Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
На протяжении 2,5 месяцев российские социологи проводили опрос, спрашивая мужчин о том, какие женские имена кажутся им наиболее привлекательными. Проанализировав ответы около 50 000 респондентов, они смогли составить свой рейтинг. Его лидерами стали: Екатерина, Анастасия и Виктория. В десятку самых сексуальных женских имен по мнению российских мужчин также вошли: Мария, Елена, Наталья, Татьяна, Валентина, Ксения и Ирина


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Почему же в рейтинг попали именно эти имена? И какие именно ассоциации они вызывают у мужчин?

Екатерина. Воинственно-проникновенное звучание этого имени создает картину динамичной и сильной стихии. Ассоциируясь с раскатом грома и мощными струями ливня, оно описывает страстную и яркую натуру, которая притягивает мужчин словно магнит.

Анастасия. В этом имени гармонично сочетаются такие черты как нежность и надежность, простота и легкость. Его энергия более мягкая, чем у имени Екатерина, но не менее стремительная и возбуждающая мужское воображение.

Виктория. Обладательницы этого имени, как правило, эмоциональны, чувственны и экспрессивны. Но с теми, кто им действительно дорог, они умеют быть нежными и заботливыми. За этот баланс их и любят мужчины.

Мария. В энергетике имени Мария сплетаются серьезность и отзывчивость, страстность и эмоциональная отрешенность. Строгая и хладнокровная с посторонними, такая девушка предпочитает дарить свою теплоту семье и любимым людям.

Елена. Навсегда соединенное в общественном сознании с эпитетом «Прекрасная», это имя воспринимается мужчинами как символ всепобеждающей красоты и женского начала. Оно напоминает плавно льющийся поток света — притягательный, изменчивый и манящий.

Наталья. Горячо любимое мужчинами со всего мира имя Наталья обладает очень сильной светлой энергетикой. В нем мечтательность сочетается с целеустремленностью, а мягкость с искрящимся оптимизмом. Рядом с обладательницами такого имени мужчинам хорошо и спокойно.

Татьяна. Это эмоциональное и твердое имя. Как правило, его носят сильные духом личности — решительные, порой спонтанные, уверенные в себе и независимые от мнения окружающих. Такими женщинами хочется восхищаться.

Валентина. Плавность и переливчивость звучания этого имени рисует образ набегающих и растворяющихся волн. Его обладательница может быть мудрой женой, хорошей хозяйкой и заботливой матерью. В ней есть все качества, отвечающие образу идеальной женщины.

Ксения. Вибрации этого имени переменчивы, они включают в себя экспрессивное и резкое начало, а также мягкое окончание. Возможно, именно поэтому с Ксениями так будоражаще интересно — никогда не знаешь, чего можно от них ожидать.

Ирина. Это простое, нежное и приятное имя с высокой женской энергетикой. Оно ассоциируется с теплой, обволакивающей волной энергии, которая дает жизнь всему вокруг.

https://www.marieclaire.ru/psychology/1 ... -muzhchin/


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]