Приморье?
Очень рекламой отдает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы. Здесь все и всё о них
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11223
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Мне в новый дачный дом нужно было 4 шт. Размер 100 х 200. Купила ватные. Если украдут не так жалко.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы. Здесь все и всё о них
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 06 дек 2022
Сообщений: 1
Девочки, тема откликается, поделюсь опытом приобретения для ребенка подростка, может кому пригодится.
У старшего проблема со спиной, поэтому 3 года назад матрас из Леруа уехал на дачу, сказали искать новый нормальный.
Выбирали-выбирали, купили сначала бюджетный (относительно) Свит бэби примавера за 5т, не зашел - промялся относительно быстро, вроде так надо, форму принимает, но сын не захотел спать. У знакомой такой же, не было проблем. Не знаю, может нам так "повезло". Потом решили не экономить, купили во всем известном магазине распиареный Дримлайн за 12т... Что хочу сказать, не пожалели. ‌
Но жаба душила.
Муж даже приватизировал его, пока сын в Океане на смене был :-) . Потом отдал со скрипом.
Покупали во всем известном магазине, не буду называть, а то мне за рекламу не платят :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 595 ]  Страница 30 из 30  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]