Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 384 ]  Страница 19 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
belorybka писал(а):
действия таможни по осуществлению контроля в таком случае правомерны, в скорую позвонили и ещё и сами отвезли, в чем претензии

ага, ещё и вещи в придачу все в больницу привезли - это к вопросу о правомерности и несправедливых подозрениях...

а скорую можно вызвать при первой жалобе, а можно спустя несколько часов, когда последствия инсульта становятся уже необратимыми....



За это сообщение автора Верса поблагодарил: Vilena
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
belorybka писал(а):
Это меняет суть темы- действия таможни по осуществлению контроля в таком случае правомерны, в скорую позвонили и ещё и сами отвезли, в чем претензии

Так они два часа через нее перешагивали, пока синеть не начала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 1389
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 111 раз
Васина писал(а):
belorybka писал(а):
я, какое щастье, что магазины в приграничном Китае меня не интересуют

И меня тоже, и в моём окружении они тоже уже давно никого не интересуют, вчерашний век какой то ей богу

Этот пост отвратителен!!! Гордыня - страшный грех, хоть я и не верю в бога. ТЬФУ :ze_le_ny:

:sh_ok: при чём тут гордыня, если цены на китайском рынке такие же, а выгодно возить из Китая только оптом :du_ma_et: и всем это известно, у меня родственники, достаточно скромно живут, но в Китай "одеваться" не ездят :nez-nayu:
И для себя + расходы на путёвку намного проще тут всё купить или в том же Уссурийске, Вы о чём вообще :men:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Дашулькина мама писал(а):
belorybka писал(а):
Это меняет суть темы- действия таможни по осуществлению контроля в таком случае правомерны, в скорую позвонили и ещё и сами отвезли, в чем претензии

Так они два часа через нее перешагивали, пока синеть не начала.

Вот знаете, считаю, если ты там сам не присутствовал, то судить ну просто не имеешь права, не хочу ни защищать, ни обвинять. Одно ясно, что пункты наши не соответсвуют нормальным стандартам, вот и всё :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Цитата:
Таможенное оформление товаров, перемещаемых физическими лицами в коммерческих целях, производится в общем порядке, предусмотренном таможенным законодательством (по ГТД с уплатой таможенных платежей в полном объеме).

Общий порядок и условия тарифного и нетарифного регулирования (меры экономической политики), налогообложения и таможенного оформления, предусмотренные для участников ВЭД, применяются в отношении товаров, перемещаемых физическими лицами, в случаях:

если лицом заявлено либо таможенным органом установлено, что товары предназначены для производственной или иной коммерческой деятельности;

в общем, предпочтительнее, чтоб лицо само заявляло, поэтому пытки на таможне никто отменять не будет...

самое страшное, что до адвоката не дозвонишься :-(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 1389
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 111 раз
Верса писал(а):
belorybka писал(а):
действия таможни по осуществлению контроля в таком случае правомерны, в скорую позвонили и ещё и сами отвезли, в чем претензии

ага, ещё и вещи в придачу все в больницу привезли - это к вопросу о правомерности и несправедливых подозрениях...

а скорую можно вызвать при первой жалобе, а можно спустя несколько часов, когда последствия инсульта становятся уже необратимыми....

Вещи впридачу-это факт или вам рассказали :ne_vi_del:
И Простите, а что мешало подруге вызвать скорую или самой девушке или она сразу в бессознательное состояние впала, и вообще, там ещё люди наверно были, в общем
Сплошные догадки :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
belorybka писал(а):
Вещи впридачу-это факт или вам рассказали

общеизвестный факт, никто не отрицает
belorybka писал(а):
Простите, а что мешало подруге вызвать скорую или самой девушке или она сразу в бессознательное состояние впала, и вообще, там ещё люди наверно были, в общем

вы ни разу с погранпереходов никуда не звонили? нет там связи :de_vil: китайская симка уже не берет, а русская - ещё!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Re: Проверка на приморской таможне довела женщину до инсульта
sk-sk писал(а):
- На следующий день Алексей Канин звонил в больницу, справлялся о ее состоянии, вещи ей возвратили, - подытожила Татьяна Пакулова

вот это как бэ сама таможня озвучила.

издевательство просто так? :shout:

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Re: Проверка на приморской таможне довела женщину до инсульта
belorybka
понимаете, что самое страшное - мы не можем угадать заранее, где нас ещё ждет засада.
можно одеваться в России или в Европе, а потом такой же "человек при власти" сделает другую пакость, к которой никто не готов.
а хомячки на форумах будут обсуждать и хихикать - типа, сама дура (дурак, быдло нищее, неопытное и т.п.).

вот это надо помнить всегда!!!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 1389
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 111 раз
Верса писал(а):
belorybka писал(а):
Вещи впридачу-это факт или вам рассказали

общеизвестный факт, никто не отрицает
belorybka писал(а):
Простите, а что мешало подруге вызвать скорую или самой девушке или она сразу в бессознательное состояние впала, и вообще, там ещё люди наверно были, в общем

вы ни разу с погранпереходов никуда не звонили? нет там связи :de_vil: китайская симка уже не берет, а русская - ещё!

Факт это доказанное обстоятельство, а репортажи СМИ это "приукрашенные истории" Для таких как Вы :nez-nayu: интерес и рейтинг поддержать.
Общеизвестный факт - это что-то придуманное кем-то :du_ma_et: буду знать :a_g_a:
официальных данных нет, что вы так нервничаете?
Для защиты прав есть другие методы - обжалование, а здесь извините, сотрясание воздуха какое то :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
belorybka писал(а):
Факт это доказанное обстоятельство, а репортажи СМИ это "приукрашенные истории" Для таких как Вы :nez-nayu: интерес и рейтинг поддержать.
Общеизвестный факт - это что-то придуманное кем-то :du_ma_et: буду знать :a_g_a:
официальных данных нет, что вы так нервничаете?
Для защиты прав есть другие методы - обжалование, а здесь извините, сотрясание воздуха какое то :men:

вообще-то я привела цитату должностного лица Таможенного управления :du_ma_et: думаете, СМИ просто так фамилию и должность указало? на суд настроилось?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 1389
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 111 раз
Верса
Надо знать свои права, сразу отношение другое, Но это при условии, что Вы сами соблюдаете законы какие бы они нелепые не были. Можно много дискутировать, но что б тут не написали-это непроверенные обстоятельства без каких-либо фактов :ro_za:

А комментарий сми могли "выдернуть" применительно к другой ситуации запросто, дайте ссылку в каком сми это опубликовано :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
belorybka

http://primamedia.ru/news/07.03.2012/19 ... sulta.html практически Российская газета местного масштаба :smile:

belorybka писал(а):
Можно много дискутировать, но что б тут не написали-это непроверенные обстоятельства без каких-либо фактов
чистую правде говорите :a_g_a:
пострадавшая девушка, судя по всему, тоже была туристкой? других фактов же нет? ничего не конфисковано в итоге?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
belorybka писал(а):
Дашулькина мама писал(а):
belorybka писал(а):
пригород зарабатывает на помогайстве и это не секрет

Даже если подрабатывает, что это меняет? Ей не оказали своевременную помощь, и на этот факт не как ни влияет помогайка она или нет.

Это меняет суть темы- действия таможни по осуществлению контроля в таком случае правомерны, в скорую позвонили и ещё и сами отвезли, в чем претензии :nez-nayu:

Да подрабатывает она - не подрабатывает, что это меняет? какого лешего из человека в течение 5 ЧАСОВ пытались выбить САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ признание в чужом грузе и написать заявление для перемещения его на СВХ??? Она же им сказала - если вы так уверены, что груз не мой, да заради бога - конфискуйте, оформляйте его на СВХ - но по ВАШЕЙ, не моей инициативе, а дальше будем уж по судам разбираться, кто прав и кто виноват, так нет же - им ДОБРОВОЛЬНАЯ сдача нужна была :de_vil: (на дроме таможенники отписались, что вещи, сданные по инициативе таможни, хранятся на складе бесплатно, в отличие от "добровольно сдатых, уж не знаю, насколько это соответствует истине)
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
вещи хранятся платно,но это копейки смешные,от 1 руб в сутки(зависит от веса),и 20р за оформление


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 6549
Благодарил (а): 2636 раз
Поблагодарили: 1396 раз
Традиционно тема свелась к выливанию дерьма на соотечественников :ze_le_ny:
Только лень спасает Россию от гражданской войны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
Бегущая по граблям писал(а):
Navigator писал(а):
просто мне например так никто не ответил с чего там началось это все?

sky08 писал(а):
хотелось бы реальную историю услышать

очень долго и, думаю, неблагодарно все снова писать... почитайте на дроме.... От себя могу с полной уверенностью добавить, что все что написано "очевидцем произвола" истиная правда... верить или не верить... дело ваше. Оксна Вологжанина моя племянница, она там указывает свой телефон, готова рассказть о том что произошло кому угодно, Евгения её подруга.
http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151749204.html

этот бред я читала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
sky08 писал(а):
этот бред я читала

а в каком месте бред? :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Здесь неоднократно звучало про факты, обстоятельство и суд. А в голову никому не приходит, где девушка деньги возьмет на адвоката, если она полгода копила деньги на 3-х дневную поездку в Хуньчунь? А если она и ехала помогайкой, то тем более не от хорошей жизни люди этим занимаются.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Re: Проверка на приморской таможне довела женщину до инсульта
вообще у нас страна действительно какая-то дикая. Молодая девушка находится в больнице с инсультом и она еще должна чего-то доказывать, почему ей во время не оказали медицинскую помощь. :de_vil:
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 7095
Откуда: Находка
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 247 раз
Раз уж тут озвучена т/ф, с которой ехала эта девушка, почему не озвучат "геройского" руковода, которая даже не стала разруливать эту ситуацию?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
belorybka писал(а):
У девушки описаны явные симптомы эпилепсии и уж простите, так нервничать из-за сумок - дурь несусветная ,

Слушайте, люди, но это уже точно ни в какие ворота не лезет.
Уважаемая, вы имеете медицинское образование? Для общего развития почитайте мед.литературу и посмотрите признаки инсульта пожалуйста. И от чего он бывает. Видимо, услышали когда-то умное слово эпилепсия и лепите куда не надо. Дурь несусветная- это писать такие сообщения на форуме о том, о чем вы понятия не имеете.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
Хищный зайка
Вот на этот вопрос так никто нигде и не ответил , а хотелось бы услышать ответ ! :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Настоящий полковник
Настоящий полковник
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 2404
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 309 раз
belorybka писал(а):
дайте ссылку в каком сми это опубликовано


Вот только часть ссылок - дальше копать лень, пользуйтесь поисковиками :mi_ga_et:
http://forumdv.info/news/?id=194807
http://skabroker.ru/news/detail.php?ID=226
http://news.mail.ru/incident/8290308/
http://www.ulov.ru/forum/showflat.php?C ... art=1&vc=1
http://www.tks.ru/news/nearby/2012/03/07/0007
http://www.redtrans.ru/corporate/news/p ... o-insulta/
http://kkvota.com/news/1180/
Изображение


Последний раз редактировалось crocozyabric 12 мар 2012, 09:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 384 ]  Страница 19 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]