Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лазер ребенку платно или по ОМС?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 авг 2010
Сообщений: 58
Изображений: 5
Благодарил (а): 1 раз
Всем доброго времени суток. Получилось так, что сейчас живем в Фокино, по месту работы мужа. От детской больницы я не в восторге, но это и не важно. Недавно обратились к детскому лору с подозрением на аденоиды, осмотр подтвердил диагноз и нам назначили лечение, в том числе лазер. В больнице, как всегда специалистов нет, лазер делают в соседней взрослой больнице. Причем, как оказалось позже, лазер-то платный! Интересно, все у кого спрашивала (в Артеме и Владивостоке) делают лазер бесплатно (полис же все-таки!), а тут платные услуги и без вариантов. Вопрос на кой мне тогда этот полис? Пускай и не колоссальная сумма (420рэ, мы за лекарства больше потратили), но в конечном счете мы ходим туда не одни, а лазер это не такая и экзотическая процедура, чтобы ее не оплачивали по ОМС. Может кто-нибудь подскажет, куда (кроме страховой, конечно) можно обратиться по этому поводу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1077
Изображений: 0
Откуда: Владивосток,Молодёжная
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 101 раз
мне лазер назначили после травмы (январь этого года, Владивосток), в нашей поликлинике его нет, на вопрос ,что делать, ответ, больные сами ищут где, и лазер платный везде(почему-то) . Дальше не выясняла, отменила его сама себе просто, но то, что он везде платный, отложилось в памяти.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]