Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1177 ]  Страница 13 из 59  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 59След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 янв 2012
Благодарил (а): 23 раза
Liana,
Поищите здесь. http://primordogs.borda.ru/?0-2 Все собаки разных клубов. Может что и присмотрите. На Фарпосте клином свет не сходится.не спешите. И читайте все, что было сказано выше.

Сообщение Добавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 апр 2009
Изображений: 7
Благодарил (а): 406 раз
Клифф писал(а) 20 ноя 2016, 21:13:
Liana,
Поищите здесь. http://primordogs.borda.ru/?0-2 Все собаки разных клубов. Может что и присмотрите. На Фарпосте клином свет не сходится.не спешите. И читайте все, что было сказано выше.

Спасибо мне уже сказали про этот форум, но у меня ни как не получается зарегистрироваться :-(
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 янв 2012
Благодарил (а): 23 раза
Liana,Читать можно и без регистрации. Доска объявлений так же без регистрации доступна. И да, регистрация там не совсем удобна. С задержками.

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 09 июн 2011
Благодарил (а): 130 раз
Ольгуня**,
Да не заводчик это, а разведенка! А нормальные заводчики своим детям в попу дуют по каждому чиху.
Liana,
Погибнуть может хоть за миллион, но если знать подводные камни - все будет хорошо. То есть - читать породные форумы, спрашивать специалистов при покупке и перед покупкой, и слушать, что вам говорят.

Добавлено спустя 28 секунд:
Клифф,
Инна, ща пойду гулять - позвоню.

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 22 июл 2009
Благодарил (а): 243 раза
Клифф писал(а) 20 ноя 2016, 21:07:
Листик,Для какой цели тусуетесь на этой ветке? Накалять и без того ужасную ситуацию. Понятно, что другие ветки лучше. Там все по шерсти и карамельно- ванильное. И поцелучики во все места.
Противно, когда по" одной овце о всём стаде". И собака под именем питомника это ещё не весь питомник. Такое ощущение, что заказ чей то исполняете, Сто раз своё мнение выразили.

Вас забыла спросить, где и что мне писать! Ни чей заказ я не исполняю, у меня есть свое мнение и взгляд на эту ситуацию. Собаками я "болею" почти 30 лет, в каждой породе есть подобные темы о том, кто прав, кто виноват. У меня нет розовых очков. И вообще, тон смените!

Сообщение Добавлено:  
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
С нами с: 17 ноя 2008
Благодарил (а): 483 раза
lerusai писал(а) 20 ноя 2016, 16:41:
Alivia,
У щенков при переезде бывает стресс,вследствии растройство желудку. Вам заводчик сказал так как он не ветеренар позвонить Владе,вы ей позвонили только когда уже в клинику сходили,почти через неделю. Все это время щенок поносил. В клинике вам предлагали оставить щенка под присмотром,вы отказались. Какие конкретно у Вас претензии к Владе и клубу? Влада должна была вам звонить? узнавать как дела? В клубе 3 тыс членов клуба,ей надо всех обзванивать,помнить как у кого дела? Когда у меня заболевает щенок Я вишу на телефоне,Я вызываю ветврача,Я лечу,,а не жду когда мне позвонят и поинтерисуются все ли в порядке. Если покупатель мне не звонит значит у него нет проблем. Так что хоть это и жестоко звучит сами виноваты

откуда у вас такая информация? щенок изначально не поносил, у него был мягкий стул, светлый, понос начался через 4 дня, в клинику я сходила, сдала анализ и показала щенка, ветеринар выписал лекарства и поставил ферментативную недостаточность, разговоров о том, чтоб оставить щенка в клинике не было, и зачем? вы не помните наш разговор? вы лично мне сказали, что из-за каждого поноса не бегаете к врачам, и вообще ветеринары только залечить могут. я звонила и на форумах искала ответы, все говорили ничего страшного, давай лекарства и все, я так и делала. а если вы так относитесь к своим покупателям, то о чем говорить?

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:
ого, как тема развилась. я ни кого не виню только себя, у меня есть все выписки и документы, могу даже запросить историю звонков, изначально я звонила хозяйке, но не получив ответов уже пошла их искать на форумы, так как до Влады Викторовны дозвониться сложно и как то неохотно она общалась. случилось то, что случилось, я только хочу, чтоб никто больше не пострадал от этой Людмила. От Влады Викторовны там только кобель, но раз в документах указан заводчиком ее муж, то они должны тоже нести ответсвенность или нет? это ж не трусы, которые продал, и, если порвались, то и фог с ними, это живое существо, неужели не болит душа что с ним будет дальге? ведь у меня даже не поинтересовалдись как я живу, куда щенка беру? может у меня куча детей годовалых дома или я садистка вообще? сейчас я уже жалею, что не сделала вскрытие, но я просто не смогла, сутки почти с ним в ветеринарке провела, на ручках качала в пледе и молилась, но имунитета ноль было, не справился малыш мой. меня, конечно, проще всего обвинить, я же с ним была. однако, кто меня знает, кто знает как я живу, он скажет, что я никогда бы не навредила малышу, то, что произошло, явилось шоком для всей моей семьи. у нас кошки, 1 прожила 15 лет, и то от опухоли умерла, так бы жила и жила, сейчас кошка 5 лет, все в порядке. ну не знаю я, как так получилось, просила помощи у заводчиков, меня просто бросили одну разбираться с этим, к сожалению, я не справилась, возможно не к тому врачу попали, возможно, заметь я чуть раньше, но, вот так свершилось. вктеринар сказал, что он все равно умер бы, даже если в субботу вечером принесла б его. кто прав, кто виноват, уже не важно. хочу тллько, чтоб такие бессердечные люди не занимались продажкй щенков. у нее их много и разных пород, и объявления каждую неделю все новые и новые, и вы скажете это нормально?

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
через месяц мы все же завели щенка, только малого шпица, совсем все по другому, теперь я точно понимаю, что тот щенок был не совсем здоров, заводчицы мои чудо, мы общаемся, дружим. у одной только сука и первородка, у второй кобельки. короче, я нашла то, что искала. ищите именно заводчицу, а не красивого мишку. здесь на форуме тоже есть прекрасный человек, Елена(мими), спасибо вам за поддержку, вы мне очень помогли справиться с этой болью. Елена всех своих деток продала, но ее прям рекомендую :co_ol: потому что видела лично щенков и видела, как живут, и отношение к ним.

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 18 апр 2009
Изображений: 7
Благодарил (а): 406 раз
Alivia,
Здравствуйте, а как найти заводчицу? и посмотреть собачек :smu:sche_nie: спасибо :ro_za:
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 01 ноя 2010
Благодарил (а): 2356 раз
MAMA74a писал(а) 20 ноя 2016, 19:35:
- возьмите с собой специалиста...

Где брать специалиста?
Вот где искать действительно специалиста ???? Как распознать его среди дилетантов-аферистов? Если нельзя доверять питомникам с репутацией и высокой стоимостью щенков,то на кого еще расчитывать?
Где та гарантия,что за большие деньги ты получишь здорового качественного щенка?
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Сообщение Добавлено:  
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Liana,
продали всех уже, вчера узнавала. может здесь у кого из девочек есть щенки

Сообщение Добавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 янв 2013
Благодарил (а): 305 раз
Alivia,
Спасибо за добрые слова!Пусть ваш мужичок долго радует вас. Мы едем на выставку 26.11 с пырзиком)Будет время,приходите пообщаться

Сообщение Добавлено:  
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Изображений: 0
Благодарил (а): 743 раза
Alivia писал(а) 20 ноя 2016, 22:27:
здесь на форуме тоже есть прекрасный человек, Елена(мими),

:smile: Надо же, пока читала ветку решила, что если бы брала шпица, то обратилась бы к Ми Ми...
Шестое чувство работает! :hi_hi_hi:

За это сообщение автора AnRe поблагодарил: Ми Ми

Сообщение Добавлено:  
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Ми Ми писал(а) 20 ноя 2016, 22:54:
Alivia,
Спасибо за добрые слова!Пусть ваш мужичок долго радует вас. Мы едем на выставку 26.11 с пырзиком)Будет время,приходите пообщаться

обязательно приду, вы мне потом, напомните, пожалуйста и где будет :ro_za:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
AnRe писал(а) 20 ноя 2016, 23:00:
Alivia писал(а) 20 ноя 2016, 22:27:
здесь на форуме тоже есть прекрасный человек, Елена(мими),

:smile: Надо же, пока читала ветку решила, что если бы брала шпица, то обратилась бы к Ми Ми...
Шестое чувство работает! :hi_hi_hi:

я думаю, тут все хорошие заводчицы, просто нужно найти именно свою, выбирать, как родственника, вообщем :smile: кто то, наоборот, не хочет потом общаться с заводчиками, лично мне общение важно. ссылку на проыиль своей горе разведенки я дала, живет она на чуркине, на кипарисовой, главное, к ней не попадитесь

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 31 окт 2010
Благодарил (а): 25 раз
Как я отношусь к своим щенкам могут рассказать многие. Моя старшая сука принесла 30 щенков за свою карьеру мамочки, со многими общаемся до сих пор, никто не умер в младенчестве от заболеваний,хотя миники у меня бывают,сейчас кукла 16 см живёт у меня.
Вложение:
1479647756464-2124265448.jpg
1479647756464-2124265448.jpg [ 2.69 МБ | Просмотров: 294 ]
. Защищают питомник потому что многие Владу знают,да она часто бывает загружена не сильно лакского может говорить,но дело своё знает.

Последний раз редактировалось lerusai 20 ноя 2016, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 окт 2010
Благодарил (а): 10 раз
Аливия
продали всех уже, вчера узнавала. может здесь у кого из девочек есть щенки[/quote]
Добрый вечер. Наши истории к сожалению очень похожи, подозреваю, что это одна и тажа Людмила. Только покупали мы не шпица а йорка. У щенка была 1 прививка. 3дня щенок прожил нормально, на 4 перестал кушать. Позвонили Людмиле, сказали что со щенком и что собираемся его везти в клиннику. Людмила сказала что бы везли на Калинина, потому что только им доверяет. При осмотре не знаю как правильно это называется, вообщем щенку вставили в попу палочку а на палочке оказалась слизь. Сказали оставить щенка у них для наблюдения и взятия анализов. На следующий день мы позвонили в клиннику спросить как дела? Нам сказали , что все хорошо, собака бегает и кушает. Вечером пришли ее проведать нам сказали что ее можно забрать домой. Под утро собаку начало рвать пеной. Ее отвезли обратно в клиннику. В обед позвонили в клиннику сказали пока состояние не понятное, на следующий день ее не стало. Заметьте Людмиле мы звонили сами все это время. Потому что когда щенка покупали, она сказала все действия согласовывать с ней. По факту когда мы ей звонили создавалось впечатления , что ей вообще все равно очень не хотя разговаривала. И все время говорила, что мы не вовремя и разговаривать ей не удобно. Когда мы ей позвонили и сказали , что собака умерла, она сказала что какие к ней могут быть претензии сами что-то с собакой сделали.

Сообщение Добавлено:  
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
musi,
соболезную вам, вы вскрытие не делали? может, если нас найдется много, тогда и в суд пойти, а то у меня доказательств мало

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
lerusai,
почему вы все воспринимете на свой счет? лично к вам у меня претензий нет, однако вы на меня нападаете и пытаетесь побольнее укусить.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
кстати, в личку мне прилетело несколько сообщений, что люди так же столкуниль с этим питомником и все печально :men:

Сообщение Добавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 14 дек 2012
Благодарил (а): 20 раз
Alivia,

грустная у Вас история.. но сделанного уже не поправить.. урок Вам, грустный и жестокий, но урок..
Кто-то отдает щенков с одной прививкой (на страх и риск владельца), я же предпочитаю убедить, и сажаю щенка под залог, после второй пожалуйста забирайте, да лишний напряг мне, но лично мне спокойнее, ибо души я вложила в шпицедеток не мало и дергаюсь довольно на начальном этапе, как там - прижилось и тд?!
Правильно ТУТ пишут, выбирайте сначала заводчика!, пролистайте темку назад, посмотрите фото, да позадавайте вопросы в личку / открыто..
И составьте свое мнение о потенциальном родителе..
Пс: помню как я начинала, мечтала о поме, мониторила инфу долго, выбрала заводчика себе (но цены больно кусачии на помов, да и боялась я клопов этих по неопытности тогда, боялась гипоклемии не дай Бог, родников, смены зубов, и тд).. и ооо выход, в том питомнике выставили малого мальчишку в пом типе, в 11 мес - готовый, сформированный экземпляр, все знающий уже и понимающий.. :ps_ih:
у каждой собаки есть свой хозяин, и наоборот..
просто нужно не торопиться, выбрать себе заводчика и просто подождать)
ведь с щенком можно приобрести еще и друга, наставника и вообще человека по интересам :a_g_a:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
lerusai писал(а) 20 ноя 2016, 23:16:
сейчас кукла 16 см живёт у меня.

а какой возраст у девочки? и какой вес?
как ей вообще живется?, вроде гдет читала уже - что она прям таки живчик? :smile:

Сообщение Добавлено:  
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Sol,
согласна с вами, но ведь большинство покупателей именно таких, как я. все таки изначально ответственность лежит на заводчике, я просто поверила в имя питомника и мне его посоветовали, в инете ничего негативного не нашла, знакомых у меня нет, кто бы держал таких собак, и вообще с клубными собаками, как то все кошатники, либо собачки без доков у них. по телефону мне хорошо присели на уши, вроде все супер, но, как только деньги были отданы, про нас забыли.

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 31 окт 2010
Благодарил (а): 25 раз
Я на вас не нападающий, может резко выражаюсь.Просто то что щенки под этим питомников не означает,что она их курирует.Sol,
Еске скоро 3 года никаких проблем,вес 2.3 .единственный недостаток не любит ходить сама предпочитает на ручках и подушках.других сук может прогонять,даже подрощенных кобелей. Это Элина доча.

Сообщение Добавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 14 дек 2012
Благодарил (а): 20 раз
Alivia,
ответственность всеж на обеих сторонах..
я тоже была "такой" как Вы или как другие покупатели, без опыта..
а еще я отослала всю сумму за собаку на карту за три дня до встречи с собакой и не было у меня сомнений, что кинут меня или пес не прилетит и тд..
вот поэтому нужно заводчика сначала выбрать :smile:
пс: посмотрела объявления вашей пардон "продавалки", знаете что меня бы лично оттолкнуло - это разные, ныне модные и коммерческие породы в ее объявлениях..

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 27 янв 2013
Благодарил (а): 305 раз
Sol,
Согласна!Я ждала своего щенка Пома около года. Хотела именно из этого питомника,общалась с заводчиком.Да,мне были предложения из других питомников.Возможно,там тоже очень хорошие детки,но я так "влюбилась" в своего заводчика,что твёрдо решила-только от этой мамы возьму малыша!Дождалась !!!!Да,цена очень "кусачая",многие крутят пальцем у виска,но я ни грамма не жалею!Кстати,отправили мне его почти в пять месяцев. Перенес долгий перелёт Питер-Владивосток.Никакого поноса,рвоты и так далее. Отоспался дома и играл,как и положено деткам.Мой заводчик хорошо известна в шпицемире,постоянно занята,улетает на выставки в другие страны и города. Но мы всегда на связи. И по всем вопросам-только к ней.

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1177 ]  Страница 13 из 59  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 59След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов