Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Мда... смотрю я многих цыгане облапошили :roll: ...

Со мной такой был случай...
Я еще в универе училась.. дело было перед НГ.. накупила всем подарков.. в кошельке чуть больше 100 р. иду через центр на вокзал, на автобус...
Меня окликает цыганка.. я говорю, что спешувообще-то.. она мне: Не гордись, остановись, поговорить надо... Ну мне что-то стыдно стало.. остановилась.. Она что-то наплела про то, что я с подружкой поругалась, поэтому грустная такая... и в личной жизни у меня неочень.. порча на мне.. Но она может помочь...
Оторвала волос уменя, что-то нашептала и сказала, что нужно его зарыть при полной луне :shock: А я стою, как в тумане.. дурында... Потом говорит, что надо волос завернуть в бумажную деньгу... я далаполтинник.. она завернула и говорит, что надо сюда же завернуть что-то очень личное... Я не поняла, что она имела в виду.. а она на колечко показывает.. а колечко мне мама на 16-летие подарила.. оно для меня очень ценно... И вот стою я.. рука сама тянется его снять.. и тогда я начинаю реветь.. прям в голос.. и говорю ей, что не буду кольцо снимать.. Она растерялась безумно.. говорит: Ты чего??? Я ж не собираюсь с ним убегать... Короче спросила она меня, не жалко ли мне денег (ну того полтинника, которым волос завернут был).. Я сказала, что не жалко.. Отдала мне волос, забрала полтинник и ушла...
Больше я их обхожу стороной и на призывы не гордится и поговорить, не обращаю внимания...
и до сих пор считаю, что очень легко отделалась... 8)

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 155
Откуда: Владивосток
Девочки! Какой кошмар в городе творится!!!!

Меня года 3-4 назад пыталась одна обмануть, что-то про ЖК спросила, потом деньги спрашивала, про парней говорила чушь какую-то. Но у меня с собой 10 рэ было и все. Я ей эту 10 отдала и сказала: Выздоравливайте!!!
А потом метров 10 отошла и вспомнила, что сегодня суббота и ЖК не работает!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2007
Сообщений: 626
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 13 раз
ой девочки с этими засранцами надо осторожно, главное не кофликтовать. У меня батя в Москве на вокзале столкнулся с одной тоже типа погадать хотела, он взял да послал её по дальше, так она как давай орать, что он приличную женщину оскобляет и тому подобное, сбежалась ихняя басота и обчистили как липку он даже не заметил, как все карманы обыскали. Ему повезло, что он ФСБ-шник военный, вокзальные менты на встречу пошли, поймали одного из этой шайки и сказали что мол твои братцы друга хорошего обидели, так тот сразу всю сумму вернул, а шайка потом долго батю проклятьями посыпала. А в Уссурийске на автовокзале меня не раз развести пытались, я сразу нос в пол и стараюсь кроме "не"т ничего не говорить, а мысленно стену или зеркало (зеркальной стороной к ней) ставлю.
А вообще цыганский гипноз на трёх ДА основан, они всегда задают такие вопросы на которые ты по неволе ответишь "да" вслух или мысленно не важно.
Вообще все их проклятья и порчи не действуют, но если Вам в душу запали слова цыганки, то немедля в церковь к батюшке сходите поговорите об этом или к бабке, если знаете хорошую, короче с хорошим духовным человеком поговорить надо, потому что психологический блок который от слов этих в башке возник может и вправду навредить, точнее вы сами себе навредите, если начнёте об этих словах думать и бояться. ВОТ! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
меня тоже один раз облапошили еще мелкую. в школе училась в 10 классе. но уже работала и заработалатогда себе на сережки и колечко золотые. Их-то и лишилась....... потом еще несколько раз подходили ко мне погадать, но видя мою АБСОЛЮТНО безразличную моську отходили. Один раз я пошутила (ну правда денег не было), одна подходит говорит - дай я тебе деточка погадаю (ну типа я ей хорошо рассказала как на почту пройти), а я ей говорю - а сколько заплатишь? А сама так улыбаюсь:) Убежала от меня как кипятком ошпаренная:) Но больше так не рискую. все равно они чего-то там такое сказануть могут, а если и сбудется - всю жищзнь себя потом винить будешь.........ну это я такая.....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Ой, девочки, цыгане, цыгане...
у меня маму таким способом совершенно русские люди обчистили.

Пошла она на базар возле дома лет наверно 6 назад, а там ее молодая девушка цепляет и что то про безпроигрышную лотарею начинает лечить, а перед ней на столике разложена всякая фигня... и вот чешет, чешет и в какой-то момент касается маминого плеча, и мама становится как в тумане... а надо отметить что вообще-то маман мой никогда ни на какие гипнозы не поддавалась (ни у врачей и ни у Кашпировского). И тут она как в тумане разворачивается идет с этой женщиной к нам домой, заводит ее дастает все деньги из своей заначки - тыщь 8 наверно и отдает. Та ей еще чего-то лечит в ухо, мама идет снимает с книжки все деньги - 12000 и тоже приности им. очнулась только под вечер.
А я на нее смотрю- ничего не могу понять, она уже пару сама не своя ходит. Допыталась в конце концов - она плакать - отдала говорит все деньги, и свои и папины на операцию.... как дальше жить не знаю. Мне тогда чуть самой плохо не стало, думаю - это она 2 дня ходила в себе держала, переживала, не знала как сказать (папа у нас на голову стукнутый - сразу орать начнет), как только сердце выдержало.
Успокоила как могла, фигня, говорю деньги, все го 3 моих зарплаты, папику ничего не скажем, за 3 меяца все восстановим. ТАк и получилось.
Но это еще не все.
Эти люди, а их там целая банда (человека 4, одна девка лечит, другая поддакивает-типа из толпы, и двое парней на охране-стреме)), еще месяца полтора на нашем рынке крутились. Мама как-то увидела, что они соседку со второго подъезда лечат, подошла обняла ее за плечи и потащила в сторону, и давай громко с ней разговаривать -типа, ой сто лет не виделись, подружка как дела?! как семья, как дети!! - а та на маму глаза таращит, потому как никогда в жизни больше чем "Здрасти" друг другу не сказали. Мама ту до подьезда дотащила (а парни все время сзади шли) и рассказала, что это за "лотарея" такая.
Я сама потом тоже иду, и напарываюсь прямо по среди базара на эту гоп-компанию. Вижу стоят какую-то женщину зацепили.... И такая меня злость взяла, сволочи, думаю, уже месяц здесь тусуются, сколько народа обчистили, маму чуть до гроба не довели, и хоть бы что, смотрят ограбленным людям каждый день спокойно в лицо и ничего не боятся... я подошла тогда в наглую, руки скрестила и стою смотрю на эту девку в упор... и что вы думаете? откуда ни возмись из толпы выныривает парень 2х2 загораживает собой весь обзор и ласково спрашивает, - Что смотрите, интересно?
- Да,-говорю,- интересно как вы людей обманываете, и рожи ваши запоминаю...
Он тогда как давай меня из толпы выпихивать- прет пузом на меня - если, зажал в угол и говорит:
-не цирк тебе здесь, нех@й зырить, вали пока целая...
Я испугалась, конечно, потому как ткнет в углу заточкой и поминай как завали.
Пошла в млицию, рассказала все про эту банду, они плечами пожимают, говорят, ну типа, как еще раз их увидете, звоните, мы патруль пришлем, шуганем их. А так, доказать ничего не возможно, люди ведь сами деньги отдают. А то что банды такие орудуют по городу мы знаем. они с помощью НЛП людей зомбируют..лько это тоже не докажешь....
Правда потом, я больше этих гадов не видела, наверно на новое место переехали....
Так что не только цыгане гипнотизировать умеют...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
ох уж это верно, Наталия. У самой знакомые так пострадали пару лет назад. Правда там не знаю, что случилось, но соседка эта по дому доведя до своей квартиры и услышав лай своей собаки за дверью (та как нюхом каким почуяла), начала громко в голос плакать и орать на весь подъезд "Господи да что ж я таке делаю то". ну и убежали эти зомбирователи, правда денег, что в кошельке были она все равно лишилась, но хоть остальное целое. А говорит тоже вроде на вид братья-славяне........


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
да. я тоже попалась в руки цыганам.... сережек лешилась. А второй раз - она пыталась ляпнуть, что, мол, у меня в животе волос нехороший растет... этому волосу уже пятый годи идет! А я на тот момент уже знала, что Б...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Marusya
С нами с: 27 май 2013
Сообщений: 8
Благодарил (а): 1 раз
Варварушка писал(а) 19 июн 2008, 14:49:
Никому об этом не рассказывала, но случилась со мной 2 года назад такая оказия!

Прям про меня история. Сняла с меня обручальное кольцо, кольцо - подарок мамы и еще и тысячу забрала. Я чуть не свихнулась, когда домой пришла. Думала, что со мной уж такого точно не произойдет. В общем, дамы, обходите таких стороной, не разговаривайте с незнакомцами :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 2413
Изображений: 4
Откуда: Артём, Владивосток, Арсеньев
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 72 раза
Девочки... Хочу поделиться своим вчерашним затупление... Или помутнением... Оказывается я не одна такая ':roll:'
Вчера, первый раз в жизни дело с цыганями имела(( Приехала с малым за дочкой, с пения забирать. вышла из машины, и тут у меня спрашивает то ли цыганка, то ли похожа... Потому что была в джинсах... А цыгани же вроде в джинсах не ходят :du_ma_et: вообще спросила где детская поликлиника находится, потом давай погадаю, потом про порчу начала что то говорить... Чтобы ее снять нужны деньги. И на кой чёрт я ей деньги стала доставать :de_vil: 4 тысячи достала, потом она ещё сказала что нужно в машину сесть чтобы молитву никто не слышал... И мы сели :sh_ok: сама себя сейчас за эту глупость ненавижу... Какая же я... Как под гипнозом была :cry_ing: вобщем в машине она одну тысячу с волосом моим свернула и обратно мне в кашелек положила, а 3 тыс. В руке своей свернула, дунула в кулак и они исчезли :sh_ok: я до сих пор не пойму как она это сделала... Пыталась её уговорить... Что деньги последние... Жить не на что будет... Бесполезно. Она все говорила, не думай даже мне не верить, ты себе только хуже делаешь, они к тебе ещё вернутся... И все в таком духе... И убежала... Никогда не думала что на такое поведусь... Но я действительно как не в себе была... ':roll:' обидно((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Дымка писал(а) 01 май 2015, 15:09:
Как под гипнозом была

нлп :nez-nayu:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Anyka
С нами с: 07 май 2015
Сообщений: 36
Откуда: Питер
Я стараюсь мимо цыган пробегать чуть ли не бегом. И в глаза им не смотреть. Еще с детства какой-то страх подсознательный.
У одной моей знакомой так цыганка выманила все золото, что было в квартире. До сих пор не понимает как поддалась на гипноз. :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2012
Сообщений: 940
Откуда: Находка
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 617 раз
и меня тоже обманывали, когда студенткой была.
Началось все с того, что "под удар" попала одногруппница. Отдала она цыганке все деньги, сняла с себя золото. Все "исчезло" как у Дымки. Цыганка тогда ей сказала выйти на любой перекресток в 5 часов вечера и все к ней вернется вместе с ценными вещами и деньгами. "Прикол" в том, что она до вечера спокойно подождала, и вышла же на перекресток потом. Разумеется, ничего у нее не появилось.
Тогда я была в недоумении как так взять под гипнозом столько времени находиться. Ну и че? Решила дура, тож себя проверить. Мы ж умные, с нами ничего не будет.
В общем буквально несколько дней спустя прошла я по тому же маршруту, ну и меня цыганка зацепила - погадать и прочее. Отвела чуть в сторонку, начала как-то быстро и довольно монотонно говорить. А я себе в мозгах держу: "меня ничего не возьмет!". Через какое-то время говорит, надо там деньгами "закрепить". А с меня, студентки, взятки гладки. 100 рублей всего. Дала. Все ж под контролем. Она опять говорит-говорит что-то, а потом - давай тогда золото. У меня сережки золотые были. Что думаете? Дала!! До сих пор не могу понять, как умудрилась. Она - хоп, чего-то, хоп, руками взмахнула, сережки и пропали. С меня сразу весь гипноз сошел. Только отходняк какой-то странный был - орала, ругалась. Туда-сюда, сережки найти не могу.
Там сразу стая их налетела. Че-то начали дергать, я развернулась-убежала.
Прохожу мимо церкви, заскакиваю. Смотрю на икону и прошу простить меня-дуру, сережки не мои же, мамины... убьет....
В общем выбежала я потом с церкви и обратно. Вообще все как в тумане было. Бегу, вижу мент. Я его за руку, пойдем говорю. Тут смотрю, недалеко моя цыганка. Говорю ему, типа она мои сережки взяла. Он: Когда? Я: полчаса назад.
Он ей сказал, типа что взяла у нее - отдай. Та покривилась, но отдала.
Очень повезло мне короче.
Девочки, обходите этих цыганок 10 стороной!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Настена777
ничего себе история!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
не помню, где, но то тут уже писала, как на моих глазах мамочка цыганке младенца "проиграла" :sh_ok:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18774
Изображений: 1
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 1227 раз
А я как дура тоже повелась, но в итоге я ни копейки не отдала...
Ехала на машине, стоит бабка, дай думаю подвезу...привезла ее, она говорит спасибо доченька, давай я тебе погадаю...ну давай, дала 500 рублей, она туда волос завернула и 500 руб исчезли....и тут < остапа понесло>, я отобрала у нее 500 руб, вытащила из машины, вышвырнула ее, обругала и уехала...на Днепровской дело было...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
yamagutti писал(а) 08 май 2015, 21:16:
Настена777
ничего себе история!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
не помню, где, но то тут уже писала, как на моих глазах мамочка цыганке младенца "проиграла" :sh_ok:

Как это? Отдала ребенка?
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
yamagutti писал(а) 08 май 2015, 21:16:
мамочка цыганке младенца "проиграла"

ваще в шоке :ps_ih:
я помню ко мне как-то на набережной пристала одна - я ей вытащила самую маленькую бумажку - дала. а вот кольцо и часы она не смогла с меня снять - я жмот :-) ну и еще на гипнозы не поддаюсь - проверено :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2013
Сообщений: 5252
Откуда: Черёмушки
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 382 раза
Anyka писал(а) 08 май 2015, 15:30:
Я стараюсь мимо цыган пробегать чуть ли не бегом. И в глаза им не смотреть. Еще с детства какой-то страх подсознательный.
У одной моей знакомой так цыганка выманила все золото, что было в квартире. До сих пор не понимает как поддалась на гипноз. :sh_ok:




Я вот тоже...глаза вниз и бегом...боюсь их прям...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Во Владе меня поражает кол- во всяческих мошенников, видимо они платят процент милиционерам

Девочки. Цыганки всегда найдут себе слабую ведомую жертву. Знаете, что вы внашаемый человек, избегайте любых контактов


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 12342
Изображений: 1
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 1514 раз
Тоже был случай, молодой был, наивный, на 1-м курсе учился. Цыганка остатки стипендии выцыганила, не помню сколько было, но немного совсем. С тех пор их ненавижу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Декабристка писал(а) 08 май 2015, 21:36:
Как это? Отдала ребенка?

как раз там на на Набережной
случай врезался в мою память очень :men:
мне лет 5 было, со мной гуляла мамина подруга со своим двух летним сыном
мы сидели на полянке или на скамейке :du_ma_et: , помню, что был куст и травка зеленая вокруг (там сейчас парк детский), вобщем, не суть

а, по асфальтовой дорожке проходила мамочка молоденькая с коляской и ей на встречу цыганка
я бы и не обратила внимание, по детству то, но тогда теть Наташа (та, мамина подруга жестко попросила нас вести себя тихо)
и мы притихли, я слушала что цыганка говорила
Она остановила мамочку с коляской, что то спросила, и видимо слово за слово, но помню, что предложила ей с ней сыграть на деньги видимо, мамочка улыбалась...
а, потом момент - и она передает ревущего малыша цыганке, при этом плачет!, но отдает!!!
тут я начала рыдать, помню, страх был жуткий
рыдала и спрашивала - теть Наташ, ведь вы меня не отдадите?!!!
Санька тоже ревел, мы ей на шею лезли :ps_ih:
Страшно было!)))
А она, успокаивает, говорит - "Конечно нет!, я не дура же!" :ps_ih:
Хорошо, что мимо патруль шел!
Помню следующий момент - тетя Наташа практически хватает милиционера, а второй с нами остается.
Потом милиционер приказывает цыганке отдать ребенка матери, а та еще пытается ему мозги пудрить, говорит что-то говорит ...
Стресс у меня тогда был ужяс :ps_ih:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Нанна писал(а) 08 май 2015, 21:59:
Цыганки всегда найдут себе слабую ведомую жертву. Знаете, что вы внашаемый человек, избегайте любых контактов

это хорошо, когда по внешности можно понять, что цыганка)))
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]