Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 565 ]  Страница 25 из 29  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Портал Электронное правительство. Госуслуги

Консультация по вопросам работы с порталом «Электронное правительство. Госуслуги» заместителя начальника отдела Электронное правительство департамента информатизации и телекоммуникаций Приморского края на портале Владмама.



За это сообщение автора Diavona* поблагодарил: Lienika
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ева
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 839
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 83 раза
Eva Tu писал(а):
Девочки а где именно в РОстелекоме забирать? Где было раньше там сейчас все закрыто и ни объявления ничего нет я та ки не смогла забрать свой пароль...

На госуслугах есть информация
г. Владивосток пр.Красного знамени 37
Режим работы:
Вт-сб: 10.00-19.00, перерыв 14.00-15.00. Пн., вс.: выходные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2006
Сообщений: 1433
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 72 раза
они не работают в понедельник, субботу, воскресенье. И есть время обеда. Может вы попали в этот промежуток?
Получали в отделении на Инструментальном заводе, напротив мединститута.

А вообще можно позвонить им в Ростелеком. Там операторы могут владеть информацией.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 844
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 51 раз
маша писал(а):
Катёна
у меня вообще нет трудовой, так мне три раза переотправляли... пока по телефону не позвонили и за меня правильно не заполнили))) :-) теперь я сама соображаю-уже двум людям помогла отправить!!! :smile:

Подскажите, а что писали?
у меня просто трудовая утеряна (но там и записи то одна, остальное время без трудовой работа)... я тут подумала, что если писать с такого по такое не работала, то какой адрес домашним указывать? он у меня трижды за это время менялся :ps_ih:

я уже в ФМС запрос отправила, а они месяц проваландали и переслали местным, а тэо еще месяц ждать


еще может кто в курсе:
при смене фамилии в аккаунте (все документы на новой фамилии, СНИЛС тоже на замене) так все еще и нельзя правку внести и надо перерегать по-новой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2006
Сообщений: 1433
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 72 раза
будете писать "не работала", адрес по прописке с даты прописки по дату выписки, затем еще строку "не работала", и уже другой адрес по прописке с даты этой прописки по следующую и с последней также, только там дату пишите с какого числа, а "по какое число" оставляете пустым.

при смене фамилии в аккаунте - не подскажу, наверное, лучше на сайте госуслуг позвонить по телефону горячей линии.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 844
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 51 раз
Shelest писал(а):
Девочки, подскажите, на алименты подать можно через госуслуги?

На алименты подают в судебном порядке, к суду госуслуги отношения не имеют. Подавайте исковое в суд


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2597
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
Asja писал(а):
при смене фамилии в аккаунте (все документы на новой фамилии, СНИЛС тоже на замене) так все еще и нельзя правку внести и надо перерегать по-новой?

Но в СНИЛСе как и в ИНН меняется только фамилия, номер остается тем же самым. А если перерегистрироваться, так надо будет и пароль новый получать на госуслуги. Как узнаете все, напишите здесь что и как.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 844
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 51 раз
Galka65 писал(а):
Asja писал(а):
при смене фамилии в аккаунте (все документы на новой фамилии, СНИЛС тоже на замене) так все еще и нельзя правку внести и надо перерегать по-новой?

Но в СНИЛСе как и в ИНН меняется только фамилия, номер остается тем же самым. А если перерегистрироваться, так надо будет и пароль новый получать на госуслуги. Как узнаете все, напишите здесь что и как.

напишу, самой интересно, так как гугл мне ничего вразумительного на этот счет увы не выдал :-(

уже сейчас могу сказать, что СНИЛС получать через 2 недели после подачи заявления на него. Чтобы заменить СНИЛС нужно иметь: паспорт, свидетельство о браке (в случае смены фамилии) и старый СНИЛС (его изымают сразу). 2 недели - это срок, за который в базах пенсионки обновляют информацию.. Меня еще спросили для чего СНИЛС мне нужен, и, услышав про госуслуги, назвали такой срок (потом гугл подсказал, что так долго, потому как информация у них раз в 2 недели обновляется)
я попробую на госуслугах проделать всю операцию даже до забирания СНИЛС-а. так как номер-то не поменяется и по результатам уже и отпишусь-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Рина
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 1639
Откуда: Владивосток, river number 2
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 274 раза
Asja, про замену СНИЛСа это вы в пенсионку ходили, да? Я на госуслугах не нашла возможности, как подать доки на смену при перемене фамилии


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2006
Сообщений: 1433
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 72 раза
так наверное перерегистрировать на госусулугах не надо будет. вы забиваете снилс и пароль, а в уголке уже высветится ваша новая фамилия. :-)

кто фамилию туда забивает интересно? пенсионка или ростелеком, вряд ли налоговая.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 844
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 51 раз
Рина11 писал(а):
Asja, про замену СНИЛСа это вы в пенсионку ходили, да? Я на госуслугах не нашла возможности, как подать доки на смену при перемене фамилии

да, туда только ножками идти, увы..я наивно полагала, что мне сразу новый выдадут, так как видела пустые бланки у нее на столе, а оказалось вон как

если у Вас Ленинский район, то каб 105

а по остальным районам можно тут время глянуть и адреса: http://www.pfrf.ru/ot_primor/cont_up/

Добавлено спустя 48 секунд:
Евгения_К писал(а):
так наверное перерегистрировать на госусулугах не надо будет. вы забиваете снилс и пароль, а в уголке уже высветится ваша новая фамилия. :-)

кто фамилию туда забивает интересно? пенсионка или ростелеком, вряд ли налоговая.

Пенсионка передает сведения, так как СНИЛС через них делается

но не уверена, что автоматом сменится фамилия, хотя было бы хорошо)



За это сообщение автора Asja поблагодарил: Рина11
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 844
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 51 раз
подавала мужу на загран и залезла к себе заодно, вот что нашла:

Изменение ФИО
Внимание!
До начала процедуры изменения Фамилии, Имени или Отчества, указанных Вами при регистрации, Вам необходимо обратиться в отделение Пенсионного фонда Российской Федерации для внесения изменений в сведения о застрахованном лице в системе обязательного пенсионного страхования. Внесение указанных изменений производится при наличии документа, удостоверяющего личность, содержащего сведения об измененных Фамилии, Имени или Отчестве.
Обращаем внимание, что обновление сведений в федеральной базе Пенсионного фонда происходит не чаще чем раз в две недели.



ТО ЕСТЬ после обмена СНИЛС аккаунт удалять не нужно, а просто меняем данные :dan_ser:

к слову. после удаления аккаунта повторная регистрация ТОЛЬКО через 30 дней



За это сообщение автора Asja поблагодарил: Elenochka_Z
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 832
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 100 раз
Asja писал(а):
ТО ЕСТЬ после обмена СНИЛС аккаунт удалять не нужно, а просто меняем данные

а данные самостоятельно менять? или они автоматом сменятся?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 844
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 51 раз
Elenochka_Z писал(а):
Asja писал(а):
ТО ЕСТЬ после обмена СНИЛС аккаунт удалять не нужно, а просто меняем данные

а данные самостоятельно менять? или они автоматом сменятся?

самостоятельно, там есть в аккаунте такая кнопка, заходим туда, пишем новую фамилию и не забываем сохранить....только это нужно сделать после того, как поменяете в пенсионном фонде СНИЛС на новую, иначе не пройдет операция

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
еще момент, 2 недели после заявления о смене в Пенсионном фонде они делают проводку, не сразу... То есть подали заявление о смене СНИЛс, отсчитали 2 недели, зашли в аккаунт и сменили фамилию, а за СНИЛСом, как время будет, так и сходите...
номер не меняется у него, только в базе фамилию меняют

Добавлено спустя 23 минуты 27 секунд:
По госуслугам еще нюансы. С Ленинского УФМС приходит приглашение со списком документов, в которых есть те, которые можно не предоставлять согласно адм.регламента. Это копия трудовой, справка из военкомата (для мужчин). А они пишут, что обязательно надо.
Более того, по регламенту, если вы квитанцию об уплате госпошлины утеряли, но ее оплатили, то не принять документы у вас не могут - они обязаны запросить сведения у казначейства самостоятельно, если не предоставлена квитанция.


P.S перед походом не забудьте снять копии с гражданского паспорта и свидетельства о рождении на детей (при загранпаспорте). В приглашении не всегда пишут, а оно надо.



За это сообщение автора Asja поблагодарил: Elenochka_Z
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Девочки,сорри за вопрос,что то я сегодня туплю :smu:sche_nie:
Я зарегилась на гос.услугах.
Поставила галочку на:
Получить код для активация в Ростелекоме.
Я знаю где находится,но куда там идти?В смысле-там кабинет какой то или окно?
и в течении какого срока можно забрать?
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2006
Сообщений: 1433
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 72 раза
вы просто идете в Ростелеком на Инструментальном заводе, с собой возьмите паспорт и снилс. Там скажите, что уже зарегились на госуслугах. Не заблудитесь. Там все понятно. Но лучше узнайте через справочную их часы работы и перерыв на обед. По моему, в понедельник у них выходной.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Евгения_К

спасибо,уже получили в пятницу код :smile:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 мар 2011
Сообщений: 115
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Втечение двух недель пытаюсь через Инет записать маму к эндокринологу на Уткинскую, п.ч. получив талон через регистратуру (не единожды приехав туда в 5 утра с Русского :de_vil: ) и ожидая потом приема мама видела трех человек, которые шли без очереди с волшебными словами "у меня запись через Интернет". :shout: . На вопрос через какой сайт записывались, был ответ: "Госуслуги", или "через администрацию города". :a_g_a: Я зарегилась на госуслугах, в медрегистратуре, в ПК МИАК, на vlc/ru, на сайте самой больницы, и везде система меня не пропускает :shout: : то страница не найдена, то из врачей только терапевт, а на госуслугах этого МО (больницы №1) вообще нет в списке. Нашла статью в Инете, где народ жалуется, что невозможно ч-з Инет записаться, там великодушно указан телефон =звоню (это ПК МИАК), там отвечают, что программиста нет на месте, когда придет неизвестно, пытаюсь оставить свой телефон, чтобы позвонили мне, когда программист придет, ответ "Зачем мне ваш телефон, я не знаю кому его давать" ':roll:' Может был у кого успешный опыт онлайн записи ко врачу, пожалитесь, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 09 апр 2007
Сообщений: 1787
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 122 раза
annagala писал(а):
Может был у кого успешный опыт онлайн записи ко врачу, пожалитесь, пожалуйста.

Записывайтесь через сайт https://25.my-region.ru/. я там всегда записываюсь сама и детей
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 1627
Изображений: 22
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 415 раз
Санечка писал(а):
Записывайтесь через сайт https://25.my-region.ru/. я там всегда записываюсь сама и детей
Она перекидывает на http://www.pkmiac.ru/ezapis/
про который, видимо,
annagala писал(а):
Я зарегилась на госуслугах, в медрегистратуре, в ПК МИАК, на vlc/ru, на сайте самой больницы, и везде система меня не пропускает
Только имея детей, ты понимаешь, что есть жизнь, которая дороже собственной...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 09 апр 2007
Сообщений: 1787
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 122 раза
может быть вам пробовать зайти на сайт с другого компа и вы сразу же поймете проблему :smile: . Я прекрасно захожу, ни каких проблем и по вашей ссылке тоже
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 565 ]  Страница 25 из 29  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]