Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1979 ]  Страница 94 из 99  Пред.1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 янв 2008
Сообщений: 7641
Изображений: 4
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 375 раз
ВечноСонная писал(а):
Полковник
а что в акции оговаривалось, что покупки обязательно должны быть в одном чеке? по совокупности нельзя что ли?

да должно быть в одном чеке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Про один чек не написано. Написано при единовременной покупке. По идее покукк то одномоментная была....

А у меня сейчас в магазинчике не захотели брать 50ру лей. Которые надорваны по середине.... не на того нарвались-взяли :-)
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Полковник писал(а):
ВечноСонная писал(а):
Полковник
а что в акции оговаривалось, что покупки обязательно должны быть в одном чеке? по совокупности нельзя что ли?

да должно быть в одном чеке

ну я так думаю, что наверное все таки можно было решить вопрос :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 янв 2008
Сообщений: 7641
Изображений: 4
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 375 раз
ВечноСонная писал(а):
Полковник писал(а):
ВечноСонная писал(а):
Полковник
а что в акции оговаривалось, что покупки обязательно должны быть в одном чеке? по совокупности нельзя что ли?

да должно быть в одном чеке

ну я так думаю, что наверное все таки можно было решить вопрос :du_ma_et:

я ещё не оставила надежду, нашла сайт их ещё туда накатаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Полковник
Правильно. Кстати правила на сайте какие то скудные. Я помню мы когда подобные розыгрыши проводили-то у нас минимум на 3 листа все описыыалось подробно...
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Полковник
мы в прошлом году участвовали в акции, правда не выиграли ничего, но там на покупку три тысячи и выше давали лотырейку, у нас покупок было почти на десятку, нам дали 3 лотырейки, так что попытайтесь :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Anzhela5 писал(а):
а как он будут знать, что товар именно их?)

достаточно любых косвенных доказательств покупки - упаковки, наклейки со штрих-кодом, свидетельских показаний. отсутствие чека не является основанием для отказа в удовлетворении требований потребителя. ст.18 Закона оЗПП


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2008
Сообщений: 2674
Откуда: Дальпресс
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 63 раза
А я манку вчера купила в гипере в пакете 1.5 кг... домой принесла-вскрыла пакет, а оно плесенью пахнет...чего делать то? В обратку нести?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 770 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Леди Винтер** писал(а):
А я манку вчера купила в гипере в пакете 1.5 кг... домой принесла-вскрыла пакет, а оно плесенью пахнет...чего делать то? В обратку нести?

:a_g_a: Конечно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лана
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 14613
Изображений: 1
Благодарил (а): 3568 раз
Поблагодарили: 1712 раз
Магазин "Рэми"на Борисенко 35,всё хуже и хуже с каждым днём!!! :de_vil: :de_vil: :de_vil: :ze_le_ny:
У них на ценниках одна цена,а на кассе другая :ti_pa: и они категорически отказываются продавать товар по цене указанной на ценнике,хотя я знаю что они ОБЯЗАНЫ это сделать..ага,фиг там :ps_ih:
короче и вчера и позавчера столкнулась с этим...администратор вообще капец...написала я в книгу жалоб..а толку-то? :nez-nayu: буду писать на офиц сайте их и звонить в Защиту прав потребителей..только вот инетресно,толк будет? :ne_vi_del:

причём они начинают ещё строить такой недовольный вид, когда им гворишь что цена на ценнике другая,потом ооочень долго ходят высняют,а приходят и говорят что не успели ценники опменять..круто,правда? :)-(:
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда,куда душою не дорос". Омар Хайям
Изображение
В ИГ я lana_osobaya_mama_


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 704 раза
Сегодня в Трех котах на Юмашева затаривались. Муж любит колбасу в крапинку (Киевская). Беру, смотрю на дату производства - 8 декабря. На этикетке написано - Мясо говядина. Интересно, какой срок хранения вареных колбас?
Мало того, что очень несвежая, так еще и по цене гораздо дороже реальной.
Фрукты, овощи - все несвежее, полугнилое. Бананы вываливают из коробок на витрину, а они прямо на глазах распадаются на биомассу. Капуста квашенная (мужнина любовь на всю жизнь) - черная. Причем видно, что это не заветренность. Они просто резали ее перед квашением не зачищая.
Ужас- ужасный!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
botana писал(а):
Бананы вываливают из коробок на витрину, а они прямо на глазах распадаются на

нам как- то попались в трех котах нагретые бананы, впечатление, что бананы подогревали в микроволновке перед продажей&)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
botana
я в трех котах пересталм покупать сыры и колбасы.все посточнно столетнее


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 24 мар 2012
Сообщений: 3428
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 483 раза
Пару дней назад во Фрекен Бок на Гоголя покупали молоточек отбивной, нож консервный и кашпо. Расплачивался муж, почувствовал, что сумма больше рассчитываемой. Оказалось, что под консервными ножами ценник от других ножей, на 100 рублей дешевле. А вчера из кармана достал чек, я прочитала, а там первая позиция "подушка декоративная", 170 рублей. Вот что нож дороже он увидел в магазине, а что ему какую то подушку лишнюю пробили не заметил :de_vil: ну и конечно разбираться уже не поехал, смысл :de_vil:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Геннадий
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 11125
Благодарил (а): 4101 раз
Поблагодарили: 5479 раз
На днях во фрэш на давыдова купил рульку на 400р,оказалась с душком.Продавец узбек заявил-я же сам взял и купил :de_vil: ,администратор же извинилась и вернула деньги

Добавлено спустя 22 минуты 42 секунды:
Очередной развод:Три кота на бородинской в декабре проводили акцию.На каждую тысячу довали одну фишку,набрав определённое количество,получали скидку на покупку бытовой техники.Зайдя на сайт ДНС посмотрел цену у них,-она оказалась ниже и без скидок.Таким способом супермаркеты "привязывают" покупателей к себе.

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:
Ещё насчёт котов на бородинской,за один год только один раз пробили лишнию покупку(туалетная бумага),но всё рвно подошёл к админу :-) .Также заметил ,покупая у них на развес замороженную чернику,в последнее время они стали её бадяжить :de_vil: смородиной,которая стоит на порядок дешевле :de_vil: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
grishina писал(а):
Магазин "Рэми"на Борисенко 35,всё хуже и хуже с каждым днём!!! :de_vil: :de_vil: :de_vil: :ze_le_ny:
У них на ценниках одна цена,а на кассе другая :ti_pa: и они категорически отказываются продавать товар по цене указанной на ценнике,хотя я знаю что они ОБЯЗАНЫ это сделать..ага,фиг там :ps_ih:
короче и вчера и позавчера столкнулась с этим...администратор вообще капец...написала я в книгу жалоб..а толку-то? :nez-nayu: буду писать на офиц сайте их и звонить в Защиту прав потребителей..только вот инетресно,толк будет? :ne_vi_del:

причём они начинают ещё строить такой недовольный вид, когда им гворишь что цена на ценнике другая,потом ооочень долго ходят высняют,а приходят и говорят что не успели ценники опменять..круто,правда? :)-(:

Странно... Буквально перед НГ качала права по поводу разницы в цене на оливки. Я взяла под ценником 69р, а пробили 83. Администратор очень долго расшаркивалась, извинялась и вернула разницу.
В Трех котах купила мороженый кальмар... Вроде пока чистила, ничего не замечала. А потом то ли он разморозился хорошо, то ли у меня нюх прорезался... Чувствую воняет. А у меня-то нюх бемеренный :ps_ih: Я понять не могу, кажется мне или правда воняет :)-(:
Короче, я его почистила, отварила, а нюхать не могу :ze_le_ny:
Муж пришел, говорит нормальный кальмар :ps_ih:
Но в итоге я его все равно выкинула. Ну невозможно что-то есть, если тухлятиной воняет :-) Так и не поняла, протухший он был или нет :nez-nayu:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1804
Откуда: Артем
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 332 раза
Клеопатра Тарасовна писал(а):
В Трех котах купила мороженый кальмар..

У нас в 3Котах в артеме, кальмар лежит в витрине охлаждающей таким образом, что те упаковки, что наверху - они прям уже размороженные даже....так что если схватить упаковку сверху - возможно что в ней уже и протухать кальмарчик начал....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
pluto писал(а):
покупая у них на развес замороженную чернику,в последнее время они стали её бадяжить смородиной

Вот это что то новое, мне бы не пришло в голову проверить :du_ma_et: Смородину вообще не люблю :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2012
Сообщений: 22732
Изображений: 2
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 1078 раз
Про технику со скидкой в Котах - тоже заметила. :-)
Правда я с технопоинтом сравнивала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Геннадий
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 11125
Благодарил (а): 4101 раз
Поблагодарили: 5479 раз
Треугольник
я и непроверял,купил чернику стал кушать,а она оказалась в перемешку со смородиной,вкус то разный(смородину я тоже не уважаю),да и цена тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1979 ]  Страница 94 из 99  Пред.1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]