Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 848 ]  Страница 5 из 43  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 43След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Такси. Обсудим?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 251
Поблагодарили: 4 раза
Эльнора

Ой, а я после этого и не пользуюсь их услугами... Теперь и не знаю их расценки :unknown:
Пользовалась услугами первого городского, но после того как машина в пути сломалась, которую вел мужчина нерусской национальности и курил в салоне пока не сделали замечание, больше ни-ни :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси. Обсудим?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 324
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Не часто, но все же пользуюсь такси Бистро.Вроде шустренькие. :D Во всяком случае меня не подводили ни разу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси. Обсудим?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 704
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 41 раз
Спасибо за советы. Стала пользоваться Форсаж и Волной. Действительно, пока не подводили)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси. Обсудим?
Сообщение Добавлено:  
Annyutick писал(а):
такси "волна".Быстро приезжают и всегда вовремя

Есть только один большой минус, они не меняют сдачу с 500 или 1000 и иногда по этому поводу очень грубо отвечают, что это не входит в их обязанности и унизительно для них (так пару раз сказали таксисты :evil: ). А когда позвонила диспетчеру, они извинились за грубое отношение таксистов, но также сказали, что нужно всегда иметь ту сумму, которую нужно им оплатить. Но не всегда у меня, например, имеется такая возможность, особенно когда срочно нужно куда-то успеть непредвиденно.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси. Обсудим?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7074
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 633 раза
У меня зимой с такси "Народное" случай был неприятный. Во-первых, сказали, что раз снег, то к дому не подъедут, выходите на дорогу. Это ладно, вышла. Пришлось ждать машину на полтора часа больше от заказанного времени, естественно, сидя в ближайшем кафе, а не стоя на дороге.
Так мало того, когда доехали (и то не доехали ровно до туда, куда было надо), водитель имел наглость сказать: У нас такса 220 рублей, но у меня сдачи нет, я с вас 250 возьму.
Я высказала ему все, что думала :evil: последняя тема с деньгами добила напрочь.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси. Обсудим?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 131
Откуда: Vladivostok, Дальпресс
Поблагодарили: 1 раз
Lalely писал(а):
Девочки щас расскажу вам историю про такси Реноме :D
Дело было 5 марта- отмечали на работе корпоратив... посидели . выпили...... Погода за окном не очень, но не снегопада , ничего особенного.. Я вся такая -растакая, надела сапоги на каблуке 10 см- передвигаться в них могу только по прямой и по офису))) До работы с утра доехала на такси конечно же- машина подошла как и полагается прям к подъезду...
Так вот, звоню в Реноме ( я одно время часто пользовалась их услугами), заказываю машинку. Через час подъезжает, я выхожу, сажусь... И тут мне водила говорит- у меня машина 2 ВД, я не знаю доеду ли я до вашего дома ( а ехать на Ладыгина), могу типа не спустимться с горочки, если не спущусь- высажу вас там, до куда доеду. На что я ему говорю- что еще ни разу такого не было, чтоб машина не спустилась ( даже 2 ВД :D ), одно дело- не подняться :D :D А он мне- ниче не знаю, если посчитаю что там мне скользко- не поеду и вы пойдете пешком. Я ему- меня это не устраивает, я не смогу пройти там на своих каблуках. Он мне- это твои проблемы, тогда вылазь)
Ну я пошла на принцип- говорю я вылазить не буду. Он мне- я тебя щас выкину за шкирку с машины... Я ему- рискни :D :D :D Понимаю, что так он сделает, потому как побоится... Сидим.. проходит минут 20- я в принципе никуда не тороплсь)) Он мне-я щас ваще отвезу машину в депо и тебя там оставлю. яему снова- рискни......... Он молчит...... Я звоню диспечеру- описываю ей ситуацию... она мне- да у нас машины 2 ВД и водитель довезет вас докуда сможет......... Я в шоке была- дороги отличные, что за условия ваще. Я говорю диспечеру - девушка шлите другую машинку с нормальным водилой а не с сыклом.... Слово за слово... в общем теперь я в РЕНОМЕ в черном списке........... :D :D :D :D Пока сидела в такси заказала в другой фирме другую машинку- приехала Виста 2 ВД и БЕЗО ВСЯКИХ проблем довезла меня прям до подъезда... Водитель РЕноме был послан в пешее эротическое путешествие ( ну может здесь я погорячилась но все же....... я обычно не выбираю в таких случаях выражения)
такая вот фигня :D

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: хоть настроение поднялось :D ой, девчонки, ну и народ у нас во владе... хотя уже ничему не удивляюсь....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Такси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2009
Сообщений: 215
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает какое-нибудь недорогое такси, как по городу, так и в пригород? Например, на Шамору. Очень часто приходится ездить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
Светулечек
я пользуюсь такси "Удача", час 180 по городу. Многие такси 250 в час. На Шамору не знаю, не ездила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3814
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 510 раз
Katsy писал(а):
пользуюсь такси "Удача"
,
я тоже "удачей" пользуюсь, довольна




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2009
Сообщений: 215
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза
Я пользуюсь всегда "Первое городское". Уже, наверное, около года. 170 по городу полчаса, час 190. А дальше идет 1,15 - 240, 1,30 - 290, 2- 380. А потом уже час не делится. Мне оч нравится. Я везде успеваю за полчаса. И водители такие хорошие. Не растягивают время на поездки, как в некоторых такси, а сами стараются побыстрее объехать все пробки и побыстрее доставить. В общем, по городу ездить оч нравится. А вот пригород еще не узнавала у них. На выходных собираюсь за город ехать. И вот решила тут поинтересоваться, может кто знает. Собрать информацию, так сказать, :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2009
Сообщений: 215
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза
Позвонила, узнала. В "Первом городском" поездка на Шамору стоит 500р. Мне кажется, что дешевле я уже нигде не найду:) Даже пригородное такси как-то заказывала, уезжала с Шаморы, оно стоило 650р. Это было осенью. А сейчас так, наверное, еще дороже. Если кому надо, то вот телефон: 73-00-73


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
У "Удачи" тоже 650 рублей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2009
Сообщений: 215
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза
150 туда, 150 обратно - в итоге 300 р. сэкономить можно :du_ma_et: :) Я считаю, что 150 р. существенная разница :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
Светулечек
конечно выбирайте Первое городское


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Машина в ремонте и муж сегодня решил воспользоваться услугами такси, позвонили в парочку. А потом вспомнили про "удачу", звонили заранее в 4 часа утра, машину заказали на 8.30. В 8-30 муж спускается к подъезду, машины нет, перезванивает им, они "машина будет через 10 минут, ожидайте", муж уточняет "если машина будет через 20, то мне не нужно", они "ждите, точно через 10 мин будет, максимум 15". Муж ждет 15 минут, садится на автобус и едет сам. Через час им перезванивает "где машина" они "сейчас уточним и вам перезвоним", через полчаса перезванивают "машина будет на раньше чем через 30 минут, ждать будете?" муж: "да, конечно". Ну еще пара звонков, и каждый раз "машина едет, через 30 минут будет". Время 12-20, машины еще нет, но она едет к нам ...


Последний раз редактировалось Еленушка 28 июл 2010, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси "УДАЧА" мы едем к вам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1992
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 42 раза
Еленушка
ой, к нам тоже так "приезжали"...
гостили у нас родственники из Хабаровска, у них автобус с автовокзала отходит в 7 утра. Я с вечера заказываю машину на 6.00. В нужное время машины конечно же нет. Я звоню, а диспетчер мне: а вы знаете, водитель с ночи у вас там ночует под подъездом... Я говорю, что ни под моим, ни под соседским подъездом никаких машин нет! А она мне: ну, я до него дозвониться не могу, он трубку не берет, спит наверное, где-то.... В итоге, полчаса переговоров, потраченное время и опаздывающие на автовокзал родственники. Я в 6.30 сама побежала на стоянку за своей машиной, с огромного похмелья прыгаю за руль и везу их через весь город со скоростью 80 км/ч, рискуя своими правами. Это был последний раз, когда я к ним позвонила.

А вот история про предпоследний раз:
вечером выходя из гостей, мы с Тосей заказываем машину на ближайшее время. Проходит 20 минут, мы звоним, диспетчер отвечает, что машина уже на подходе к дому. Мы выходим с детьми, на улице уже темно (время одиннадцатый час вечера), машины нет... Звоним: где машина? В пробочке стоит! Через 10 минут: на заправочку заехала! и т.д. Мы на дороге поймали попутку, уехали, и где-то через час диспетчер Тосе отзвонилась, говорит: машина пришла, выходите! А они уже дома, со Змеинки на 1 речку приехали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси "УДАЧА" мы едем к вам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Ура. в 12-40 машина приехала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси "УДАЧА" мы едем к вам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
ветер
Я поняла, они видимо Змеинку не любят :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси "УДАЧА" мы едем к вам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1992
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 42 раза
Еленушка
да они в принципе, видимо, на вызовы ездить не любят :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси "УДАЧА" мы едем к вам...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2009
Сообщений: 60
Мы заказывали за сутки такси в аэропорт , но увы не приехали , а главно даже не перезвонили, не извинились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 848 ]  Страница 5 из 43  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]