Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Анастасия
С нами с: 17 апр 2014
Сообщений: 1
Я подаю документы для постановки на учет в Отдел по учету и распеделению жилья. Там с меня требуют справку по форме 10. Но у моего сташего сына недавно была смена фамилии, в связи с установлением отцовства. Звоню в паспортный объясняю ситуацию, говорят приходите завтра 11.04.14 (в пятницу)без очереди. Прихожу, паспортистка забирает у меня КОПИЮ свидетельства о рождении, и записывает меня аж на 17.04.14 на 8 утра. Прибыв в назначенное время, ровно в 8,00 жду 10 мин пока паспортист докурит в конце коридора, затем идет неприятное недопонимание-мне в грубой и недовольной форме утверждают, что я вообще не была записана на сегодня. После выяснения, что все таки я пришла в назначенное мне время, стою минут 15 жду пока паспортистка допишет свои бумажки ("ведь ТОЛЬКО у работников паспортно-учетного сектора ОЧЕНЬ много работы" и они бедненькие ни чего не успевают). После чего паспортистка просит меня предъявить ОРИГИНАЛ свидетельства о рождении ребенка и записывает меня на получение справки по форме 10 (которая выписывается в течении 5 мин) на 5 мая 2014!!!!!!!!!!! ЧУТЬ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА потратить на то что бы просто взять справку по форме 10!!!! На мой вопрос, почему она сразу не взяла оригинал свид.о рожении для смены фамилии, в самый первый день когда я пришла-11.04.14, паспортист ответила: "А я тогда вас просто записала на прием к себе, т.е. на 17.04.14".
Ума просто не приложу как бороться с такими издевательствами со стороны гос структур! Кому жаловаться на действия (бездействия) работника паспортно-учетного сектора №16? Процесс выдачи справки, которая пишется в течении 5 мин, затягивают почти на месяц!!!! И ведь ни кого не волнует, что пока я дождусь ихней справки, срок действия остального пакета документов истечет, и надо будет по новой собирать весь пакет документов, причем тратить на это немалые деньги!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Юлия
С нами с: 25 ноя 2010
Сообщений: 411
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 51 раз
Может вам через сайт гос. услуг попробовать. Это мне кажется будет быстрее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Ну должна быть у нее начальница? Зашли бы к ней, объяснили ситуацию. Мне такое помогает.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]