Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ирина, Ирочка, Иришка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Pona*
Надо же,а я и не знала про Ираиду - но представляюсь тоже Ириной,не люблю ,когда Ирой зовут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ирина, Ирочка, Иришка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2010
Сообщений: 64
Благодарил (а): 1 раз
А я свое имя очень люблю, меня так назвал старший брат, родители хотели назвать Наташей :no: . Раньше в детстве мне что то оно не нравилось, а сейчас прям полюбила я свое имечко :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ирина, Ирочка, Иришка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 16 май 2009
Сообщений: 541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 92 раза
У меня доченька Иринка, немного были проблемы с воспитателями в дет саду, не хотели называть полным именем, но на Иру она просто не отзывалась, это имя дома не слышала и не подозревала что зовут ее, пришлось воспитателям перевоспитаться. Дома она Ирина или Иринка. Племянник, такого же возраста, не мог выговаривать и называл ее Инина, тоже нормально - слух не резало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ирина, Ирочка, Иришка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 май 2009
Сообщений: 1395
Изображений: 4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 30 раз
Про Ираиду не знала, но читала книжку про имена, так там было написано, что Ирина и Арина это одно и то же.
Ещё Аня и Ваня - это одно и то же имя (я тоже этого не знала). Раньше был Иоан и Иоанна, но со временем Иоан -стал Иваном, а Иоанна - Анной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ирина, Ирочка, Иришка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Аленкина писал(а):
Меня больше всего волнует, как дочка будет учиться произносить свои имя! Может, кто поделится уменьшительным от Ирины, но без "Р"? Пока придумала только "Ина", но как-то весь шарм имени теряется. Дома она у нас Ириша, Иришка, Ришуля, Ришка, в особых случаях Ирина, но никогда - Ира. Только бабушка и гости так называют порой.


Я думаю никаких сложностей! Моей доче было 3 годика, про букву "Р" мы и не думали, т.к. говорили с трудом. И вот кто-то из знакомых, глядя на куклу Барби, назвал ее пр.....й, ну то есть дамой легкого поведения. Так моя через пару дней такой перл на рынке выдала, да еще в свой адрес. Так что теперь у нас проблемы нет с буквой "Р", даже для смеха научила ее "СИНХРОФАЗАТРОН работает от электронного инджектора" говорить в 4 года. Все валялись.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ирина, Ирочка, Иришка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 2448
Откуда: Владивосток, Камская
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 324 раза
Я Ирина честно говоря в детстве тоже имя своё не любила, а сейчас обожаю, муж называет так сладко Иришка, на Работе Ирина или Ирина Сергеевна :smile: !!! Я считаю, что моей маме повезло что она меня Ириной назвала, очень трудолюбивые и у сердные девочки, а самое главное спокойное и тактичные))))))!!! :smu:sche_nie:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ирина, Ирочка, Иришка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
У меня сестра Ира. Зову ее все 30 лет Ирка. Даже неудобно как-то. Но ведь сама ей это имя выбрала. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ирина, Ирочка, Иришка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 2448
Откуда: Владивосток, Камская
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 324 раза
Liza S.
Кстати говоря мой брат меня тоде Ирка зовет))), ему простительно...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ирина, Ирочка, Иришка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 1900
Изображений: 0
Благодарил (а): 685 раз
Поблагодарили: 88 раз
Алёнкина
Так интересно, Алёнкина создала темку для мам Ирочек, а отвечают в основном сами Иры. Наверное сейчас, как и раньше, это не частое имя среди имён детишек.
Меня кстати тоже Ирина зовут :smu:sche_nie: :-) Я уже конечно не помню, но мама говорит, что я сразу начала произносить имя правильно. Так что можете не упрощать до Ина, вполне возможно ребенок сразу начнет говорить правильно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ирина, Ирочка, Иришка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 1446
Изображений: 4
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Она уже говорит :) Всем представляется как "Ика". Правда, имена других детишек у нее еще говорить не получается, так что все друзья у нас тоже "Ики" :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ирина, Ирочка, Иришка!
Сообщение Добавлено:  
А моей Иришке уже 13 лет. Имя выбирала сама, не хотела модные в то время, хотелось, чтоб не была пятой Дашей или Ксенией в классе. Пока говорила плохо - называла себя Ия. Когда родился ее младший брат - она для него (и для нас соответственно) стала Ика, потом Илюша (от Ируша). Так до сих пор и зовем - Ика, Икуша, Илюша, Илька. Как-то на улице даже спросили: "У вас же девочка вроде, а почему зовут Илюша?" :smile:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ирина, Ирочка, Иришка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2010
Сообщений: 1665
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 89 раз
строгая писал(а):
Я с вами! Ох и не любила я имя свое, вокруг все Лены-Светы-Кати, а я ... Даже мечтала что вырасту и поменяю, а когда с молодыми людьми знакомилась, даже другим именем иногда представлялась. Примирялась долго с ним, у родителей все спрашивала, ну почему вы меня так назвали?
В конце концов меня муж с именем примирил, ему нравится очень, говорит, не частое, и можно много ласковых производных придумать! Кстати подружку мою лучшую также зовут.

Прям как про меня :-) Сначала очень не любила, все мечтала выросту, сразу поменяю, и подруга моя лучшая - тезка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ирина, Ирочка, Иришка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 1
приветик
вообще я искала в гугле "аватары имена иришка",попала на вас, вообще не знаю что это за форум, но прочитав эту тему побежала регаться, потому, что не ответить несмогу. Такое о моём имени говорите что я и не задумывалась никогда, столько комплексов мне понавешали, что -всё!теперь я буду стисняться своего имени.
Никогда не задумывалась как меня зовут и называют,сейчас вспомню, вообще меня обычно по имени не зовут, хотя чаще всего Ира, бабушка иногда зовёт Иркой :ze_le_ny: раздражает пипец, но постоянно,мальчики в школе (в 11 классе) Иришкой (типа в шутку)
вообще я думала что вот у меня имя Ира,произносить и слышать не очень приятно, но я других имён не носила, поэтому думала что так со всеми, всегда хотела поменять фамилию,теперь я понимаю-ужасно всё


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ирина, Ирочка, Иришка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 1446
Изображений: 4
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
all the way up писал(а):
приветик
вообще я искала в гугле "аватары имена иришка",попала на вас, вообще не знаю что это за форум, но прочитав эту тему побежала регаться, потому, что не ответить несмогу. Такое о моём имени говорите что я и не задумывалась никогда, столько комплексов мне понавешали, что -всё!теперь я буду стисняться своего имени.
Никогда не задумывалась как меня зовут и называют,сейчас вспомню, вообще меня обычно по имени не зовут, хотя чаще всего Ира, бабушка иногда зовёт Иркой :ze_le_ny: раздражает пипец, но постоянно,мальчики в школе (в 11 классе) Иришкой (типа в шутку)
вообще я думала что вот у меня имя Ира,произносить и слышать не очень приятно, но я других имён не носила, поэтому думала что так со всеми, всегда хотела поменять фамилию,теперь я понимаю-ужасно всё


:sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ирина, Ирочка, Иришка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 1900
Изображений: 0
Благодарил (а): 685 раз
Поблагодарили: 88 раз
all the way up писал(а):
Такое о моём имени говорите что я и не задумывалась никогда, столько комплексов мне понавешали, что -всё!теперь я буду стисняться своего имени.

Что за бред??? :sh_ok: Вы тут первая, кто сказал негатив.
all the way up писал(а):
вообще я искала в гугле "аватары имена иришка",попала на вас,

с трудом верится. :no: скорее всего какую-то свою цель преследовали, написав ЭТО. :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ирина, Ирочка, Иришка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Леди in-web писал(а):
с трудом верится. :no: скорее всего какую-то свою цель преследовали, написав ЭТО. :ze_le_ny:

Цель одна-единственная -сказать гадость и посмотреть на реакцию - такие вот у девушки немудрящие развлечения.Вы посмотрите на количество её сообщений- и вам всё станет ясно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ирина, Ирочка, Иришка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 167
Изображений: 5
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
У меня младшую доченьку зовут Ирочкой. Когда родила, врач спросила как назвать хотим, а услышав очень удивилась, говорит лет 10 не слышала. А мне нравится, а доча себя зовет Иля. По характеру очень не зависимая девочка и самостоятельная, ещё упрямство присутствует в выраженной форме, очень любит папу. Дома часто называем полным именем, Ирина, Иринка, Ирусик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ирина, Ирочка, Иришка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2010
Сообщений: 294
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 17 раз
Я Ирина, муж Ируська называет, подругин муж Ирэн, Иран, Ирак :hi_hi_hi: А одна знакомая взрослая женщина только Ирэн, Ирэнка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ирина, Ирочка, Иришка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2010
Сообщений: 294
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 17 раз
А сейчас над моим ником еще смеется)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ирина, Ирочка, Иришка!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 янв 2009
Сообщений: 1297
Изображений: 4
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 428 раз
Я тоже Ира, подружки называют Ируся, Ирочка, мама Ирёша, Иришка. Я не люблю, когда меня называют Ирина. :-( Мне мое имя нравится. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]