Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 190 ]  Страница 1 из 10  1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Стук в дверь. Спрашиваю кто. Мне говорят: Оповещение жильцов бла бла бла. Я открыла! Хотя обычно не открываю двери никому. (слышала до этого в подъезде как этот парень с другими соседями общался, поэтому и решила открыть). Молодой мальчик с большой сумкой. Типа у нас открывается магазин в тц Максим и я получил задание от директора вручить 10 подарков из нашего магазина (в качестве рекламы) жильцам вашего дома. Ну я наивная стою и слушаю. Через каждое слова упоминал что это подарки и как мне повезло. Вручил кулинарную книгу, термос, домашний тренажер и в конце большой кейс с ножами германскими. На каждый "подарок" называл цену, типа столько это стоит в магазине. В итоге что-то около 26 тысяч получилось. Понятно что какой-то развод, но слушаю дальше. Типа мы вам все это дарим, но если вы выполните 3 условия: 1. Нельзя эти вещи продавать (только дарить). 2. Всем друзьям и знакомым рассказывать про наш магазин. Ну и 3. Самая мелочь. Оплатить рекламный сбор :D - 6 тысяч рублей.
Товаров на 26 тысяч, а вам надо заплатить только 6. Я сказала, что у меня нет денег дома, все у мужа.
В итоге собрал все подарки. Под конец спросил, что нет даже 50 р мне за рекламу заплатить? :shock: А я - нет, даже 50 р нет. И ушел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Не открывайте двери посторонним людям.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 204
Развод. Ко мне такие же с почты приходили. Типа рекламная акция какого-то каталога почтового, заплатите только за пересылку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кошара

И ко мне приходили в прошлом году, правда. Тоже самое рекламировали и говорили. Но я ждала тетю, которая счетчики проверяет и не расслышала, что это не она...открыла на свою голову.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 20 фев 2009
Сообщений: 821
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 30 раз
У нас в доме в позапрошлом году постоянно ходили продавальщики чудо-подарков. Какую дрянь только не носили. Потом пропали куда-то. Наверное отоварили всех наших жильцов и к вам ушли. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Ко мне так девочка зарулила. Та же тема про открытие магазина, надавала подарков :"" и предложила заплатить за них :lol: , я говорю, "Неа, мне они даром не нужны." Она говорит: "Ну ладно. За то что вы меня выслушали - презент - ручка (супер навороченная в магазине 150 рублев стоить будет), но вам за внимание за 10 рублев отдам" :ROFL: , Я ей говорю "Спасибо, до свидания." Во млин, хоть 10 рублей, но вымогнуть. Я потом ещё долго смеялась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ко мне вчера такие же приходили :D Отказались разговаривать через домофон - настаивали на личной втсрече. Ага, двум мужикам (ну пусть парням) сейчас я открою...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 3114
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 78 раз
ко мне тоже приходил такой продавец года полтора назад, тоже предлагал чудо подарки(набор ножей и столовый набор) и за них надо было что то заплатить :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 1977
Изображений: 3
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 141 раз
И ко мне приходили, с месяц назад, звонок в дверь, я свою открыла, а через общую (на 2 кв-ры) спрашиваю, мол, кто там? Такой неприятный мужской голос отвечает: "Почта". Я спрашиваю, мол, и что вы нам принесли? Откройте, тогда узнаете. На что я естественно сказала "до свидания". И он дальше поперся по кватирам ходить. А мне аж жутковато стало, сидишь тут одна с ребенком, и ходят всякие непонятные личности...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кошара, это уже старо как мир, этому разводу лет 15, если не больше.
Цель впихнуть вам товар, которому на китайском рынке цена максимум 1000руб. :crazy:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3811
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
К нам года 2 назад тоже девочка приходила, таже история (ножи, которые точить не надо набор за 5 тыс,чудо фломастеры за 2,5 тыщи и тд) выгнала на хрен, так примерно через год опять таже девка, но я уже открывать не стала :%)




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
poli-kiri писал(а):
Не открывайте двери посторонним людям.

+1
развод и оч старый к тому же :evil:
на улицах часто практикуется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
По нашему дому тоже ходили и предлагали чудо-ножи,соковыжималку,фен и что-то еще,но это было в прошлом году. А в этом году ходят и предлагают различные аппараты для массажа,ионизаторы и очистители воздух,говорят что магазины специализированной медицинской техники закрываются и они решили провести акцию-продать оставшийся товар без накруток по закупочной цене. Сама не общалась с такими,сразу посылаю далеко далеко,а соседка рассказала,как она выходила из квартиры и ей мужчина втюхивал про это чудо-приборы от всех болезней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не догонишь, не поймаешь, не вернешь!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 6000
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 200 раз
Ко мне не раз ходили, я их по известному адресу сразу же :evil: А однажды, я только родила тогда, Алёнке месяца не было еще... Мама дверь открыла, я из комнаты выглядываю, на пороге однокурсница моя :shock: Я ей грю: "Привет, ты че здесь? :shock: " Тут она как понесла эту ересь про подарки :bad: Так противно стало... Мы же , хоть и подругами близкими не были, но довольно хорошо общались в универе :bad: :bad:
А того вьюношу, что с Максима якобы ходил, я до полусмерти напугала :) Грю, давай свои подарки и иди отсюда, не надо мне ничего рассказывать, я твое время сэкономлю :D
Забрал все быстренько и свалил!
*без подписи*


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Вот я тундра. И на слышала раньше про такое :)
Они наверное в основном днем ходят, вот и не встречалась с этим никогда, так как всегда на работе была. А сейчас дома отдыхаю :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 2874
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 71 раз
у меня мама постоянно ведется на такие разводы, уже и не знаю как объяснять....то на журналы подпишется, то заколку закажет в телемагазине за 1500, которые тут в сп по 150 продают - посоветуйте что делать.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 12309
Изображений: 0
Откуда: из тумана
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 977 раз
taisiya
для начала лешить маму телевизора :lol:
Чуть-чуть злословия придает жизни пикантную остроту. (Агата Мэри Кларисса Кристи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Кошара писал(а):
Под конец спросил, что нет даже 50 р мне за рекламу заплатить?

во наглость.
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 450
Откуда: Тихая
Поблагодарили: 15 раз
Я думала такие уроды не ходят уже, а к нам тоже приходили, но было это лет 10 назад. А вообще правильно не открывайте дверь, а то так разведут :shock: всё им отдадите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 2200
Откуда: Владивосток=>Краснодар
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 152 раза
Ко мне приходил такой недавно, типа рекламируем новый магаз в ТЦ Луговая. Книгу кулинарную в руки дал, я говорю, это подарок, могу забрать себе?? Он: вы меня дальше слушайте... Я говорю, некогда мне вас слушать, у меня ребенок болеет, сунула ему книгу обратно и дверь закрыла.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 190 ]  Страница 1 из 10  1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]