Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Агрессия у собаки.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
Я своего шар-пея брала полуторогодовалым :!: Там голова с зубастой пастью больше моей (головы :mrgreen: ) была. Сначала мы с ним неделю ходили и смотрели друг на друга, боялись друг друга, а потом прижились. Но "ломали" мы его капитально. И газеткой по попке, и шваброй и вообще, что под руку попадется... Главное не рукой и не поводками с ошейниками. И пинка давали, что кубарем летел... А главное он всегда очень хорошо понимал за что огребает!!! Ну и конечно дрессировка. 3 года по 2 месяца в году водила его. там его ровняли и строили, учили и заставляли подчиняться... Так что ваш мальчик, при хороших ежовых рукавичках будет просто шелковый :mrgreen:

Кстати, согласна, что у мелких пород больше пустобрёхства, наверно это от гиперощущения собственной значимости :) Но за всё подрят их тоже ругать нельзя: они ведь не смотря на свои габариты и дом охраняют, и вас защищают от вражеских прохожих :mrgreen: , а манера общаться с другими собаками, это уже характер и понимание слова "нельзя!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Агрессия у собаки.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 578
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Поблагодарили: 1 раз
morozko82*
Кроха
а мы гуляем только на поводке, так что лаем на больших на поводке :D Поентому на нас сверху никто не садился :mrgreen: может поэтому и страху нет, один задор :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]