Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кого-нибудь обманывала цыганка?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 июн 2007
Сообщений: 388
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Никому об этом не рассказывала, но случилась со мной 2 года назад такая оказия! Была зима, сильные снегопады.Транспорт жутко ходил, а я с медунивера ехала. В автобусе стою и слышу как разговаривает мужчина и женщина, не на русском языке, явно не русские. Потом я вышла на Фокина и дальше пошла пешком. Тут откуда не возьмись подходит ко мне девушка, ну которая разговаривала с мужчиной в автобусе, я ее хорошо запонила. И говорит мне:" Не подскажешь как дойти до того - то(не помню про что спрашивала?" Ну я ей объяснила. Она потом мне говорит, спасибо за то , что ты такая добрая все подсказала. Я тебе теперь хочу сказать что на тебе сглаз есть, и на сердце у тебя 2 человека брюнет и блондин, что на тот момент было правдой. Все это происходило как будто под гипнозом. Хотя я в такие небылицы не верю. Она говорит у тебя есть денежка, мозг мой говорит"не давай!", ну я и говорю нет у меня денег, она потом "а колечко есть?". Ну я и дала ей колечко, которое мне родители подарили с бриллиантиками и изумрудом. Она его положила в бумажку и завернула, говорила какие то слова непонятные. Говорит: "пока не вытаскивай церез полчаса вытащишь". Положи бумажку в карман. Ну и попрощалась. Я была как завороженная. В общем потом как я не пыталась найти свое кольцо в бумажке, не нашла:(.
А потом через неделю увидела ее в передаче Автопатруль показывали, что она ее несколько таких как я обманула. Позвонила следователю по этому делу, она сказала, что доказательств нет и нет смысла мне писать заявление. В общем вот такая я дура. Обходите цыганок стороной, хотя я всегда об этом знала, но на этот раз оказалась глупее.
Может не я одна такая.
А всем сказала про кольцо что на холоде руки замерзли, оно упало и я его потеряла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Мою маму также чуть не облопошила цыганка. И мама тоже рассказывала, что как-будто в туман провалилась, часть помню-часть не помню. Опомнилась когда протягивала 2т рэ цыганке, а та какая-то суетливая стала и все за мамину спину заглядывала. Когда мама обернулась, то увидела, что милиционер к ним подходит. А так бы мама б точно деньги отдала ..."добровольно"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
У меня была похожая ситуация - спас случай в лице парня. Дело было так - я ехала в деревню на автобусе, одна, он делал остановку в Уссурийске полчаса. Ну я вышла, сижу на лавочке, курю, тоже зимой кстати, ну и чё-то погрузилась в свои мысли, чувствую взгляд, поднимаю глаза - цыганка. И давай она мне рассказывать что мол знаю почему грустишь - с парнем проблемы(всё-таки они психологи хорошие) и т.д. Проблемы на самом деле имелись. Ну я уши и развесила. Хоть и не верю во всякие привороты, а в душе робкая надежда "а вдруг поможет?". Ну в общем она мне говорит дай летям на молоко, я как завороженная достаю кошелёк-портмоне, а в нём три отделения - в крайнем 2 купюры по 1 доллару(на размножение), посередине десятки-полтинники-сотки, и в третьем пятисотки и штуки. Дала ей полтинник, тогда она говорит - есть разлучница(так и оказалось), щас всё сделаю. Отрывает от моей дублёнки пушок и что-то там шепчет на него. Надо говорит бумажную деньгу, даю доллар(видимо ещё не все остатки разума растеряла), она пушок в него завернула, надо теперь это к бумажным деньгам положить. Я открываю портмоне, но деньги прижала большим пальцем к стенке кошелька - на говорю, ложи. И тут просто секундное движение - она пытается вырвать деньги, я очухиваюсь, дёргаю кошелёк к себе, а парень который ехал со мной а автобусе(незнакомый) и до этого просто наблюдал со стороны толкает цыганку. Всё это происходит в одну секунду. Я в шоке, она смоталась тут же, а парень мне и говорит: "ну ты и лохушка!" :lol: А ведь действительно лохушка! Но к счастью обошлось без потерь - она мне всего лишь одну сотку надорвала чуток. А ведь у меня там ещё и чужие деньги лежали - 3000, знакомые попросили родне передать в той же деревне... Вот бы я попала тогда! Спасибо незнакомому парню - мир не без добрых людей :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Папу моего цыганка один раз так кинула, было это много лет назад, шел с работы с зарплатой, а тут окуда ни возьмись - цыганка, не помню, что она ему наплела, но смысл такой, что он, как в тумане, отдает ей всю з-п и слышит в ответ - Иди, милок, с Богом, пешком пройдешь 2 оставноки(дело было в Артёме), а на 3-ей остановке денежки твои лежать будут, там их и найдешь! Ну, папик, и пошел, до 3 остановки дошел и тут его отрезвило :shock: :lol: Ессесно, никаких денег он в тот день домой не принес, за что ему мама потом всю плешь проела :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
А еще, я раньше с парнем встречалась, было это еще на 1 курсе. Вобщем, провстречались мы с ним год и тут у него поехала крыша, начал бегать к бывшей девушке, мы то расставались, то сходились.. я к чему всё это - рассказал, как в этот период времени он ехал домой(он не местный) и на остановке в Артеме(опять же!) вышел покурить, подходит к нему цыганка и первым делом говорит - Вижу, милок, маешься ты, между двух берёзок ходишь, никак выбрать не можешь, которая тебе больше нравится! :shock: Откуда она могла это знать?! На лбу у него это точно не написано, потому как чел он оч скрытный, с посторонними не общается, а цыганок ваще на х посылает! ессесно, развести его не получилось, он ее попросту послал, но слова ее запали в душу, сам был в шоке..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мне рассказы про цыганок напоманиют рассказы участников финансовых пирамид. Это что ж такое. Сначала люди сами идут на контакт и отдают непонятным людям деньги, а потом жаловаться начинают. Есть же пословица про тех, кто учится на своих ошибках :shock:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток-2 Речка
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 125 раз
Ко мне цыганка пристала, когда я еще в школе училась (в 16 лет). Сначала спросила время, а потом давай байки рассказывать, что это судьба нас с ней свела и т.п. Про женихов мне видимо было рановато еще рассказывать и она только сказала про блондинку, которую надо остерегаться. Особо по жизни потом я не заметила какой-то особой роли блондинок в моей жизни. Потом она мне сказала: "у тебя в жизни будет 17 гробов" :shock: И я как идиотка постоянно помню эти слова, хотя умом понимаю, что чушь морозила. Потом она спросила про деньги и я со спокойной душой сказала, что нет (их и не было), она: ну хоть что нибудь? К ее огорчению с меня было нечего взять. Да и что она надеялась поиметь с подростка? Во так. Вроде и бред она молола, а в память врезалось, и ведь немало смертей за это время уже случилось, бывает страшновато становится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток-2 Речка
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 125 раз
Нанна
умом все понимают, но интерес трудно перебороть. Думаешь - ничего отдавать не буду, а вдруг что-нибудь важное узнаю! хотя сама я сейчас десятой дорогой их обхожу. Все таки они обладают методами гипноза и психологии


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 1038
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 24 раза
Варварушка писал(а):
Все это происходило как будто под гипнозом. Хотя я в такие небылицы не верю. Она говорит у тебя есть денежка, мозг мой говорит"не давай!", ну я и говорю нет у меня денег, она потом "а колечко есть?". Ну я и дала ей колечко, которое мне родители подарили с бриллиантиками и изумрудом. Она его положила в бумажку и завернула, говорила какие то слова непонятные. Говорит: "пока не вытаскивай церез полчаса вытащишь". Положи бумажку в карман. Ну и попрощалась. Я была как завороженная. В общем потом как я не пыталась найти свое кольцо в бумажке, не нашла.

10 лет назад у меня точно также серьги сняла цыганка возле кинотеатра Уссури :( , она еще деньги просила, у меня как раз на подарок любимому приличная сумма была, я почему-то отказалась отдавать, наверно гипноз частично сработал :roll: . До сих пор не пойму как все случилось, реально как в тумане до дома ехала, и бумажку в кармане искала...с сережками... через час... :oops: :x Сейчас прохожу мимо цыган как можно быстрей...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 492
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 26 раз
Девочки, обходить стороной надо этих.... не входить ни в какой контакт, ни в коем случае не давать деньги, даже маленькую сумму, потому что это придется доставать кошелек, а они если увидели деньгу - можно попрощаться))) я была свидетельницей как на автовокзале в Уссурийске девушка дала десятку и они ее обступили и деньги насильно забрали.
И ни в коем случае не поддаваться на их угрозы, что порчу наведут и т. п. - отвечать, что и мы вам тем же ответить можем.
У меня был случай два года назад в Ус-ке, подошла пожилая женщина в очках, спросила как проехать на ж/д вокзал, я сама проездом была, как смогла объяснила, она - ой ты такая хорошая, мне услугу оказала, я тебе тоже хочу тем же ответить. Говорит, я умею лечить, порчу снимать, а мы как раз бабку искали дитю грыжу заговорить, я так обрадовалась - думаю во щастье-то какое привалило. Она - первую любовь вы потеряли, сейчас тоже не все гладко в отношениях - а я ей, у меня все хорошо, она прям удивилась! (на мой взгляд, просто в жизни у людей похожие проблемы, ну у кого не бывает ссор в семье, разногласий в быту, первую любовь кто не потерял, все равно они что-то обобщенное говорят, и попадают иногда, вот на это-то народ ведется) потом она - достань ручку и запиши телефон и адрес, я думаю - это сумку открывать, говорю - я запомню, а сама все в глаза ей вглядываюсь, и уйти не могу, как просто развернешься - я не поняла сначала, что это цыганка, потом она протягивает свою руку, и говорит - дай мне свой волос, - вот тут я и чухнула сразу от нее. Потому что про волос читала, что они его вырывают и говорят, что порчу сделают - вымогают деньги. вот так вот я отделалась без потерь можно сказать.

А неделю назад, в среду (немножко не в темку, конечно) на маршруте 49 мне карманник залез в сумку, я почувствовала энто - и пресекла) парень лет 27-30, рост 175,в серой мастерке Адидас, - все что успела приметить, зашел в автобус со мной на Вилкова, действовать начал сразу не церемонясь, одно только удивляет, сумку у меня была на вытянутой руке, это как же надо раскорячиться или присесть, чтобы ее открыть, он сзади меня стоял.
До сих пор состояние психологическое неуравновешенное, такое ощущение, что тебя облапали, как вспомню эти движения в моей сумке!
Так что, девоньки, будьте бдительны, как оказалось по опросу моих знакомых после этого случая, что работа у них такая каждодневная - ничего не поделаешь! Богодулы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Дважды в жизни общалась с представительницами этого племени. Вообще стараюсь их всегда отшивать и на вопросы не отвечать, но эти у меня ничего и не спрашивали.
Первый раз очень-очень давно, я тогда училась в 8 классе. И жила далеко отсюда.Гуляли с мальчиком в парке, он пошел за мороженым, а я сидела на лавочке. Вот и подсела ко мне дама. Сказала, что она не цыганка. А кто-уже не помню. Я от нее отвернулась, она мне тогда сказала: Ты гордая очень, не гордись. Скоро потеряешь то, что тебе дороже всего и будешь помнить это всю жизнь" Я посмеялась, потом подошел мой мальчик и мы ушли. Прошел год. Он утонул. А я на самом деле никогда его не забывала, хоть и вышла замуж очень рано.
Второй раз было уже здесь в середине 90-х. Я спускалась в подземный переход под площадью. На лестнице меня за руку схватила цыганка и проговорила быстро-быстро: "Любишь одного-выйдешь замуж за другого" Я очень долго смеялась, т.к. была замужем и разводиться не собиралась, но прошло несколько месяцев и мы с мужем расстались, а еще через несколько лет я вышла замуж.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
у меня был случай, шла по городу и цыганка ко мне прицепилась с грудничком и денег просила, у меня что было в кармане, я ей дала не глядя, она меня держит за рукав и давай что-то говорить, а я вижу . что она на серьги мои смотрит, на колечко и прям всё оценивает, я её пытаюсь оттолкнуть. а она с лялей, как-то страшно было сильно толкать, вообщем кое-как отделалась от неё, а она выдернула волос с головы моей, давай рвать его в клочьи и что-то приговаривать и напоследок кричит, что смерть у тебя будет, семья всё твоя умрёт и т.п. Меня такой колотун одолел, прям трясло. Ровно через месяц у меня погибает семья.... совпадение или нет, незнаю, но с тех пор у меня к ним никакой жалости, только презрение, обхожу за километр!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Кнопка
:shock:
:cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2008
Сообщений: 717
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Я ещё когда в Уссурийске жила - мне 18 лет тогда было - с меня цыганка серьги сняла. Вернее, я сама их сняла и отдала ей. Она меня окликнула и спросила как пройти в женскую консультацию. Я, наивная душа, подошла к ней и объяснила дорогу. И тут она начала плести, что, мол, на мне порча, что какая-то подруга навела на меня её... и т.д. Пошли, говорит, отойдём куда-нибудь, я сниму порчу. Зашли мы в подъезд, а она в глаза мне не отрываясь смотрит и монотонным тихим голосом что-то вещает... Типа, сними серьги, это поможет снять порчу и всё-такое... Ну я и сняла. Потом она сказала, что серьги мои будут лежать в сумке, только надо заглянуть через какой-то промежуток времени, не помню уж... Короче говоря, надо ли говорить, в каком я тогда была в шоке... После того случая, в цыганский гипноз я поверила, и сейчас ускоряю шаг и отвожу глаза, когда мимо цыганок прохожу. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2212
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 58 раз
Одно время они ходили по квартирам просили продукты, помочь кто чем может. Мою соседку обобрали, сняли серьги и кольцо, это после того как она дала им сумку продуктов и кое что из вещей. Она ей, за твою доброту поиогу тебе, дай иголку. Иголку в руке покрутила, она стала чёрная, всё говорит порча на тебе. Ну и пошло поехало по сценарию, как описывали выше.
У соседки и так то был депресняк, так как не лады с мужем были, а после этого ещё больше всё усугубилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Ввладивосток,1-я Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Кнопка
Нефига себе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Девочки, я в своем детстве ездила в школу одна очень далеко от дома... кто помнит, всегда было много цыган на корабельной набережной, и постоянно они ко мне цеплялись... практически каждый день. До сих пор помню мамы моей слова: "Никогда не смотри им в глаза, ничего не отвечай, быстро проходи мимо". Так действую и до сих пор. и всем советую!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Кстати, двери-то чужим зачем открывать??? Я вот невежливая такая.. всегда спрашиваю "Кто?" и если выборщики какие-то, про бога поговорить, или продать что-то... или просто ходоки какие-то - всех лесом.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
О, наверное, нет таких людей, которые бы не сталкивались с цыганвой или не стали бы свидетелями…
К счастью, со мной такого не было. Как-то на мосту одна подошла, посмотрела прямо в глаза, я ей тоже так пронзительно и она ушла дальше )))
А вот с мамой было, поехали они в банк с парнишей (водитель), пока мама была в банке, выхожу, говорит, а из машины торчит цыганская зад***ица!!! ((( Мама быстро кинулась, налетела на нее, так цыганка на маму кинулась, но, тут люди помогли прохожие. А мальчик пришел в себя только тогда, когда мама колотила его по щекам… Говорит, я был где-то там, высокооо….
Короче, под гипнозом.
Вот поэтому, никогда не помогаю цыганам, не останавливаюсь, мне не известно, что у них на уме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 июн 2007
Сообщений: 388
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Кнопка
Это ужасно! какие они все-таки нехорошие люди, мягко говоря...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]