Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1979 ]  Страница 95 из 99  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
pluto писал(а):
Треугольник
я и непроверял,купил чернику стал кушать,а она оказалась в перемешку со смородиной,вкус то разный(смородину я тоже не уважаю),да и цена тоже.

вообще уже обалдели там ':roll:' удобнее наверное все таки самим накладывать и взвешивать


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Геннадий
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 11125
Благодарил (а): 4101 раз
Поблагодарили: 5479 раз
ВечноСонная писал(а):
удобнее наверное все таки самим накладывать и взвешивать

сам накладывал и взвешивал,когда ягода крупная её хорошо отличать,а там навалена разная.Мелкую соответственно и пропускаешь.По осени они не химичили,в декабре начали :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
pluto писал(а):
ВечноСонная писал(а):
удобнее наверное все таки самим накладывать и взвешивать

сам накладывал и взвешивал,когда ягода крупная её хорошо отличать,а там навалена разная.Мелкую соответственно и пропускаешь.По осени они не химичили,в декабре начали :ni_zia:

а, так уже в контейнерах перемешана, да уж


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
вообще в чем прикол в супермаркетах выкладывать черные бананы, плесневелые мандарины....
вот мой любимый самбери на крыгина. видать во время праздников начальство не работало,работали одни узбеки. на прилавках все что не купили в прошлом году по моему. черные бананы валом и прочего неликвида
купили огурцов солёных,по дате типа от 6янв. домой пришли а контейнер открыт давно кем то,и внутри гнилые огурцы.впервые с таким столкнулась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Рея писал(а):
на прилавках все что не купили в прошлом году по моему.

ну правильно. большинство поставщиков так же как и мы отдыхали. а торговать то чем то надо :-) вот весь неликвид и выложили
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Рея
Думаю это проблема из за длинных выходных :a_g_a: Поставок свежего меньше, а закупок перед праздниками было намного больше, вот и остался один тухляк :nez-nayu: Ну хоть молоко свежее появилось, а мяса парного вчера во Фреше ближайшем еще не было :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
меня просто поражает, неужели кто то купит вонючий гнилой лук,или черные бананы... это с какого бодуна надо быть чтоб такое взять :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2006
Сообщений: 3989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз
Рея писал(а):
вообще в чем прикол в супермаркетах выкладывать черные бананы, плесневелые мандарины....
вот мой любимый самбери на крыгина. видать во время праздников начальство не работало,работали одни узбеки. на прилавках все что не купили в прошлом году по моему. черные бананы валом и прочего неликвида
купили огурцов солёных,по дате типа от 6янв. домой пришли а контейнер открыт давно кем то,и внутри гнилые огурцы.впервые с таким столкнулась

сегодня была в РЕМИ на деревенской - то же самое
ни одного помидора хорошего, огурца и мандарина - куча гнилья лежит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
Нас 5- го янв знакомые попросили купит торт.Муж заехал в Михайловский на Заре, выбор был скудный .конечно, но торты были. Муж звонил мне консультровался какой выбрать, я сказала смотреть на дату производства,прежде всего. В итоге взял владхлебовский ( я их не оч люблю ':roll:' ) торт от 5- го ( ! ) янв .
Уже по дороге в Уссурийск я стала изучать упаковку и увидела, что на этикетке производителя с составом и т.п...явно была отклеена бумажка с датой ( скорее всего), зато рядом слабенько приклеены аж 2 бумажки с датой " 05.01.14".
Торт решено было вернуть, в город приехали уже поздно вечером этого же дня, заехали в Михайловский, обратились сразу к администратору и она МОЛЧА, не спросв ЧЕК, оч быстро вернула деньги без каких-либо формальностей :de_vil: Муж,конечно, получив деньги начив деньги, отчитал администратора за такую работу, за поточность просрочки и т.п. ,но женщина-администратор оказалась привычной к такому повороту событий , даже " глазом не моргнула" :ps_ih:
Вот так, будьте внимателны, отравления тортами- очень опасная вещь :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1535
Изображений: 8
Откуда: Владивосток,БАМ
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 168 раз
Утро
вот именно поэтому приходится самой ваять, сто лет уже не пекла, а с появлением ребенка, вернее,когда начались просьбы ребенка, пришлось самой печь.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 3912
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 331 раз
Сакура писал(а):
Рея писал(а):
вообще в чем прикол в супермаркетах выкладывать черные бананы, плесневелые мандарины....
вот мой любимый самбери на крыгина. видать во время праздников начальство не работало,работали одни узбеки. на прилавках все что не купили в прошлом году по моему. черные бананы валом и прочего неликвида
купили огурцов солёных,по дате типа от 6янв. домой пришли а контейнер открыт давно кем то,и внутри гнилые огурцы.впервые с таким столкнулась

сегодня была в РЕМИ на деревенской - то же самое
ни одного помидора хорошего, огурца и мандарина - куча гнилья лежит

В Самбери на Черемуховой стоит целая тележка коричневых бананов, укатили бы ее куда-нибудь, что ли :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 июн 2008
Сообщений: 12547
Изображений: 0
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 1219 раз
apelcinka_inn
уже укатили...бананов вообще нет ..вообще в Самбери на Черемухой дело с фруктами овощами лучше чем в других супер маркетах чуркина обстоит....всегда есть что выбрать, а отличии от 3 котов на героев тихоокенцев :-(
Изображение
Изображение
Что ни делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.
Все человеческие мнения относительны:
каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Инта писал(а):
apelcinka_inn
уже укатили...бананов вообще нет ..вообще в Самбери на Черемухой дело с фруктами овощами лучше чем в других супер маркетах чуркина обстоит....всегда есть что выбрать, а отличии от 3 котов на героев тихоокенцев :-(

:a_g_a: и вид у них нормальный, и выбор, в трех котах вечно какое-то гнилье валяется


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 12 окт 2010
Сообщений: 4202
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 700 раз
сегодня у меня был дубль 2 с Домиёй на жигура :ps_ih: . Пришли дочке купить Лего. Взяли с полки, пришли на кассу. В итоге - на коробке одна цена, в чеке - другая :)-(: . Позвали администратора. Она тихонько отковыряла наклеенную цену, покраснев, сказала, что это не цена, а маркировка :-) . Пошли, посмотрели на ценнике под коробками, цена с чеком одинаковая. Короче - зря потратила время :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
ВечноСонная писал(а):
и вид у них нормальный, и выбор, в трех котах вечно какое-то гнилье валяется

видимо вам так везет. я предприняв попытку номер два ( первая была при открытии в черемушках Самбери), пришла в надежде что-то купить. Но выбора не было вообще никакого, вся прошлогодняя молочка, курицу всю разобрали, осталось страшненькое заветренное перемороженное мясцо, в общем кроме хлеба ничего было покупать :-)


вот мы все про супермаркеты. я сегодня зашла в Михайловский, лень в котов ехать было. надо было кусочек мяса и яйца...
мясо купила, яйца рука дрогнула за 88 руб десяток покупать
приехав домой начала резать мясо, а оно все водой напичкано :de_vil: явно грамм 200 там было воды :de_vil: да еще и по 320 руб за кило
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
Фафа
У меня рядом с домом магазинчик, яйца михайловские стоят 6ор десяток.88р это что-то так дорого,или в у меня в магазине они такие дешевые? :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Фафа писал(а):
видимо вам так везет. я предприняв попытку номер два ( первая была при открытии в черемушках Самбери), пришла в надежде что-то купить. Но выбора не было вообще никакого, вся прошлогодняя молочка, курицу всю разобрали, осталось страшненькое заветренное перемороженное мясцо, в общем кроме хлеба ничего было покупать

ты когда там была? вернее когда вторая попытка была? :-) я то в основном в самбери езжу, так как ближе, три кота мне не нравятся потому что помещение сильно большое, неуютное, выбора вроде много, но все равно не нравится

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
madam.sssss писал(а):
Фафа
У меня рядом с домом магазинчик, яйца михайловские стоят 6ор десяток.88р это что-то так дорого,или в у меня в магазине они такие дешевые? :ne_vi_del:

ого, в самбери самые мелкие 60 с копейками


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 3912
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 331 раз
По поводу фруктов, и в Самбери, и в Котах нормальные фрукты бывают. От приходов зависит. Сегодня в Самбери еле наковыряла пакетик приличных яблок (сейчас берем Флорину, вкусные). Вроде лежит полно, но какие-то все :no:
А овощи мне в Котах больше нравятся, в Самбери какие-то вялые почему-то..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
в михайловском вообще ценник конечно на порядок выше по сравнению с самбери и с тремя котами, мы в михайловском изредка готовое берем, взяли вчера куру гриль, вчера до нее очередь не дошла, сегодня попробовала, она сильно отдает уксусом, в общем закрадывается подозрение, что старье забивали уксусом :-(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
ВечноСонная
Попытка была 6 января :-)
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1979 ]  Страница 95 из 99  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]