Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 17 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Врач сказала, что многие стали сохранять пуповинную кровь ребенка.

кто-нибудь задумывался об этом? Интересно сколько стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
цена конечно не маленькая, нашла у них на сайте
КОНТАКТЫ В ЛИЧКУ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
видимо никто не задумывался, ладно буду спрашивать у врачей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
выкладываю то. что мне написали, вдруг кому тоже понадобится

Если Вы проживаете не в Москве, то формально у нас нет никаких препятствий оказать Вам услуги по криоконсервированию стволовых клеток пуповинной крови, НО! Время доставки в Гемабанк материала – пуповинной крови ограничено 24 часами после родов (МАКСИМАЛЬНО- 36 часов). Температура доставки - комнатная 15-30 С.

У нас существует практика доставки из разных регионов России и СНГ родителями. Мы в свою очередь готовы оказать максимальное содействие и консультации в этом вопросе. Оптимальным вариантом для клиентов является передача комплекта с кровью грузовым терминалом. Что касается сбора пуповинной крови, наши специалисты могут проконсультировать Вашего акушера, как провести эту процедуру. Кроме того, мы готовы передать акушеру инструкцию по сбору пуповинной крови (она находится в комплекте). Любой специалист с медицинским образованием без проблем может осуществить данную процедуру.

Для заключения договора родителям необходимо предоставить следующие документы: ксерокопию обменной карты будущей мамы или другие документы, подтверждающие наличие отрицательных исследований по следующим показателям: ВИЧ-1, ВИЧ-2, гепатит В и С, сифилис, токсоплазмоз и цитомегаловирус (последние два желательно), а также ксерокопии паспортов будущих родителей с указанием лицевой стороны и места регистрации.

Стандартная Оплата включает комплект для сбора пуповинной крови, выделение, тестирование, типирование, криоконсервацию и хранение до конца текущего года - 54000 рублей, договор в рассрочку- 56400; первый взнос -26400, последующие по 5000 руб. ежемесячно в течение полугода(30000 руб.) плюс ежегодная плата за каждый последующий календарный год хранения 3000 рублей.

Чтобы получить комплект и дополнительную информацию, Вам необходимо связаться с нашим мед.представителем в г. Владивостоке Холошиным Максимом Евгеньевичем КОНТАКТЫ В ЛИЧКУ!

Что касается доставки крови в Москву, то это можно осуществить с помощью грузового терминала. Кровь перевозится в термоконтейнере. Им может стать любой контейнер для детского питания (для двух бутылочек), если удалить пенопластовую перегородку. Груз оформляется как биологический материал, вид доставки - срочный. Справка для таможни прилагается. Вам необходимо обязательно сообщить нам номер рейса, номер квитанции, время прибытия самолета. Обязательно укажите в квитанции ПОЛУЧАТЕЛЬ-"Институт Стволовых Клеток Человека" Вместе с контейнером можно отправить все документы.

КОНТАКТЫ В ЛИЧКУ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Rina** писал(а):
Стандартная Оплата включает комплект для сбора пуповинной крови, выделение, тестирование, типирование, криоконсервацию и хранение до конца текущего года - 54000 рублей, договор в рассрочку- 56400; первый взнос -26400, последующие по 5000 руб. ежемесячно в течение полугода(30000 руб.) плюс ежегодная плата за каждый последующий календарный год хранения 3000 рублей.

сумма такая, мягко сказать, не маленькая..........
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
ну да немаленькая. Но все-таки хранение на несколько лет и прочее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6695
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 269 раз
на днях была передача по ТВ. женщина в деревне родила третьего ребенка специально чтоб этими клетками из пуповинной крови спасти свою дочь от смертельной болезни :!: и спасла :!:
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2008
Сообщений: 639
Откуда: Владивосток
Ferrari писал(а):
на днях была передача по ТВ. женщина в деревне родила третьего ребенка специально чтоб этими клетками из пуповинной крови спасти свою дочь от смертельной болезни

Еще был такой сериал бразильский


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Джулия писал(а):
Ferrari писал(а):
на днях была передача по ТВ. женщина в деревне родила третьего ребенка специально чтоб этими клетками из пуповинной крови спасти свою дочь от смертельной болезни

Еще был такой сериал бразильский

ну да такое бывает, но не всегда клетки брата/сестры подходят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13910
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 1057 раз
:men:
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Последний раз редактировалось Изумрудинк@* 06 фев 2013, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 июл 2006
Сообщений: 724
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 21 раз
Во Владивостоке этим занимаются в "Планете детей". С ними можно заключать договор, а они уже сами отправляют кровь в криоцентр в Москву. Мы об этом задумывались перед родами, но все таки пугает наша отдаленность. Мне кажется, нет никакой гарантии, что все дойдет в целости и сохранности, что не испортится или чего-нибудь не перепутают..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2006
Сообщений: 5147
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 21 раз
В Планете это стоит примерно 80000 тыщ, в прошлом году когда вторым беременная была задумывалась над этим. Но к сожалению денег на это так и не выделили в семейном бюджете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Маруша писал(а):
В Планете это стоит примерно 80000 тыщ, в прошлом году когда вторым беременная была задумывалась над этим. Но к сожалению денег на это так и не выделили в семейном бюджете.

ни фига себе, них получается намного дороже чем напрямую

я долго читала инфо на сайте гемобанка, потом оставила там свой вопрос с номером телефона, уже на протяжении 2 недель звонят каждый день, интересуясь, что я надумала. честно сказать немного напрягает столько внимания.
у них во владивостоке был агент, который должен приехать в роддом за материалом и сам отправляет в москву, но сейчас он не работает, но у них есть договор с транспортной компании и прочее короче типа проблем нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лера
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 3096
Откуда: Штат Чуркин
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 982 раза
Что-то никто в темке не пишет.... А есть те, кто воспользовался услугой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
*Rina**
мы не просто задумались, но и сделали :mi_ga_et:
Сумма конечно не маленькая, но на мой взгляд оно того стОит


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Кстати представитель во Влвдивостоке теперь женщина, не помню как ее зовут. Она привезла в удобное нам место и время договор и набор. А в день операции (плановое КС) приехал курьер и забрал. Обязательно (если планово конечно) предупредить врача с кем рожать илиКС делать будете об этом заборе. Т.к. Теоретически все врачи знают о том, как это делается, а на практике не все сталкивались :ne_vi_del: я своему врачу лежа на столе перед операцией рассказывала как правильно брать (вам об этом расскажет представитель, когда привезет набор. Да и в наборе есть инчтрукция). А врачам инструкцию читать некогда будет. Я своему говорила за два дня до операции про это, в надежде, что она прочитает хоть что-то... Но видно некогда ей было...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 30 дек 2009
Сообщений: 1680
Откуда: Молодежная, Днепровская
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 165 раз
Девочки, есть кто делал эту процедуру в этом или прошлом году? Напишите цены сейчас, можно в ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 17 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]