Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 640 ]  Страница 4 из 32  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 32След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
У меня тоже как-то был вопиющий случай с парковкой. У нас тогда еще был гараж капитальный в гаражном комплексе (всего там 94 гаража). Так вот, подхожу утром с ребенком к общим дверям гаражного кооператива и вижу машинешку розового цвета припаркованную наискосок перед дверьми :shock: . Пинала-пинала колеса, так никто и не пришел. Пришлось ехать в садик на трамвае, а после садика на работу на автобусе, опоздала на 2 часа на работу. Эх, жаль, ни кирпича, ни самореза с собой не было. Но вот записочку под дворником я оставила со своими мыслями насчет умственных способностей особи, перекрывшей выезд 94(!) машин!!! Судя по всему кирпич у кого-то все-таки из почти сотни пострадавших по вине этого водятся или, скорее, водятлихи нашелся, т.к. больше у гаража я этой машины не видела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2006
Сообщений: 1154
Откуда: Рязань. Всё ещё хочу в Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
немного офф. нашла на другом форуме, не про парковки и Владивосток, но к теме автолюбителей относится: http://www.youtube.com/watch?v=ygtBxhFc24A


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2007
Сообщений: 510
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 10 раз
Ой, девочки, начиталась я темы и мне всю ночь фотки припаркованных авто снились :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ariana 2008
Поржала таки в голос... И не только я, но и автолюбители с крузака.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
да уж, поржала. особенно про даму, которая полчаса парковалась)))
Кстати видела по телику недавно прикол. девушка приехала в салон-магазин автомобилей и при парковке протаранила здание, а там стеклянная ветрина была :lol: Теперь в салоне не выставляют авто близко к витрине :lol:
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Девочки, почитала я все посты и согласна со всеми. И пешеходов жалко (особенно когда снега намело, а пройти негде) и автомобилистов - ну где им оставлять машины, где?????? Ни около лицея, ни около художки, ни в центре нет нормальной парковки - это факт!!! Но тема меня "зацепила" в прямом смысле. В субботу поставила машину около "Бель бАЗАРА" (припарковалась нормально, никого не прижимала и тратуар не загораживала) - выхожу из кафе, а на моей двери ОГРОМНАЯ вмятина красуется. Вот и говори потом о честности водятлов - хоть бы записку оставил, мол не вписался или понесло (даже от "извини" легче было бы)... Может кто видел этого героя??? :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Еще образчик водятла. Только что наблюдала. Едем с мужем по Некрасовской. Встаем перед светофором. Зеленый. Все машины тронулись. Перед нами стоит. Муж сигналит. Наконец товарищ трогается и через 2 метра прижимается к тротуару. Проезжаем мимо, ба, а он по телефону трепется. Забылся, бедолага, что он за рулем. Ну купил бы себе гарнитуру в ухо.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Юристочка
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 789
Откуда: 3-я рабочая
Поблагодарили: 1 раз
Сама постоянно езжу за рулем, как говорится, даже в магазин.
В пятницу после снега решила с Авангарда до Рабочей прогуляться пешком. За время моего пути (30 мин) сложно представить сколько седых волосков прибавилось. Самое страшное было переходить дорогу по пешеходному переходу, это жесть. Вроде 1 ряд остановился с горем пополам, 2 ряд тупо прет, скользко, стоять страшно посередине машин... А в каком состоянии троутары, это отдельная песня.
Очень жалко пешеходов стало. Проще на машине ездить :D вот когда буду с коляской, представляю что ждет.
Сама на тротуары не ставлю, если машину около офиса прикрываю, то уже есть заготовленная бумажка с телефоном на лобовое стекло. После этой теме буду аккурантее с парковкой по возможности, смотреть, сможет ли коляска проехать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2531
Откуда: Хабаровская street
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 410 раз
Да, я тоже помню как четыре года назад с коляской не могла пройти по тротуару, потому как на нем машины припарковали. Обидно было до слез. водитель не припаркует машину большей частью на дороге, потому как задеть могут, а вот то что меня с коляской могут задеть - так это никого не волнует!!! Почему то машину под удар нельзя- а пешеходов -можно :evil: Мы когда паркуемся, то всегда смотрим сколько места осталось и на тротуар никогда не ставим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Ненавижу,ненавижу дебилов,которые понавешают перделок на глушаки и ездят по кольцу Рабочки.Время второй час,а эти там пердят за окном,несмотря на то,что полицейского лежачего уже положили.Ребенка разбудили,заразы. :evil: :evil: :evil: :evil:
Что б у них у всех перделки поломались :evil:
пс:крик души :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
MAMA-MAPKA
+ мильен


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Lelka*
Это случайно не ваш муж на форумах VL.RU такую же тему создавал? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
MAMA-MAPKA
Нас спасает пластиковое окно, так как окна выходят прямо на дорогу. И никакие "пердятлы" не мешают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Flicka писал(а):
Нас спасает пластиковое окно, так как окна выходят прямо на дорогу. И никакие "пердятлы" не мешают.

а летом что вас спасает?)))
Я уже писала в подобной теме, у меня муж летом даже беспокоиться начинает, если не слышит их вжжжж-вжжж)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Аврора
Летом кондиционер. Этим летом так жарко было, что даже если лечь спать на подоконник с открытым окном, то легче не становилось, там уже не до гудению машин было.
Я просто вот к чему, ну если так случилось, что живете вы возле дороги, не надо обвинять машины, проезжающие мимо, которые вам спать не дают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Flicka
одно дело, когда машины просто проезжают, это понятно. Но вот я живу на самой сопке 3 рабочей, то есть далеко от дороги. И все равно, когда начинается сезон у этих придурошных рейсеров, у меня в квартире на 10 этаже слышно так, словно я на трассе стою.
И почему я должна оплачивать их придурь покататься ночью без глушителя?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
Flicka
Это не машины, проезжающие мимо. Это мальчики, которые таким образом, якобы шлифуют мастерство. У них уж очень мощные машины, и они решили, что наше кольцо - это автодром. Действительно пластиковые окна спасают, но не летом. На кондишку еще не заработала, так что летом по ночам, много слов в их адрес говорила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Юристочка
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 789
Откуда: 3-я рабочая
Поблагодарили: 1 раз
Все дети-ангелы писал(а):
Flicka
Это не машины, проезжающие мимо. Это мальчики, которые таким образом, якобы шлифуют мастерство. У них уж очень мощные машины, и они решили, что наше кольцо - это автодром. Действительно пластиковые окна спасают, но не летом. На кондишку еще не заработала, так что летом по ночам, много слов в их адрес говорила.

Я давно не слышу этих мшин, думала, что лежачий полицейский помог и уже не ездят...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
swannata
просто не сезон :evil:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Аврора писал(а):
swannata
просто не сезон :evil:


А МАМЕ-МАРКА тогда кто мешал? Я тоже на рабочке живу, но уже давно ничего такого не слышала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 640 ]  Страница 4 из 32  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 32След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]