Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 июл 2009
Сообщений: 23
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 52 раза
Anzhelikaz
А почему вы решили что он дворняжка, только из-за веса?? По мне так у нас в городе есть довольно много Чихов таких как ваш и причем с документами :smile: . По мне так он чих но не особо конечно породный :ne_vi_del: У меня Йорик ему 7-ой год сейчас, куплен он был за приличные деньги на тот период времени, с документами, но весит почти 7 кг и соответственно и ростик у него не маленький, но у меня никогда не возникало мысли вернуть деньги, потому что моя собака неповторима и бесценна, сейчас я готова была бы за него заплатить и в 3 и в 10 раз больше той стоимости. И я рада что он крупнее, мне не так за него страшно :hi_hi_hi: . А если Вам хотелось супер породную собаку, то чихи стоят как минимум в 3 раза дороже :smile: . Мне кажеться, что Вам не удастся вернуть деньги, потому как не вижу в данном случае обмана, вы хотели подешевли чиха, Вам и продали чиха, того качества, которое оценивается на 7 т.р. Он очень симпатичный и мордашка умная, оставьте эту нервотрепку и просто любите свою собаку, пусть он даже не совсем оправдал Ваши ожидания, но если честно то экстерьер не самое главное в собаке, тем более на выставки вы с ним не планировали ходить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 82
Нет мы его никому не отдадим, он умненький, все понимает, но шкодит иногда - а как же без этого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 2278
Откуда: из жаровни, из печи, где пекутся калачи
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 197 раз
мое мнение, если собаку любите и она вас устраивает, забудьте про эти 7000, потому что вы сами виноваты, что купили собаку с рук или по объявлению частного лица, без документов, тем более не посмотрев заранее информацию о породе и стандартах...породистую животину надо покупать в клубе или у заводчика, опять же таки удостоверившись, что все документы в порядке..также нужно понимать, что породистый пес не может стоить 7000 рублей, только если, конечно, у него есть брак, о котором сразу же сообщают, чтобы человек не лелеял надежды на выставочное будущее...
Закрываем границу и объявляем о начале феодального строя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 июл 2011
Сообщений: 36
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ О МОШЕННИКАХ:

17:04, 3 апреля 2012
Во Владивостоке задержали мошенницу, продававшую больных щенков

Полицейские Владивостока задержали местную жительницу, на протяжении шести лет обманывавшую жителей всего Приморья. На уловки мошенницы попадались любители собак.

Аферистка подыскивала беспородных или даже больных щенков и размещала объявления о продаже «породистых» малюток в Интернете. Для встреч с потенциальными покупателями у подозреваемой имелся целый арсенал имен: она представлялась Тамарой, Мариной, Ольгой, Наташей и даже Аделиной. Кроме того, собачница при необходимости передавала покупателям поддельные документы на своих «элитных» животных.

После того, как люди выявляли обман и замечали, что приобретенный питомец не является породистым или в придачу еще и серьезно болен, связаться с продавцом им уже не удавалось. Как правило, стоимость одного лжепородистого щенка варьировалась от 5 до 10 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Отдела «К» вышли на след подозреваемой. В результате кропотливой работы им удалось собрать необходимую доказательную базу и направить дело мошенницы в суд.

Было установлено, что бизнесвумен – 27-летняя жительница Владивостока, мать двоих малолетних детей. Ни она, ни муж никогда нигде не работали. Единственным источником доходов семьи был мошеннический промысел. За годы своей деятельности женщина продала приморцам сотни беспородных и нездоровых щенков.

К роду своей деятельности, а тем более к финансовой стороне дела супруги относились весьма серьезно и «ответственно»: в ходе обыска в квартире, где проживает подозреваемая вместе с мужем и детьми, были обнаружены специальные журналы. В них велись подробные финансовые отчеты о проведенных сделках.

Сейчас по фактам мошенничества возбуждены 10 уголовных дел. В отношении «предпринимательницы» избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Согласно части 2 статьи 159 УК РФ «Мошенничество», наказанием за хищение чужого имущества путем обмана может стать лишение свободы на срок до пяти лет.

У сотрудников Отдела «К» БСТМ Управления МВД России по Приморскому краю, ведущих расследование этих уголовных дел, есть все основания полагать, что список пострадавших гораздо шире установленного. Поэтому полицейские просят граждан, ставших жертвами действий мошенницы, обращаться по телефонам: (423) 236 10 46, (423) 249 07 78, либо присылать сведения на электронный ящик: otdel.k.prim@yandex.ru.


Источник — Пресс-служба Управления МВД России по Приморскому краю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 2278
Откуда: из жаровни, из печи, где пекутся калачи
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 197 раз
Ирина@ писал(а):
Сейчас по фактам мошенничества возбуждены 10 уголовных дел. В отношении «предпринимательницы» избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Согласно части 2 статьи 159 УК РФ «Мошенничество», наказанием за хищение чужого имущества путем обмана может стать лишение свободы на срок до пяти лет.

сомневаюсь, что посадят...двое маленьких детей...максимум, условный дадут
Закрываем границу и объявляем о начале феодального строя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 авг 2011
Сообщений: 175
Изображений: 2
Поблагодарили: 15 раз
Мы тоже пострадали от этой Тамары, мы даже подстаховались, в ветелинарке проверили собаку, но она даже в очереди не стояла в ветерин, наверно там тоже заплатила и нас дружно все обманули продали Тоя за 7тыс, а вытосло не понять что,всю мебель сгрызла.Очень обидно у нас перед этим удежала собака,дети переживали хотелось сделать приятное детям.Я тоже считаю 7 тыс это не мало! Не у всех есть деньги покупать собаку за 15 тыс. Вот такие ....... нас обманывают!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]