Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 3 из 102  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 102След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Делаю жизнь слаще!!!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 03 сен 2009
Сообщений: 5833
Изображений: 1
Откуда: нейбута
Благодарил (а): 1515 раз
Поблагодарили: 770 раз
винтажОксан,с января обещают?вот я балдосина досидела :shout:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Светланка83
Кажется,это уже действующая программа,Свет.
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Делаю жизнь слаще!!!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 03 сен 2009
Сообщений: 5833
Изображений: 1
Откуда: нейбута
Благодарил (а): 1515 раз
Поблагодарили: 770 раз
винтажХоть 4месяца,уже радует...в ГАИ то экзамен сдать если что с отсрочкой успею,а так то за 6месяцев в. Школе не успею отучиться :smu:sche_nie:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 авг 2012
Сообщений: 101
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза
Здравствуйте всем)) скажите, кто учится или учился в Анике, на автодроме реально занятие точно 1 час или академический час(45 мин)? Когда муж учился было 45 мин!
Спрашиваю, чтобы скорректировать свой день))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
rubyrose7
Думаю,во всех а/ш час -это 45 минут.
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 авг 2012
Сообщений: 101
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза
винтаж писал(а) 16 дек 2014, 09:57:
rubyrose7
Думаю,во всех а/ш час -это 45 минут.

Спасибо!
Значит, если 2-а занятия подряд, то это получится 1 час 30 мин?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
rubyrose7
Да
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 18 авг 2013
Сообщений: 29
Поблагодарили: 9 раз
rubyrose7 писал(а) 16 дек 2014, 09:37:
Здравствуйте всем)) скажите, кто учится или учился в Анике, на автодроме реально занятие точно 1 час или академический час(45 мин)? Когда муж учился было 45 мин!
Спрашиваю, чтобы скорректировать свой день))


В Анике точно час, как час, шестьдесят минут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 09 май 2009
Сообщений: 780
Изображений: 1
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 162 раза
Сейчас по новой программе у всех должен быть час - 60 мин.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 209
Поблагодарили: 10 раз
В Анике как,пришел на автодром если например в 14-00 занятия,в 14-02,03 минуты только пошел в машину садиться,пока завелся,пристегнулся,все под себя подстроил.А уже 14-50 где то, всё говорят ехать на парковку,хотя по идее еще можно два,три упражнения сделать.Зажимают время(( хотя всё уплоченно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 авг 2012
Сообщений: 101
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза
Спасибо всем за ответы! Пойду в первый раз на автодром)) переживают все ли получится... Там кто в первый раз приходит хоть показывают где какая кнопка? В машине же ты один сидишь, а инструкторы наверное из- за холода и вовсе не выходят??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Необыкновенная
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 4930
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток 1-ая речка.
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 828 раз
rubyrose7 писал(а) 16 дек 2014, 09:37:
1 час

ровно 1 час.
rubyrose7 писал(а) 18 дек 2014, 13:57:
Пойду в первый раз на автодром)) переживают все ли получится... Там кто в первый раз приходит хоть показывают где какая кнопка? В машине же ты один сидишь, а инструкторы наверное из- за холода и вовсе не выходят??

у меня в первый раз т.к. я уже ездила не садились рядом, к кому-то инструктор садился все показывал, не переживайте там такие классные инструктора они вам все расскажут и покажут не бойтесь, они и в сильный ветер и в дождь всегда рядом, редко когда стоят в помещении, мне в дождь даже зеркала протирали не видно не чего было :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 авг 2012
Сообщений: 101
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза
:
Любимушка писал(а) 18 дек 2014, 14:16:
rubyrose7 писал(а) 16 дек 2014, 09:37:
1 час

ровно 1 час.
rubyrose7 писал(а) 18 дек 2014, 13:57:
Пойду в первый раз на автодром)) переживают все ли получится... Там кто в первый раз приходит хоть показывают где какая кнопка? В машине же ты один сидишь, а инструкторы наверное из- за холода и вовсе не выходят??

у меня в первый раз т.к. я уже ездила не садились рядом, к кому-то инструктор садился все показывал, не переживайте там такие классные инструктора они вам все расскажут и покажут не бойтесь, они и в сильный ветер и в дождь всегда рядом, редко когда стоят в помещении, мне в дождь даже зеркала протирали не видно не чего было :-)

Спасибо :ro_za: ! Успокоили немного!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
rubyrose7
Кто ж вам машину доверит :-) Вот откатаете часов 10,тогда инструктор может и оставит вас наедине с машиной.
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Необыкновенная
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 4930
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток 1-ая речка.
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 828 раз
винтаж писал(а) 18 дек 2014, 19:05:
Кто ж вам машину доверит Вот откатаете часов 10,тогда инструктор может и оставит вас наедине с машиной.

в Анике другая система обучения, инструктор рядом но не в машине(может сесть показать но час с вами кататься не будет) вся связь только через рацию, кстати очень удобно, :co_ol: тоже по началу страшно было но все отлично прошло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 209
Поблагодарили: 10 раз
В Анике три занятия инструктор сидит с тобой в машине,и все объясняет,показывает как правильно,просто когда инструкторов не хватает они не сидят час,хотя обязаны.Я требовала чтоб сидели!!Просто не люблю когда говорят одно, а на деле совсем другое.А потом после этих занятий получаете допуск и в дальнейшем катаетесь сами, инструктор руководит по рации, сидит в коморке наверху следит за всеми и помогает, говоря как правильно ехать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 18 авг 2013
Сообщений: 29
Поблагодарили: 9 раз
kukla8989 писал(а) 18 дек 2014, 10:04:
В Анике как,пришел на автодром если например в 14-00 занятия,в 14-02,03 минуты только пошел в машину садиться,пока завелся,пристегнулся,все под себя подстроил.А уже 14-50 где то, всё говорят ехать на парковку,хотя по идее еще можно два,три упражнения сделать.Зажимают время(( хотя всё уплоченно.


Например, с 14 в анике обед :hi_hi_hi: Вы в каком полку служили :smile: ?А вообще, можно подумать в других школах не зажимают. Пришла, села в машину, пока с инструктором вводная, потом откаталась, разбор полетов, все в машине, но уже никто никуда не едет. Итого чистых покатушек полюбому меньше времени, чем занятие. В анике вводная и разбор полетов комфортно, под крышей, и бумаги не на коленке заполняешь. И ездишь час, как час, пять минут не убыток.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
kukla8989 писал(а) 19 дек 2014, 09:44:
В Анике три занятия инструктор сидит с тобой в машине,и все объясняет,показывает как правильно,просто когда инструкторов не хватает они не сидят час,хотя обязаны.Я требовала чтоб сидели!!Просто не люблю когда говорят одно, а на деле совсем другое.А потом после этих занятий получаете допуск и в дальнейшем катаетесь сами, инструктор руководит по рации, сидит в коморке наверху следит за всеми и помогает, говоря как правильно ехать.


И нормально, что не все время. есмли инструктор все время за руку будет держать, как тогда вообще самой ездить? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 209
Поблагодарили: 10 раз
Lappulechka писал(а) 19 дек 2014, 19:05:
kukla8989 писал(а) 18 дек 2014, 10:04:
В Анике как,пришел на автодром если например в 14-00 занятия,в 14-02,03 минуты только пошел в машину садиться,пока завелся,пристегнулся,все под себя подстроил.А уже 14-50 где то, всё говорят ехать на парковку,хотя по идее еще можно два,три упражнения сделать.Зажимают время(( хотя всё уплоченно.


Например, с 14 в анике обед :hi_hi_hi: Вы в каком полку служили :smile: ?А вообще, можно подумать в других школах не зажимают. Пришла, села в машину, пока с инструктором вводная, потом откаталась, разбор полетов, все в машине, но уже никто никуда не едет. Итого чистых покатушек полюбому меньше времени, чем занятие. В анике вводная и разбор полетов комфортно, под крышей, и бумаги не на коленке заполняешь. И ездишь час, как час, пять минут не убыток.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
kukla8989 писал(а) 19 дек 2014, 09:44:
В Анике три занятия инструктор сидит с тобой в машине,и все объясняет,показывает как правильно,просто когда инструкторов не хватает они не сидят час,хотя обязаны.Я требовала чтоб сидели!!Просто не люблю когда говорят одно, а на деле совсем другое.А потом после этих занятий получаете допуск и в дальнейшем катаетесь сами, инструктор руководит по рации, сидит в коморке наверху следит за всеми и помогает, говоря как правильно ехать.


И нормально, что не все время. есмли инструктор все время за руку будет держать, как тогда вообще самой ездить? :smile:


Я посмотрю,Вы тут умничаете много.Во первых,я к примеру написала про 2 часа,в основном часа в 3 занятия.В
этой автошколе мне все нравится,инструктора тоже.Меня все устраивает.Я просто пишу как на самом деле.И инструктор понятное дело вечно не будет сидеть в машине,но для начала несколько занятий он должен быть рядом.
Не знаю про автошколы где на коленках бумаги заполняют,это что-то новенькое :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 18 авг 2013
Сообщений: 29
Поблагодарили: 9 раз
kukla8989 писал(а) 22 дек 2014, 09:35:
Я посмотрю,Вы тут умничаете много.Во первых,я к примеру написала про 2 часа,в основном часа в 3 занятия.В
этой автошколе мне все нравится,инструктора тоже.Меня все устраивает.Я просто пишу как на самом деле.И инструктор понятное дело вечно не будет сидеть в машине,но для начала несколько занятий он должен быть рядом.
Не знаю про автошколы где на коленках бумаги заполняют,это что-то новенькое :hi_hi_hi:


Упс, простите, непоняли друг друга :smile: . Да и первые разы точно лучше с инструктором, хотя бы самый первый :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 авг 2012
Сообщений: 101
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки! Была сегодня на первом занятии на автодроме Аник! Со мной сидел инструктор и показывал, рассказывал про все кнопочки, рычаги! Инструктор попался очень хороший, все хорошо рассказал! :co_ol:
Если и все инструкторы там такие, то это здорово!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 3 из 102  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]