Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4562
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2118 раз
Сегодня очень большое число людей, и я в том числе, получило по электронной почте от знакомых людей переадресованное письмо от Николая Л. с просьбой собрать средства на протез берцовой кости девочке 14 лет (остеосаркома).

Текст письма:
Доброго времени суток, друзья и коллеги. Отниму у Вас минутку, за что заранее приношу извинения.
Попробую вкратце объяснить. Кто-то уже в курсе про беду 14-летней Ксюши, моей племянницы. У нее остеосаркома (рак берцовой кости). Диагноз поставили в прошлом году. Как мне кажется, что главное наше упущение - целый год всеми силами пытались сохранить ногу. Всеми средствами - и обязательными, и нетрадиционными. И бесплатными, и космически дорогими. Проблему так и не победили, а время потеряли. Теперь надо срочно протезировать ногу.
В нашей стране есть программа по помощи в этих случаях - государство может дать протез бесплатно. Но суть в том, что они ограничены квотами (4 протеза в год). Очередь огромная, шансы дождаться протез - минимальные. Решили биться и дальше своими силами. Заявления на участие в благотворительных программах уже отправлены на фонды и каналы. Теперь же попробую пролистать свои контакты - может быть будет толк. Помощь ведь бывает разная. Разумеется, семья Ксюши в данной ситуации не может отказаться от благотворительного сбора (ведь все кредиты и продажи имущества уже задействованы были в попытках сохранения ноги). Помочь легко с карты любого банка - на счет в Альфа-банке. Не хотелось бы, чтобы вся затея выглядела как банальное попрошайничество, но все-таки не могу не написать номер карты Альфы. Вдруг кто захочет помочь. 4059 9100 _______ - номер карты. Даже Сбербанк-онлайн за две минуты позволяет пожертвовать копеечку. Но самое главное - внимание. Да и помощь бывает разной. Может у кого-то есть знакомые в фондах, СМИ или еще где-либо в организации, которая может помочь. Вариантов помощи - много. Главное, что вместе проще.
Спасибо большое за внимание!


В ответном письме я попросила Николая связаться со мной для уточнения документальных деталей запроса.

Выяснилось, что после взлома почтового ящика мошенники разослали это письмо по всей адресной базе Николая Л. Это более 1000 адресов.
Он сегодня подал заявление в полицию и попросил меня опубликовать предупреждение всем людям об этом мошенничестве.

Будьте внимательны!



За это сообщение автора Шеф-редактор поблагодарили: 3 DminaeВизаМира
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
:du_ma_et: ни чего не останавливает


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]