Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 595 ]  Страница 27 из 30  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
спасибо почитаю. Информации, действительно, море. Еще б мужа заставить почитать))) А то он, как многие мужчины, все изначально знают лучше других


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Посоветуйте матрас
Сообщение Добавлено:  
Девочки, мне нужен хороший матрас, ибо старый пришел в негодность. СТо лет не покупала их. Какие сейчас есть требования? или параметры? какой матрас хороший? Потому что вообще не разбираюсь в этом. Мне какой подороже - то значит и получше, но это ж не факт, что так и есть.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте матрас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Верена писал(а) 21 сен 2016, 02:43:
Девочки, мне нужен хороший матрас, ибо старый пришел в негодность. СТо лет не покупала их. Какие сейчас есть требования? или параметры? какой матрас хороший? Потому что вообще не разбираюсь в этом. Мне какой подороже - то значит и получше, но это ж не факт, что так и есть.

Смотря какие у вас требования и финансовая возможность. Лучше выбрать матрас по степени комфортности для Вас, поехать в магазин и полежать на разных матрасах.
Есть матрасы с пружинами или без пружин. С пружинами: обычным пружинным блоком стоят дешевле, с независимым пружинным блоком-дороже. Лучший вариант это независимые пружины. Матрас на основе таких пружин лучше всего подстраивается под наше тело и поддерживает позвоночник на всех участках практически
одинаково.
Матрасы разделяются на мягкие, жёсткие, средней жёсткости. В беспружинных матрасах жесткость зависит от материала, из которых они сделаны: поролон, латекс.
Так что однозначно посоветовать не возможно. Лучше ехать и лежать :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте матрас
Сообщение Добавлено:  
Ой там целый мир)) Надо сперва сходить в магазин определиться что вам нравится - пожестче или по мягче, полежать на пружинном и безпружинном. И тогда уже можно выбирать по цене.. среди безпружинных например, есть как дорогие так и дешевые. Вам надо для себя понимать что именно безпружинный нужен или именно он не нужен.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте матрас
Сообщение Добавлено:  
С кокосовой стружкой берите. Сейчас конечно 80-% матрасов с нею, но все же... вдруг вы захотите сэкономить, и купить без нее


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте матрас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 1496
Изображений: 7
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 145 раз
У нас от Восток-мебели, тогда брали самый-самый навороченный со стороной Зима-лето, ещё ждали из-за праздников, пока его сделают. Сайт у них есть, можно посмотреть.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте матрас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 2578
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 213 раз
Коллега взяла от Восток-мебели, латекс.
Но у нее тоненький, на диван сверху положить.
Довольная. Ждала так же долго, хотя и праздников не было.
Как и саму мебель. Со сроками исполнения у них полный ужас.
Просьба соблюдать правила дорожного движения и навигации в среде обитания чужих тараканов.
Пингвины - это ласточки, которые ели после 18 часов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте матрас
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
Матрасы. Здесь все и всё о них
А зачем еще одну тему создали? Вам и тут советовали
Мы в восток мебели два матраса детям заказывали. В разное время на независимом блоке. Оба раза делали в срок. Не помню чтобы слишком долго



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы. Здесь все и всё о них
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1186
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза
Подскажите кто где покупал беспружинный матрас 80*200 во Владивостоке, какую фирму порекомендуете? Нашла Московские матрасы, но ждать долго конечно, это Лонакс, димакс. Кто нибудь о них может что нибудь сказать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы. Здесь все и всё о них
Сообщение Добавлено:  
кто то здесь уже жаловался на Восток-мебель


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы. Здесь все и всё о них
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 1205
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 134 раза
mka,
Орматек. Я отзыв выше писала. Я уже купила себе, дитю, и маме два))). Но брала через сп - вдвое дешевле.
В салоне на русской они были. Но иногда отговаривают продавцы, что матрац пахнет химией. Уверяю - ничем четыре матраца не пахнут)))

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Матрац отличный!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы. Здесь все и всё о них
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 1202
Изображений: 1
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 130 раз
С кокосовой стружкой нельзя брать, особенно детям.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы. Здесь все и всё о них
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2211
Откуда: Из тридивятого царства
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 85 раз
malnatol писал(а) 03 окт 2016, 10:16:
С кокосовой стружкой нельзя брать, особенно детям.

Почему? :du_ma_et:
У меня оба на таких спали в детских кроватках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы. Здесь все и всё о них
Сообщение Добавлено:  
malnatol писал(а) 03 окт 2016, 10:16:
С кокосовой стружкой нельзя брать, особенно детям.

Вы бы пояснили свою точку зрения. а то на вброс похоже.
если не кокос, тогда что? ватный?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы. Здесь все и всё о них
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 3392
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 328 раз
Купили матрас Клио от фабрики "Восток-Мебель", очень довольны! Очень удобный, пока спим на "лете". Выбирали в магазине на Толстого, 41-в, повалялись на матрасах, понравилось несколько, но остановились на Клио, да и нам надо было достаточно срочно, одного из понравившихся не было в наличии, а Клио был, его и выбрали. Так же купили влагонепроницаемый наматрасник. Доставка платная (оплачивали отдельно грузчикам, когда они привезли матрас к нам. Кстати, просили доставить с 15 до 17, в 15.00 матрас был уже у нас :co_ol: ).
У меня всё хорошо! Я самая счастливая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы. Здесь все и всё о них
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 1202
Изображений: 1
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 130 раз
Загляда,
изучала вопрос относительно матрасов. Хотела выписывать такой матрас с Орматека, нарыла информацию из разных источников, что эта экологичности типа кокоса-фигня, так как сама-то стружка это экология, но скреплены все эти волокна клеем, который в процессе использования начинает испарятся и дети им дышат. Отсюда же вреден и латекс, который искусственный, а он в большинстве матрасов искусственный, натуральный очень дорог. Просто эти матрасы стоят бешеных денег из-за "экологичности" в том числе, а ее получается мало того что нет, но и вред еще. Может не совсем верно объясняю, но как-то так. Сама была в затруднении какой купить, купила с независимыми пружинами, пена и жаккард. Мебельмакс, наша фабрика. Был запах, не резкий, но если совать нос в матрас :-) , то чувствуется, сейчас почти после двух недель он исчез, правда я проветривать его с утра выставляю(все кто нюхает-говорят не пахнет, у меня по ходу навязчивая идея :-) ) Интересовалась в Димире-оказывается Мебель макс это их подразделение и девушка сказала, что запах есть у всех матрасов, так как они не успевают проветриваться и сразу идут покупателю. В Востокмебели дама сказала что тоже запах есть и может держаться до двух месяцев. магазинные не пахнут, так как уже хорошо проветрились. Подумывала о ватном матрасе :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы. Здесь все и всё о них
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 1205
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 134 раза
У нас честно - честно не пахнет матрас беспружинный. Вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы. Здесь все и всё о них
Сообщение Добавлено:  
malnatol писал(а) 05 окт 2016, 14:02:
Загляда,
изучала вопрос относительно матрасов. Хотела выписывать такой матрас с Орматека, нарыла информацию из разных источников, что эта экологичности типа кокоса-фигня, так как сама-то стружка это экология, но скреплены все эти волокна клеем, который в процессе использования начинает испарятся и дети им дышат. Отсюда же вреден и латекс, который искусственный, а он в большинстве матрасов искусственный, натуральный очень дорог. Просто эти матрасы стоят бешеных денег из-за "экологичности" в том числе, а ее получается мало того что нет, но и вред еще. Может не совсем верно объясняю, но как-то так. Сама была в затруднении какой купить, купила с независимыми пружинами, пена и жаккард. Мебельмакс, наша фабрика. Был запах, не резкий, но если совать нос в матрас :-) , то чувствуется, сейчас почти после двух недель он исчез, правда я проветривать его с утра выставляю(все кто нюхает-говорят не пахнет, у меня по ходу навязчивая идея :-) ) Интересовалась в Димире-оказывается Мебель макс это их подразделение и девушка сказала, что запах есть у всех матрасов, так как они не успевают проветриваться и сразу идут покупателю. В Востокмебели дама сказала что тоже запах есть и может держаться до двух месяцев. магазинные не пахнут, так как уже хорошо проветрились. Подумывала о ватном матрасе :-) :-)

на самом деле все эти страшилки бред бредовый, мы в принципе живем в искусственном мире, и если вы так озаботились об искусственности матраса, то задайтесь вопросом, а что в принципе окружает вашего ребенка? Памперсы - химия, кроватки детские покрашены тоже хим составами, красители которыми окрашивают ткани, тоже искусственные и самое страшное . что зачастую мы не знаем состав этих красителей. Кстати для аллергиков само то матрас на искусственном латексе (ППУ)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы. Здесь все и всё о них
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 1202
Изображений: 1
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 130 раз
Загляда,
ну это Ваше мнение-бред бредовый, у меня другое, где могу- стараюсь уменьшить воздействие вредных веществ на ребенка, при этом прекрасно понимая, что всего не избежать. Мебель детская из массива сосны, полы скоро заменим на деревянные, т.е. по крайней мере в детской, где она проводит много времени и спит постаралась максимально создать условия. А про матрасы с кокосом-их стоимость высокая основана в том числе на "экологичности", ну и зачем платить за воздух,больше того-за вред.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Матрасы. Здесь все и всё о них
Сообщение Добавлено:  
malnatol писал(а) 14 окт 2016, 08:42:
Загляда,
ну это Ваше мнение-бред бредовый, у меня другое, где могу- стараюсь уменьшить воздействие вредных веществ на ребенка, при этом прекрасно понимая, что всего не избежать. Мебель детская из массива сосны, полы скоро заменим на деревянные, т.е. по крайней мере в детской, где она проводит много времени и спит постаралась максимально создать условия. А про матрасы с кокосом-их стоимость высокая основана в том числе на "экологичности", ну и зачем платить за воздух,больше того-за вред.

Ваша детская мебель из массива сосны ничем не обработана? а полы ? тоже голые доски только что из леса? :-)

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
malnatol писал(а) 05 окт 2016, 14:02:
Мебельмакс, наша фабрика.

Мебель макс не фабрика, а обычный магазин который заказывает матрасы в Димире. К стати качество матрасов в Димре очень страдает.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 595 ]  Страница 27 из 30  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]