Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 255 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
Может укусила? Взять бутылку и стукнуть чужую собаку ни с того ни с сего...странно.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 1202
Изображений: 1
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 130 раз
На видео девушка стоит с кассиром общается, потом подкатывает сзади тележка, видно руку которая берет бутылку из тележки, бьет собаку по голове, девушка кидается на кого-то за кадром, кассир туда рванул. потом в кадре женщина преклонных лет ставит коньяк на ленту, передумала и понесла на полку. все
https://t.me/pridnestrovec/24507


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
malnatol,
Это же только то, что камера засняла. Может сам конфликт раньше произошёл.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Последний раз редактировалось Горын-Горыныч 05 авг 2022, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
У собаки два трещины в черепе

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Горын-Горыныч писал(а) 05 авг 2022, 11:46:
malnatol,
Это же только то, что камера заняла. Может сам конфликт раньше произошёл.

Камеры в магазинах не только в прикассовой зоне. Думаю, что уж бы была запись конфликта.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 1202
Изображений: 1
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 130 раз
Горын-Горыныч, ну как по мне-всяко логичней хозяйку по голове стукнуть нежели эту мелочь. Если на улице несется собака на тебя такая маленькая и норовит вцепится, то понятно, что ты ее пнешь. Тут даже если допустить, что был инцидент, то странно уже после того как, подойти и треснуть собаку.Я не в защиту собаки, знаю что такая мелочь часто агрессивная, но женщина напугала, серьезно.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
malnatol писал(а) 05 авг 2022, 11:20:
Там черепушка точно треснула у собаки.

две трещины и сотрясение. Неизвестно выживет ли..

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
malnatol писал(а) 05 авг 2022, 11:55:
Если на улице несется собака на тебя такая маленькая и норовит вцепится, то понятно, что ты ее пнешь. Тут даже если допустить, что был инцидент, то странно уже после того как, подойти и треснуть собаку.Я не в защиту собаки, знаю что такая мелочь часто агрессивная, но женщина напугала, серьезно.

согласна.
Мне в ноги вцеплялись такие мелочи. Но бутылкой по такой маленькой башке - это жесть.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 08 апр 2011
Сообщений: 770
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 210 раз
А может не понравилось что собаку в магазин взяли. Не место собакам в магазине (если только не для животных), мне тоже не нравится когда вижу собаку в продуктовом магазине. Только не надо писать что и без собак в магазине другой живности много, так как эта другая тема :smile: Но бить собаку это конечно ужас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Наличие или отсутствие собак в магазине должна администрация магазина регулировать, а не покупатели.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.



За это сообщение автора Macau поблагодарил: Illuziya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
malnatol,
Ну понятно, что бабуля с приветом, но все же без провокации, я думаю не обошлось. Пишут, что собака бабку укусила, а та хотела на неё наехать корзиной, но не успела, так как хозяйка схватила на руки.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5866
Откуда: Ха
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 895 раз
Цитата:
Может укусила? Взять бутылку и стукнуть чужую собаку ни с того ни с сего...странно.

может даже и не было провокации со стороны собаки, просто бабушке какие-нибудь демоны почудились :-(
сейчас у народа обострение...
На днях у нас мужик в супермаркете "прилюдно помочился на прилавок с овощами, начал плевать в людей и крушить витрины. Далее орал "морфлот" и предлагал отправить в армию тех, кто не служил". Его скрутила охрана, так прохожие, не зная контекста, начали отбивать у охраны этого "писающего мальчика" - отпустите, беспредельщики :ps_ih: так и тут... стоит женщина с собакой, и вероятнее всего, в данный магазин разрешен вход с собаками. у нас во вкуссвилях можно с мелкими
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 323 раза
lulumix,
вроде обострение осенью бывает
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5866
Откуда: Ха
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 895 раз
Singu,
в нашем регионе обострение у народа перманентное. каждый день наблюдаем, то на улице кто-то трехэтажным матом в телефон орет, а телефон, я уверена, даже не включен, кто в магазине начинает у кого-нибудь из рук что-то вырывать, пару страниц назад я скрин скинула, как мужик из-за своей собаки избил женщину и велосипед ей чуть не в узелок завязал...
Поэтому, я не удивлюсь, если в истории с собачкой в супермаркете собака была вообще не при чем(
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
lulumix писал(а) 05 авг 2022, 15:48:
Поэтому, я не удивлюсь, если в истории с собачкой в супермаркете собака была вообще не при чем(

Я считаю, что во всех историях собака ни при чем. При чем хозяева. Я не предлагаю бить хозяйку по голове, я предлагаю ограничить эту долбаную толерантность. Нафига в магазине псы? Нафига в кафе псы? смотришь, такие все современные, я про администрацию заведений, такие все с вывесками "Дог френд". А дальше все. Пришли в кафе, не заметили, что они "Дог френд", тявкает этот их френд как полуумный, ни поговорить нормально, ни поесть. На руках у девушки сидел заливался, на пол она его спустила, тоже верещит. Официанты улыбаются, мол у нас такое заведение, мы собачкам рады. Хорошо, что мы заказать не успели. Встали и ушли. И другие люди уходили. Также и в магазине. Можно с собаками наверное не подразумевает, что можно бегать, кусаться, верещать... А ведь часто так и бывает. Я не про эту ситуацию, я вообще. Одни разрешают, другие безмозгло это используют, а собаки потом то пинки отхватывают, то вот бутылкой по голове.
У меня была сотрудница, 175 рос и 110 кг. В ее подъезде квартирантка поселилась в те времена, когда этих ручных пусь еще мало было и у людей вызывало недоразумение когда девушки собачку, как аксессуар носили, вместо сумочки :ps_ih: А у сотрудницы ризен был. Она когда видела ту девушку с пусей, ризена на плечо и легкой походкой рядом прогуливалась. Я когда увидела один раз, со смеху чуть не умерла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5866
Откуда: Ха
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 895 раз
Барби на пенсии,
сделать замечание или уйти из заведения - это здоровая реакция, а бутылкой коньяка по темечку без предупреждения - это уже психическое расстройство(
возможно, даже, хозяйке собаки повезло, так бы в нее прилетело
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
Барби на пенсии,
Думаю, что этот резонансный случай заставит подумать хозяев, нужно ли вести своего питомца в магазин или кафе.
Бабусяка всех встряхнула.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Барби на пенсии,Согласна. У нас же чих мелкий, нигде его не таскаем, но когда едем на лето в деревню, берем его с собой. И по пути нам кафе в Анучино. Знала бы ты, как первый раз мне было не удобно вытаскивать его из машины на уличную террасу. И в машине оставлять был не вариант, лето, жара. В итоге я быстро поела и ждала своих на улице с ним. Хозяева всегда при чем. С них спрос, а не с животных.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10308
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
malnatol писал(а) 05 авг 2022, 11:42:
На видео девушка стоит с кассиром общается, потом подкатывает сзади тележка, видно руку которая берет бутылку из тележки, бьет собаку по голове, девушка кидается на кого-то за кадром, кассир туда рванул. потом в кадре женщина преклонных лет ставит коньяк на ленту, передумала и понесла на полку. все
https://t.me/pridnestrovec/24507

Ужас, сколько неадекватных людей-страшно(
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 12 апр 2009
Сообщений: 4757
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 441 раз
Macau писал(а) 05 авг 2022, 18:11:
Знала бы ты, как первый раз мне было не удобно вытаскивать его из машины на уличную террасу

У нас жил спасеныш уличный, обычная дворняжка. Очень мы его любили и как могли воспитывали, но понимали, что он и лает на людей, и кинуться может (не укусить, просто побежать вслед и лаять) и что бесит он людей окружающих. команды слушал, но угадать его шаги мы не могли((
Он у нас и привязанный к колесу летом сидел, сам в тенек от машины ложился, если с собой взять не вариант. И в гостиницах для животных тусил, так как в поездку брать его себе дороже. А уж в магазин/кафе взять с собой нам бы и в голову не пришло. Когда встречали людей с животными в рестиках, а заграницей это давно норма, и животные лежат себе под столом, не лают, не лезут - умилялись) с таким бы и мы ходили. А когда типа нашего встречали - удивлялись, нафига бесить всех и ловить эти взгляды нервные от окружающих?
В общем я тоже считаю, что все вопросы к хозяевам. Они точно понимают какой у них питомец. И никакой травмы у них не случается, если в магазин с собой не взять. Все это у хозяина в голове)))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
HoroShaya,Не, наш адекватный чухуа. Из тех пуст, кого все тискают и обнимают. Но он от этого не перестает быть собакой.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 12 апр 2009
Сообщений: 4757
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 441 раз
Macau писал(а) 05 авг 2022, 18:59:
Не, наш адекватный чухуа

:smile: :co_ol:
я даже немного завидую..
Мы, если наш что то чудил (например спрыгнул с катера пока мы швартуемся и помчал с лаем) между собой всегда шутили - давай сделаем вид что это не наш :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 255 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]