Fly-Fly писал(а) 28 авг 2015, 14:06:
Ничего...
Он пытался что-нибудь сделать?
Удобнее на форуме писать, я понимаю...
Он пытался что-нибудь сделать?
Удобнее на форуме писать, я понимаю...
Вот правда, вы же не знаете всего...
Напишу про конкретно мой случай (выше писала)
Мой муж ходил, пытался разговаривать. На все спокойные замечания ответ один - я на улице и делаю что хочу.... Морду бить ей - себе дороже, она тот еще любитель по участковым бегать.
Ну пошла я к участковому (решила ее методом действовать) - участковый надо мной просто посмеялся (не откровенно, но по глазам было видно), что я пришла на тявкалок жаловаться. У нее маленькие собачки. Толку от визита к участковому не было.
Поговорили с ее мужем, стал он гулять с собаками подальше от коляски. Но если выходила она, то специально рядом со мной проходила.
Она неадекват полный. И это не только мое субъективное мнение.
И что бы Вы предложили с ней сделать????? Что????
По закону она вроде как и имеет право с тявкалками гулять до 11 вечера. Она и гуляет, шумят и ладно. А по-человечески не понимает она!!!!! В морду бить???? Чтобы потом нам же боком и вышло.
Сейчас мы ее игнорируем полностью... Но вопрос с собаками так и не решен.