Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жителям Фанзавода!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Антон
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 1780
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 221 раз
Solution писал(а):
Bedaan
а что случилось с мусорными контейнерами по всему району, ты не знаешь? Их куда-то все убрали и обьявления повесили- мусор не выбрасывать :ne_vi_del: :sh_ok: Народ всё равно выбрасывает- такие кучи уже образовались :sh_ok: Я чет даже не знаю куда позвонить узнать :)-(: Вот я безалаберная :ps_ih: - до настоящего момента даже не задумывалась- кто у нас УК или кто там за вывоз мусора отвечает :de_vil:


Да, знаю.
Это были мусорные баки с двух домов, 100 и ещё какого-то. Со слов УК, им постоянно подбрасывал мусор частный сектор, поэтому им приходилось вывозить больше чем надо, из-за чего были постоянные конфликты.

Сейчас жильцы решили, что за мусором к ним в определенное время будет приходить машина и его забирать, но в один из домов машина три недели не приходила. В итоге весь мусор они продолжили скидывать там, где раньше был контейнер.

Встречался с женщиной с 100 дома, пообщались. Она позвонила в УК, пообещала им массу проблем, те обещали что машина начнёт ходить. Сегодня-завтра встретимся, выясню ходит машина или нет. В любом случае, будем обращаться в администрацию, чтобы УК кучу свою вывезла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жителям Фанзавода!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 2996
Изображений: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 155 раз
Bedaan
Самое интересное, что мы платим за вывоз мусора :ne_vi_del: А баки поубирали и на Спутнике (не только возле указанных тобой домов, а вообще все контейнеры по району :sh_ok: ) То есть едешь вдоль дорог - а на месте баков в бетонных коробках- таакие кучи :ps_ih: :obdol_bysh:
Нужно тож внимательно квитки почитать- какая там у нас УК, тож позвоню :men:

Узнай правду, и она сделает тебя свободным :lo_ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]