Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
Надо сделать УЗИ этой самой железы. Только тогда достоверно и станет известно -есть или нет тимомегалия. Дочке на рентгене тоже её поставили. Сделали УЗИ в ЦОМиД - диагноз сняли. Ну а как я поняла из инета, если есть увеличение, то проблемы с иммунитетом возникают. В общем, делайте УЗИ и желаю, чтоб диагноз не подтвердился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1543
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 26 раз
кэт писал(а):
Надо сделать УЗИ этой самой железы. Только тогда достоверно и станет известно -есть или нет тимомегалия. Дочке на рентгене тоже её поставили. Сделали УЗИ в ЦОМиД - диагноз сняли. Ну а как я поняла из инета, если есть увеличение, то проблемы с иммунитетом возникают. В общем, делайте УЗИ и желаю, чтоб диагноз не подтвердился.

Спасибки, я очень на это надеюсь! :rolleyes:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увеличенная вилочковая железа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 812
Откуда: Адмирала-Кузнецова
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 60 раз
Девочки нам сегодня делали ренген, чтобы исключить пневманию. а оказалось что у нас увеличина вилочковая железа. Педиатр сказало что страшного ничего нет, у нас на подходе третья прививка, я так поняла что при таком диагнозе ни о каких прививках и речи быть не может, да....
месяца 2 назад ребенка увезлина скорой с тяжелым крупом, аллергическая реакция на пыль была сильной. я так поняла что вилочковая железа какое то отношение имеет к аллергии, что то наш педиатр особо нам ничего не рассказала и не прописала лечение....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]