Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2007
Сообщений: 626
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 13 раз
kotsep
Цитата:
Пришло сообщение с номера +79107131541. Позвонила по номерам сказали - что номера не зарегистрированы.

Номерочек то Московский))))
А вообще козлы долбанные. У меня бабуля в Калининграде живёт, так ей тож позвонили, говорят что её сын (тобишь мой батя) сбил человека, бабосы надо, та говорит, что сын во Владивостоке, а они типа вот там и сбил, пипец, она говорит жене позвоните, они говорят жена не отвечает, короче бабуля не будь дурой трубочку положила и батьку моему позвонила (правда во Владике 3 часа ночи было :D ) Ну главное что папулька отреагировал и проинструктировал Бабульку мою :smile: Пытались опять пзвонить она сказала что уже милицию вызвала )))) они матюкнулись и не звонили больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
http://www.be-in.ru/journal/phenomena/5637. Посмотрите, интересная ссылка - с каких номеров можно ждать чудо-звонков и СМС. Мы сегодня тоже получили такой привет, и нашла я этот номерочек и текст СМС-ки тоже на этом сайте. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 12309
Изображений: 0
Откуда: из тумана
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 977 раз
Моей мама тоже позвонили ночью недели три назад. Представились сначала из милиции и начали нести пургу, про то, что ее сын что-то натворил и нужны деньги. А я то у мамы одна единственная. :D Ну она так спокойненько отвечает, что у нее нет сына и никогда не мечтала. В ответ столько нового о себе узнала. :shock:
Чуть-чуть злословия придает жизни пикантную остроту. (Агата Мэри Кларисса Кристи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Идем с мужем по улице, ему звонок.
- Привет! Это Серёга!
- Какой Серёга?
- С работы. У меня тут проблемки серъёзные, ты кинь пож 500 р на этот номер, это мента номер который напрягает меня. Я завтра тебе все расскажу и деньги отдам.
- Слушай, Серёга, а как твоя фамилия?
мат и гудки... :D

Что то уж совсем лоховской развод, дилетанты видать попались :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 259
Поблагодарили: 2 раза
Вот уроды! Свекру звонили так по поводу мужа, но тот догадался перезвонить, узнать все ли в порядке. Ребенка предупрежу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
:smile:
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Комильфо писал(а):
мат и гудки...

Всегда одно и тоже........ :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
Девочки, а если у домофона звук отключить, когда детя дома оставляешь? Даже если кто и будет названивать, то он не услышит. А у всех своих обычно ключи есть. :smile:
С телефоном сложнее...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
mamalina писал(а):
Девочки, а если у домофона звук отключить, когда детя дома оставляешь

Да не вопрос.конечно :smile: Нужно научить ЧУЖИМ не открывать...у меня ,например,такая цель :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
мама Олега писал(а):
Мошенничество - самый труднодаказуемый вид преступления. Нифига они никого не поймают! Самый лучший способ - это профилактика. Предупреждён значит вооружён.

+1000 у нас у знакомых в магазине продавца на 5000 кинули. Пришел дядя грит вам нужны мелкие деньги, давайте обменяю.дает она 8000 тыс. Он ей мелочь, сотни-десятки. Считала она считала, и он считал., вроде верно. Как получилось непонятно, но на 5 штук девка попала. Позвонили ментам, они приехал. Но ведь это не докажешь, он просто менял деньги, может она их Сперла из кассы. По камерам смотрели, он что-то в задний карман положил, и быстрым шагом ушел.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
:(


Последний раз редактировалось mamalina 21 янв 2010, 01:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Smile:) писал(а):
угу а меня еще веселее развели:( блин как кролика муж в командировке был длительной в Москве... приехал а через месяц на мой мобильник приходит с московского номера: я беремена от вашего мужа... я с дуру перезвонила....ну сколько денег было столько и снялось со счта:( за инуту разговора ... дальше просто связь разорвалась

ачуметь! :shock:
а у вас не возникало никаких подозрений, что кто-то знал, кому писать? Ну как они могли догадаться, что у вас муж в москве был, сбрасывая смс на ДВ регион???


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
А ко мне вообще следователь приходила, говорит какой-то тип с кавказской фамилией покупает симки, которые оформлены по моему!!!! адресу и разводит так же людей (только взрослых). Говорит у него временная регистрация на мой адрес :shock: . Я то точно знаю, что я никого не прописывала,а муж вообще в рейсе постоянно!. короче народ, который кинули, начал заявления писать, они завели дело. Но я так поняла, как завели, так и закрыли, т.к. ничего не узнали и не раскрыли естественно. Я все в паспортный собираюсь сходить, узнать, как на моем адресе может кто-то быть зарегистрирован без моего ведома...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
Цитата:
Любушка
Цитата:
А ко мне вообще следователь приходила, говорит какой-то тип с кавказской фамилией покупает симки, которые оформлены по моему!!!! адресу и разводит так же людей (только взрослых). Говорит у него временная регистрация на мой адрес . Я то точно знаю, что я никого не прописывала,а муж вообще в рейсе постоянно!. короче народ, который кинули, начал заявления писать, они завели дело. Но я так поняла, как завели, так и закрыли, т.к. ничего не узнали и не раскрыли естественно. Я все в паспортный собираюсь сходить, узнать, как на моем адресе может кто-то быть зарегистрирован без моего ведома...

Как-то передачу видела, там про подобное рассказывалось - уличили тетку, которая имела доступ к пропискам граждан и за взятки со стороны "гастрабайтеров" прописывала их к людям, которые ничего и не подозревали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
mamalina писал(а):
уличили тетку, которая имела доступ к пропискам граждан и за взятки со стороны "гастрабайтеров" прописывала их к людям, которые ничего и не подозревали...

читая эту темку дальше и дальше, все больше и больше афигеваю :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Любушка
:shock: не фига себе
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 259
Поблагодарили: 2 раза
mamalina писал(а):
Как-то передачу видела, там про подобное рассказывалось - уличили тетку, которая имела доступ к пропискам граждан и за взятки со стороны "гастрабайтеров" прописывала их к людям, которые ничего и не подозревали...


В счетах за коммуналку количество прописанных в квартире указывается, можно так отследить "мертвые души".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Девочки вчера дошла все же до паспортного, узнать, как в моей квартире может быть зарег. незнакомый мне человек, да еще который совершает мошеничества!
Ни кто не прописан, в поквартирной карте только моя семья. Паспортистка сказала, что это в паспортно-визовой службе регистрацию дают на любой адрес, какой называют!!!! :shock: я блин в шоке, еще она посоветовала написать заяву в прокуратуру, пусть разбираются с паспортно-визовой, типа это незаконно. теперь думаю - напишу заявление, потом затаскают наверно, да?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Любушка
мне кажется, темнит она...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 837
Откуда: Владивосток, Угольная
Поблагодарили: 3 раза
уроды блин, одним словом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]