Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 13 апр 2013
Сообщений: 1
Господин Президент! Просим обратить внимание на нашу просьбу и внести поправки в конституцию, а также изменить некоторые законопроекты.

1. Новый закон о повышении демографии в стране. Подразумевает, что все мужчины, не отслужившие в армии до 27 лет должны будут наравне с женщинами обогащать нашу страну маленькими карапузами. Если мужчина до 27 лет не вступил в законный брак, то это обязанность также возлагается на него. Не смог найти жену – рожай сам. Удел мужчины – служить Родине. Если он сознательно пренебрегает тем даром, который ему дан природой и Господом, то почему он не должен рожать детей? А то что он до сих пор не нашел себе жену – это отговорки в пользу бедных. Мужчина либо идет служить, либо нет. И если не идет – то поиск супруги дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, и без жены справится. А так хотя бы демографию повысит. Наверно нет смысла заставлять мужчин рожать двоих, но и с одним у них все получится. А то многие так называемые "мужики" любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».

2. Мужчин, участвующих в политических акциях должны распинать у позорных столбов, а также Православная церковь не будет разрешать вступать им в венчанные браки, если их фамилии хоть раз пробьются по базе протоколов задержания. «Никогда не идите против власти существующей», — говорит нам Библия. – Эти мужчины нарушают библейский запрет, но почему-то также, как и нормальные, порядочные и богопослушные мужчины, считают что у них есть право на здоровую семью в лоне Церкви. А почему они так считают? Пусть поедут в Израиль и попробуют там побороться с государством, а потом жениться на раввинке. И их тут же закидают камнями. Если поправку примут, я готова буду лично поучаствовать в установке столбов. У меня уже размечены карты основных российских городов и красными точками отмечены места для установки. Думаю, 50 штук в каждом городе будет вполне достаточно. А если город небольшой, то можно ограничиться и меньшим количеством.

3. Мужчину, вышедшего на улицу в слишком вызывающей одежде (голая волосатая грудь, особенно если она больше среднестатистической женской), употребляющего нецензурную брань, курящего или распивающего спиртные напитки, можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением. Скорее это будет поощряться; виды поощрений пока обсуждаются (возможно, это будет мороженое). Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий жизненный тонус, — считаю я. – Внешность – не та сфера, в которой нужно самовыражаться. Пусть лучше мужчина поможет отцу или наколет дров. Или, хотя бы, почитает хорошую книгу, не обязательно духовную. Мой муж, например, всегда очень скромно одевается. И до брака он одевался так же скромно. Если бы он одевался вызывающе, я бы никогда не обратила на него внимания. Внешнее не должно затуманивать внутреннее.

4. На количество мест в вузах для мужчин будут введены квоты. В среднем на ¼ бюджетных мест смогут претендовать абитуриенты при поступлении. Мужчина не должен быть умнее обезьяны. Он должен быть покорным, хозяйственным, заботливым и услужливым, а не понижать женскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями или грудью больше, чем у жены. Женщина должна чувствовать, что она глава семьи, тогда ей будет хотеться об этой семье заботиться (заебашить борщичка или родить ему детей).

Всеволод Чаплин и Андрей Кураев полностью поддержали мою инициативу и направили премьер-министру Дмитрию Медведеву письмо, с просьбой дать ход законопроекту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]